Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2016, 07:54:01 »
Я тоже думала как " разактивировать" что-ли свой вольт. Но тут несколько проблем.
Не всегда привязки можно убрать, если ,например, вольт из воска скатан вместе с привязками.
И в данном обряде не слетит ли само действие? Ту либо хранить  очень хорошо. Либо  закапывать тоже очень хорошо. А хотелось бы обезопасить себя от ненужного воздействия на свой вольт. А обряд очень понравился. Может подойти вариант уничтожения вольта со словами, что уничтожается всякое названное воздействие и такой-то освобождается в дополнение к обряду?

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2016, 10:56:19 »
Напишу как делаю я.  Сначала делаю вольт ( в основном из свечей)  нарекаю, провожу обряд и потом дома раскручиваю вольт обратно и сжигаю свечи. Много чего интересного показывают когда свечи горят да и по ощущениям чувствуется, что вытягивают оставшийся негатив. Поэтому по результатам я довольна.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2016, 08:44:24 »
Здравствуйте уважаемые практики. А можно конструкцию дожечь, если она деревянная или только в землю?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2016, 21:14:23 »
Напишу как делаю я.  Сначала делаю вольт ( в основном из свечей)  нарекаю, провожу обряд и потом дома раскручиваю вольт обратно и сжигаю свечи. Много чего интересного показывают когда свечи горят да и по ощущениям чувствуется, что вытягивают оставшийся негатив. Поэтому по результатам я довольна.

Уважаемый Hermes, позвольте уточнить., Вы гнёте - (если так можно выразиться) фигурку человека из свечи не разрывая её и оставляя фитиль? Что бы после можно было её выгнуть и как обычную свечу сжечь?

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2016, 22:38:43 »
Уважаемый Hermes, позвольте уточнить., Вы гнёте - (если так можно выразиться) фигурку человека из свечи не разрывая её и оставляя фитиль? Что бы после можно было её выгнуть и как обычную свечу сжечь?

Да, совершенно верно.

Пысы. Я дама)

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #35 : 02 Апрель 2017, 18:32:28 »
Здравствуйте все,

Простите давно в ветку не заходила. Делать да, можно хоть где. Девочка, которая делала, делала на кладбище, там где мусор складывают, чтобы не не мусорить в жилище. Кто чертей любит, можно на перекрестке, с боженькой перед иконой с призывом. Кто с какими Силами работает, туда и идти.

А так надо разбираться в чем закрыт вольт, картами или рунами смотреть. Бывает в зеркальную конструкцию суют, чеба уж наверняка не выбрался  ;D вот в нее и заталкивать свой вольт и разбивать. Если в воде, в воду, в гробу, делаем гроб. Обряд сам нейтральный, поскольку я работаю с несколькими Силами
Добрый день, подскажите а если при снятии негатива сразу же идет обратка и человека трясет и бросает в жар, и при диагностике говорят инвольтирование на нищету, на одиночество, и пустоту , возможно что поместили в зеркало ?раз так сразу отдает ?Потому как чувство тюрьмы на самом деле есть ... А до начала снятия негатива диагностика показала подмену судьбы и отнятие удачи

Кстати о гробах, можно попробовать сделать такое же примерно, если на похоронах  Вашу фотку в гроб к покойнику кинули. Делать на одноименке. Но я щас пока мысль развивать не буду, если вдруг появится потребность, пишите в личку, я тогда доделаю и заговор составлю и выложу. Пока вроде никому не надо.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #36 : 18 Апрель 2017, 20:41:24 »
Снимала данным обрядом зеркальные закрытия, и гробы даже вскрывала, правда была умная зеркалка одна которая востанавливалась. В комплексе мы ее добили.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2017, 20:00:08 »
Снимала данным обрядом зеркальные закрытия, и гробы даже вскрывала, правда была умная зеркалка одна которая востанавливалась. В комплексе мы ее добили.
С первого раза снимались в основном зеркальные закрытия и гробы ? И делали ли вы призыв сил ? Спасибо
Спасибо .Плюсую обязательно !

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2017, 22:52:55 »
тут неясно немного мне, звиняюсь за тупизм, если  коробка с зеркалами, то нужно будет сначала раздербанить коробку,а  потом бить зеркала? И вообще мне не понятно, где можно брать столько зеркал? Может чисто символически, внутрь коробки обыкновенные карманные зеркальца приклеить, а потом их разбить...

Можно просто фольгой изнутри все выстелить, она сработает как зеркала.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #39 : 01 Январь 2018, 18:53:59 »
Уважаемые практики, прошу совета. Закрывала папу в иконы, соль, пакет, коробку. В результате словила все я ) симптомы зеркального закрытия. Какую конструкцию в данном случае делать при ритуале?

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #40 : 06 Январь 2018, 19:56:13 »
Уважаемые практики, прошу совета. Закрывала папу в иконы, соль, пакет, коробку. В результате словила все я ) симптомы зеркального закрытия. Какую конструкцию в данном случае делать при ритуале?

Главное при ритуале иметь на себе хорошие защиты и правильно провести сам ритуал (т.е. оговор должен быть такой, чтобы не словить ничего)


Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #41 : 04 Июнь 2018, 22:51:10 »
Вроде на этом сайте не нашла, если есть-удалите . Мне давали вот таких два способа дезактивации:
1) Восковой вольт замораживаем в морозилке, трем на терке на мелкие части (учили просто крошить ногтями, но так удобней). Идем в лес и (как корм сеем) бросаем кусочки  воска под корни деревьев со словами: " Дело в тело, из тело-в дело, делу бысть, воску тело забысть, гномам (в землю) возвращаю, дело укрепляю" и свой ключ.
2) Делается у реки, в одиночестве, топим вольт в железной кружке, выливаем в воду со словами: "Дело в тело, делу бысть, воск топити, от тела освободити, ундинам (реке)  возвратити" и ключ.
Гномы/ундины-земля/река, кому что ближе. Учили по каббале, поэтому правильно первое. Слова воск можно заменять на соответствующее (глина, мука, трава и проч).
Если решили по вольту  РАБОТУ прервать, не подойдет. Там удаление с отчитками, думаю все понимают.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #42 : 05 Июнь 2018, 09:31:50 »
я дезактивирую свои вольты, если делаю переклады на них, сжиганием на костре с призывом СБ.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #43 : 06 Июнь 2018, 13:10:26 »
а если как свечки сжечь (деактивировать) то говорить что по ветру уходит?

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #44 : 06 Июнь 2018, 13:13:36 »
а если вместо зеркал -фольга то ее покрашить нужно или просто постучать по ней типо разбиваю-Руками это все голыми собрать можно или весь мусор чем то брать что бы потом закопать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status