Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #15 : 29 Февраль 2016, 20:39:35 »
Как технически не повредить вольт между зеркалами? С фото эффект будет слабее? Или сделать конструкцию типа зеркального гробика, развалить ее, освободить вольт и тогда разбить сами зеркала?

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #16 : 06 Март 2016, 21:08:26 »
Как технически не повредить вольт между зеркалами? С фото эффект будет слабее? Или сделать конструкцию типа зеркального гробика, развалить ее, освободить вольт и тогда разбить сами зеркала?

Давно в теме не была. Коробку обклеивайте изнутри заркалами да и все. С фото не делали, не могу ничего сказать.
с водой простой или свяченной?

Там святая была в нашем случае.
пысы. Про лопату Вы повеселили  ;D сижу смеюсь  ;D

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #17 : 29 Апрель 2016, 08:17:54 »
Давно в теме не была. Коробку обклеивайте изнутри заркалами да и все. С фото не делали, не могу ничего сказать.
тут неясно немного мне, звиняюсь за тупизм, если  коробка с зеркалами, то нужно будет сначала раздербанить коробку,а  потом бить зеркала? И вообще мне не понятно, где можно брать столько зеркал? Может чисто символически, внутрь коробки обыкновенные карманные зеркальца приклеить, а потом их разбить...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #18 : 02 Май 2016, 23:41:12 »
Менее чем пол года назад получила смс что меня прокляли, свечи заупокойные поставили и тд. что мне капец, чистки помагают но не до конца, по диагностике пробиты 3 чакры и замок не снимается, этот метод сильный? поможет?  я бы его дама сделала, с водой святой.
Нимфа

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #19 : 24 Май 2016, 17:16:22 »
Менее чем пол года назад получила смс что меня прокляли, свечи заупокойные поставили и тд. что мне капец, чистки помагают но не до конца, по диагностике пробиты 3 чакры и замок не снимается, этот метод сильный? поможет?  я бы его дама сделала, с водой святой.
а вы вфяснили что вас действительно закрыли? если Вас прокляли, то вам нужны другие обряды и чистки
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #20 : 24 Май 2016, 22:29:45 »
Я уже почти одчистилась:) ну как на половину так точно. Не уверена что закрыли.  Этот метод не пробовала.
Нимфа

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #21 : 11 Июль 2016, 13:45:16 »
Ув. Леди Флай,можно ли с помощью этого метода убрать зеркальную защиту с отводом с вражины.По диагностике на ней зеркалка с отводом , что сильно мешает снятию всего,что она понавешала.
Соответственно,подкоректировав заговор под ситуацию.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #22 : 16 Июль 2016, 06:02:36 »
Ув. Леди Флай,можно ли с помощью этого метода убрать зеркальную защиту с отводом с вражины.По диагностике на ней зеркалка с отводом , что сильно мешает снятию всего,что она понавешала.
Соответственно,подкоректировав заговор под ситуацию.

Сомневаюсь. Разве, что сначала канал отвода убрать, а уж потом тогда попробовать эту методику.

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2016, 19:45:58 »
А что с вольтом делать потом? Куда его?

С уважением.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2016, 00:06:33 »
А фото использовать можно?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2016, 00:35:38 »
А фото использовать можно?
выше автор ответил на это вопрос:
Давно в теме не была. Коробку обклеивайте изнутри заркалами да и все. С фото не делали, не могу ничего сказать.
Там святая была в нашем случае.
Нимфа

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2016, 23:06:29 »
Доброго времени суток. Так и не поняла, что делать  с вольтом? Куда девать лучше? Хранить мне его что-то не хочется. Точно знаю, что меня, т.е. мой вольт "хоронили" не раз  :)

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2016, 21:17:04 »
Доброго времени суток. Так и не поняла, что делать  с вольтом? Куда девать лучше? Хранить мне его что-то не хочется. Точно знаю, что меня, т.е. мой вольт "хоронили" не раз  :)
Любые вольты после позитивной работы закапывают под плодовое дерево, например, яблоню:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2016, 22:42:30 »
Любые вольты после позитивной работы закапывают под плодовое дерево, например, яблоню:)
А если вражина вольт откопает? У меня один вражина и он видящий, соответственно он мне виденье закрыл, а сам гадости делает и бегает все откапывает пришлось даже камень с башней дона вместо земли в болото кидать
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2016, 23:39:51 »
А если вражина вольт откопает? У меня один вражина и он видящий, соответственно он мне виденье закрыл, а сам гадости делает и бегает все откапывает пришлось даже камень с башней дона вместо земли в болото кидать
Хранить свой вольт Вам никто не запрещает, тем более он и для других дел на себя дальше сгодится. Будет необходимость утилизировать - во время поездки в другой город или страну закопаете, чтобы уж наверняка не откопал хотя бы из присущей любому человеку лени. По поводу утилизации вольта, сейчас не вспомню где, но есть на сайте, ув. Давид Вронский советовал для начала изъять из вольта привязки, затем растопить с заговором и только затем закопать под плодовое дерево. Должно быть в теме по изготовлению вольта.
С уважением, Royana.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status