Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #135 : 21 Октябрь 2023, 13:13:17 »
Вот к сожалению руны как раз из за закрытий не работают вообще ,
Там скорее еще на охране бесы может и покойник , я так понимаю сначала их нужно прогнать , но как это сделать если силы не слышат ?
На свинец лить? Обрыв привязок , и подселение может так

Durga

  • *****
  • 763
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #136 : 21 Октябрь 2023, 15:40:25 »
Вот к сожалению руны как раз из за закрытий не работают вообще ,
Там скорее еще на охране бесы может и покойник , я так понимаю сначала их нужно прогнать , но как это сделать если силы не слышат ?
На свинец лить? Обрыв привязок , и подселение может так
  Я потому и написала сначала отжиг, потом сразу этот обряд. Отжиг хорошо отгоняет подселенцев и пока они отошли делать этот обряд и призывать Силы. Подселы часто мешают связи с ВС. И посмотрите на этом же сайте обряд с зеркальной крошкой в связке с этим обрядом делать хорошо раз подселы на охране.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #137 : 11 Декабрь 2023, 13:01:51 »
Автору ++ за рабочий ритуал.
Проводили его и с банкой с уксусом (и вольтом внутри) и с зеркальным гробиком с вольтом внутри. На вольт завязывали черные нитки, которые после развязывали и сжигали там же. Вольт использовали для дальнейших чисток, ибо работали комплексом обычно. Проводили несколько раз, для лучшего результата (ибо подделы шли с вражеской стороны) . Делали только на кладбище. И прикапывали осколки у забора кладбщенского и утилизировали в черной ткани в помойку кладбищенскую. Работало одинаково качественно.
Одна мысль не давала покоя: как бы так совместить чтобы и банка и зеркальная была. Чтобы сразу одним ударом всех зайцев...

Рассказываю как.
Лайфхак: в интернет-магазинах есть в продаже зеркальные стеклянные колбы для термосов. Продаются и крышки к ним.  Недорого. 8)

Хорошая мысля приходит опосля. :D
Кто воспользуется для снятия (или порчи) зеркальной колбой - отпишитесь потом по результатам.

Всем удачных практик.  ;)
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status