Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #120 : 20 Февраль 2022, 09:20:20 »
Очень интересные спецэффекты оказались у чистки. Чистила девушку, закрывали в зеркалах. На момент работы телефоны были отключены. Когда она включила - 10 пропущенных от сестры. Оказалось в момент разбития зеркал, сестра была в пармкмахерской и судя по времени первого пропущенного - у нее пепед носом лопнуло и разлетелось парикмахерское зеркало. В салоне конечно перед ней извинялись, но сам факт. Осколками крупными осыпало и порезало ногу. Очень рабочая и интересная чистка.

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #121 : 19 Март 2022, 11:56:58 »
Благодарю за чистку. Делала с призывом Велеса.  Сижу как пьяная. Что это? Может есть у кого соображения? Муть в голове, но и лёгкость и пустота. Похожее состояние в детстве когда долго на каруселе покружишся и слезешь, то же состояние.

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #122 : 28 Апрель 2022, 13:12:28 »
Значит внутри банку фольгой обложите. Вот вам и зеркала и банка с водой
Подскажите а почему из нутри а не  снаружи. Закают же в зеркала отражением во внутрь? Или я не права? Нужен совет. Помогите разобраться.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #123 : 28 Апрель 2022, 14:31:37 »
Подскажите а почему из нутри а не  снаружи. Закают же в зеркала отражением во внутрь? Или я не права? Нужен совет. Помогите разобраться.
Уже много раз в теме обсудили. Читайте, изучайте, что бы не наворотить дел! Отражением внутрь - человек вариться в своих посылах, наружу - отражает чужую энергетику. Оба варианта могут отработать как хорошие закрытия. 1е - делают на врага, 2е можно на себя, если активная маг.война на несколько фронтов, своеобразная передышка.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #124 : 28 Апрель 2022, 15:52:27 »
Благодарю за ответ. Значит чтоб снять закрытия в зеркалах с наружи банку фольгой обматываю + вода святая, вольт, и разбиваю.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #125 : 15 Май 2022, 08:24:06 »
Вспомнила что давно делала этот обряд. Была под чисткой рунической, во сне показало как я внутри стеклянного кубика, и вытираю его, он чистый. Купила зеркала, горячим клеем из пистолета склеила кубик, положила туда свой вольт(вольт делала из свечки) и провела обряд, Разбитые зеркала закопала в лесу. Потом в течении нескольких дней часто встречала битые стекла и зеркала, прям под ногами на пешеходных дорожках. Поняла это как знак, что всё сработало.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #126 : 18 Июнь 2022, 13:18:08 »
Здравствуйте практики. Зеркала внутрь или наружу крепить при проведении имитации закрытия и собственно его снятия? В ветке разные мнения встречается.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #127 : 16 Июль 2022, 01:47:22 »
Благодарю 🙏 рабочий способ снять зеркалку, дерзайте еще желательно закопать осколки в трех разных местах
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #128 : 16 Июль 2022, 02:03:20 »
Благодарю 🙏 рабочий способ снять зеркалку, дерзайте еще желательно закопать осколки в трех разных местах

А вы с обращением делали?
У меня не сработал.(но там и сильно сделано было.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #129 : 10 Март 2023, 02:41:24 »
я дезактивирую свои вольты, если делаю переклады на них, сжиганием на костре с призывом СБ
Уважаемый Александр, подскажите кто такой СБ? и как дезативируете? сразу сжигаете или слова произносите

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #130 : 31 Март 2023, 02:52:37 »
Уважаемый Александр, подскажите кто такой СБ? и как дезативируете? сразу сжигаете или слова произносите
Светлые боги, видимо.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #131 : 29 Май 2023, 16:03:02 »
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Диагностика на таро показывает что закрывали меня в иконах, зеркалах и гробу. Но я засомневалась, что диагностика правду выдает. Запросила через сон показать как закрыли. Приснился лабиринт темный, я несколько раз находила выход, только подходила к двери, как меня тут же в середину лабиринта перебрасывало. Я так понимаю, что все таки зеркалами закрывали.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #132 : 22 Июль 2023, 07:33:36 »
Вчера я и мама делали себе этот обряд. Нам двоим показали во сне, что мы закрыты в тюрьме, именно была камера с решетками, охраной, замками, колючая проволока и сигнализация. В общем, весь комплект. На банке рисовали маркером дверь из решеток и по всему периметру банки кирпичи. Как во сне было. То есть, имитация тюрьмы. Использовали фото вместо вольта. На само фото завязали веревки на уровне ног, пояса и головы. Фото в банку и закатали крышкой (именно закатали закруткой для консервации). Саму банку в бумагу крафтовую (что дома было), чтобы когда разбиваешь не разлеталось стекло (делали дома). Пока всё это делали, просили Род и Высшие силы помочь. Первый раз заговор прочла - банку разбила, во второй - резала бумагу и еще обозначила её как саван. А в третий раз читала и резала веревки вокруг фото. Потом фото своё вытащила.

Ночью сон маме снится, что мы с ней идём и везде решетки, калитки, двери, всё-всё открыто и мы спокойно выходим с какой-то территории и покидаем её. Считаю что обряд сработал, можно дальше рунами чиститься.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #133 : 21 Октябрь 2023, 05:43:16 »
Здравствуйте уважаемые практики
А можно ли таким отрядом снять порчу зеркальную с себя самойибез призыва сил , порча зеркалами вовнутрь, типа от уважаемой патронессы ,или если на меня было сделано меня в зеркалах закрывали то только помощи просить , по-сути силы меня не слышат , у кого был опыт с себя снимать обрядом зеркальную порчу , без призыва сил ,
И как думаете с заговором не снятие зеркальных закрытий свинцом снимать будет эффект ?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #134 : 21 Октябрь 2023, 12:34:12 »
Здравствуйте уважаемые практики
А можно ли таким отрядом снять порчу зеркальную с себя самойибез призыва сил , порча зеркалами вовнутрь, типа от уважаемой патронессы ,или если на меня было сделано меня в зеркалах закрывали то только помощи просить , по-сути силы меня не слышат , у кого был опыт с себя снимать обрядом зеркальную порчу , без призыва сил ,
И как думаете с заговором не снятие зеркальных закрытий свинцом снимать будет эффект ?
Зависит от  уровня вашей личной силы, пытайтесь делать и несколько раз. С призывом естественно проще но когда наглухо закрыты можно и не достучаться. Если работаете с рунами  добавляйте в комплекс на обрыв привязок с фото/вольтом (что в зеркалах закрыто ритуально). И перед этим обрядом хотя бы простой отжиг в связке сделайте -  больше шансов что могут услышать Силы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status