Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #105 : 20 Июль 2021, 18:31:31 »
Делюсь наработкой. Предыстория рождения методики. Коллегу заперли с банкой со святой водой, на охране еврейский боженька, наш всеми "любимый ХЭ"  :o , я была очень удивлена, что и такое бывает. Внутрь на нее навалено куча порч и крадников была. Через блокаду вобще ни Боги ни руны ни буквы не слышат и не работают.
Так вот, сама методика снятия. Сразу говорю, снялось с 1 раза, мантикой положительный результат, у нее на физе, как из тюрьмы освободили, говорит даже дышать стало легче. Рассказываю, если делать для себя, для клиентов не знаю, я писала, она делала. Ситуация уже была все, аховая.
Делаем свой вольт, с наречением. Далее, делаем конструкцию, что там гроб, зеркала или ба


как узнать какое закрытие? как вам показали , что банка с водой или на кладбище делали?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #106 : 13 Август 2021, 19:20:09 »
как узнать какое закрытие? как вам показали , что банка с водой или на кладбище делали?
Прорицательные методики используйте, какие вам ближе. Просмотр картами, обряды и рунические ставы на получение ответа. Восковые отливки показывают метод часто. Ясное дело, те кто видят, считывают информацию непосредственно из поля человека, там видно, чем закрыт.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #107 : 16 Сентябрь 2021, 22:33:37 »
Вечер добрый.Уважаемые практики подскажитеподскажите пожалуйста  план действий .На мне два закрытия через кладбище, как лучше- снять одно +чистка или два дня снимать закрытия а потом усиленно чистиься
Благодарю.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #108 : 13 Декабрь 2021, 20:51:05 »
Здравствуйте интересный обряд хочу провести его так как меня закрыли в зеркалах поверх порчи
А можно ли вместо вольта свое фото использовать?

Добавлено: 13 Декабрь 2021, 20:55:04
И ещё ответьте пожалуйста если через кладбище делали закрытие как его снимать
Можно ли взять свой вольт и положить в свечу в виде гроба
А потом его разрушить гроб
По тому же принципу что и в описании обряда то есть слова немного изменить заговора
Я просто на кладбище не работаю я новичок пока не решаюсь

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #109 : 14 Декабрь 2021, 22:48:55 »
Здравствуйте интересный обряд хочу провести его так как меня закрыли в зеркалах поверх порчи
А можно ли вместо вольта свое фото использовать?

Добавлено: 13 Декабрь 2021, 20:55:04
И ещё ответьте пожалуйста если через кладбище делали закрытие как его снимать
Можно ли взять свой вольт и положить в свечу в виде гроба
А потом его разрушить гроб
По тому же принципу что и в описании обряда то есть слова немного изменить заговора
Я просто на кладбище не работаю я новичок пока не решаюсь

Если реально в гроб Ваши привязки/фото клали, то гроб и делайте (я из фанерки тонкой сколотила, не сложно пару гвоздей забить, фанерка в магазинах для творчества продается небольшие)

Если  закрывали все же как Вы пишите в зеркала, с использованием погостных сил, то  гроб имитировать не зачем,  в зеркала закрывайте. Хорошо бы   по всем правилам  на погосте обряд провести все же, но если не работаете с кладбищем то работайте с теми Силами как привычно.

Ещё может пригодится:  я  специально проводила рядом с погостом (на кладбище по своим причинам не стала работать, но рядом в лесу провела)

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #110 : 15 Декабрь 2021, 05:15:28 »
Если реально в гроб Ваши привязки/фото клали, то гроб и делайте (я из фанерки тонкой сколотила, не сложно пару гвоздей забить, фанерка в магазинах для творчества продается небольшие)

Если  закрывали все же как Вы пишите в зеркала, с использованием погостных сил, то  гроб имитировать не зачем,  в зеркала закрывайте. Хорошо бы   по всем правилам  на погосте обряд провести все же, но если не работаете с кладбищем то работайте с теми Силами как привычно.

Ещё может пригодится:  я  специально проводила рядом с погостом (на кладбище по своим причинам не стала работать, но рядом в лесу провела)
Я пока что работаю на своей силе контакта нет пока ни с кем тут наверное хорошо через морену или хель делать

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #111 : 15 Декабрь 2021, 05:22:22 »
Интересно а такие закрытия можно снять свинцом отливки или ещё какими чистками общими или это единственный вариант остальные бессильны

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #112 : 15 Декабрь 2021, 22:31:16 »
Доброго времени, уважаемые практики.
Чисто технический вопрос. У нас сейчас снега. Уже прилично высокие. Как прикопать остатки после обряда?  Раскапывать снег, под снег, в снег? Или под слой земли обязательно? Она же замерзшая сейчас.

Благодарю

Voron17

  • *
  • 29
  • 4
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #113 : 16 Декабрь 2021, 14:17:00 »
Пришлось делать на растущей, так как ситуация была критическая. Разбивал на кладбище банку с водой. Но что удивительно, вольт вместе с банкой тоже разлетелся на куски :o. Однако по диагностике и по ощущениям сработало.
Здесь должна быть подпись, но я ее забыл

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #114 : 19 Февраль 2022, 13:34:25 »
Добрый день. Если точно не знаю, закрытия были сделаны в зеркалах или банке, то как поступить? Делать любой вариант?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #115 : 19 Февраль 2022, 14:01:15 »
Добрый день. Если точно не знаю, закрытия были сделаны в зеркалах или банке, то как поступить? Делать любой вариант?
Мне кажется можно и так и так сделать на всякий случай или посмотреть по диагностике
а у меня вопрос к практикам можно ли фото свое вместо вольта использовать а потом сжечь допустим?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #116 : 19 Февраль 2022, 17:19:58 »
Добрый день. Если точно не знаю, закрытия были сделаны в зеркалах или банке, то как поступить? Делать любой вариант?
С банкой делайте. Вам же не диагностировали зеркальную порчу. Все-таки практики вас смотрели, увидели бы зеркала

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #117 : 19 Февраль 2022, 17:22:21 »
С банкой делайте. Вам же не диагностировали зеркальную порчу. Все-таки практики вас смотрели, увидели бы зеркала

В том и дело, что летом снимали именно зеркальную порчу. И банка тоже прослеживались в диагностике. Потом делали 2 раза поддел. Осенью тоже снимала мастер. Было облегчение. 2 месяца я стала восстанавливаться и в конце ноября пробили вновь защиту.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #118 : 19 Февраль 2022, 17:37:01 »
В том и дело, что летом снимали именно зеркальную порчу. И банка тоже прослеживались в диагностике. Потом делали 2 раза поддел. Осенью тоже снимала мастер. Было облегчение. 2 месяца я стала восстанавливаться и в конце ноября пробили вновь защиту.
Значит внутри банку фольгой обложите. Вот вам и зеркала и банка с водой

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #119 : 19 Февраль 2022, 17:44:52 »
Значит внутри банку фольгой обложите. Вот вам и зеркала и банка с водой

А архангела Михаила можно в свидетели привлечь? Или это слишком в лесу.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status