Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Делюсь наработкой. Предыстория рождения методики. Коллегу заперли с банкой со святой водой, на охране еврейский боженька, наш всеми "любимый ХЭ"  :o , я была очень удивлена, что и такое бывает. Внутрь на нее навалено куча порч и крадников была. Через блокаду вобще ни Боги ни руны ни буквы не слышат и не работают.
Так вот, сама методика снятия. Сразу говорю, снялось с 1 раза, мантикой положительный результат, у нее на физе, как из тюрьмы освободили, говорит даже дышать стало легче. Рассказываю, если делать для себя, для клиентов не знаю, я писала, она делала. Ситуация уже была все, аховая.
Делаем свой вольт, с наречением. Далее, делаем конструкцию, что там гроб, зеркала или банка, куда заперли, не важно где че закопано, залито. Кладем вольт внутрь, банку или гроб или зеркала закрываем. Все как будто и есть. Скажем так, синхронизация настоящего.
Если ну хоть кто то откликается, то делаем призыв Сил в свидетели, помощники и судьи.
В нашем случае была банка с водой, так что разбить не проблема. Если в гробу или на кладбище то берем потяжелее инструмент, чем будем разбивать.
Все и все готово сам заговор (делала для девочки, привожу в оригинале):

Заперта я здесь, саваном укрыта,
в тюрьме закрыта,
но здесь не мой дом,
здесь не я, а личина моя.

как колдун да ведьма меня морили,
меня закрыли, силушку свою клали,
богов да чертей с покойниками призывали,
ритуалами да своими злыми словами.

 (Теперь мощно включаем намерение)
Так сейчас я свою свободную волю реку!!!!
Блокаду да тюрьму сию разобью! (Бьем со всей мощи по конструкции, сколько надо раз, чтобы вольт взять можно было)
себя выпускаю да вспять весь злодея процесс обращаю!

Здесь блокада разбита и я хранитель и тела да души моей властитель
мать меня родила, тело дала.
путы с тела снимаю, душу свою возвращаю.
да свершится сказанное все волей свободной моей,
тюрьма разбита, я открыта и здесь свободно дышу.
я здесь! Жива и никому из врагов не служу!
Сердце ключ, язык замок. Да будет так аминь.

вольт забираем акуратно. Остатки конструкции в землю прикопать.

Вот как то так...


MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2015, 07:54:40 »
Подтверждаю, ритуал рабочий 100%, но потом быстро защиту через призыв ставьте на себя и оговаривайте такие закрытия, иначе подновят и опять будете разбивать :D

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #2 : 13 Январь 2016, 04:09:08 »
Скажите пожалуйста, что потом с вольтом делать?
С уважением.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #3 : 22 Январь 2016, 12:31:33 »
Сразу говорю, снялось с 1 раза, мантикой положительный результат, у нее на физе, как из тюрьмы освободили
Делала себе, действительно, появилось чувство, как будто вырвалась из какой-то замкнутой системы. Вам +++
С уважением.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #4 : 28 Январь 2016, 17:34:10 »
Кладем вольт внутрь, банку или гроб или зеркала закрываем.
из всего этого выбирать что-то одно?
В нашем случае была банка с водой,

Делаем свой вольт, с наречением
то есть, свой вольт ложить в эту банку с водой7


Делала себе, действительно, появилось чувство, как будто вырвалась из какой-то замкнутой системы.
делать на кладбище?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #5 : 28 Январь 2016, 19:17:28 »
делать на кладбище?
Я делала в лесу с призывом славянской богини. Результат как у Fealka
Цитировать
появилось чувство, как будто вырвалась из какой-то замкнутой системы
Если на вас погостное закрытие, можете делать с помощью Хозяйки на кладбище.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #6 : 28 Январь 2016, 20:38:14 »
Я делала дома на кухне, банку в таз ставила,
потом воду в туалет выливала. Но мне кажется на природе,
да с призывом  наверное лучше будет.
С уважением.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #7 : 30 Январь 2016, 04:06:09 »
Здравствуйте все,

Простите давно в ветку не заходила. Делать да, можно хоть где. Девочка, которая делала, делала на кладбище, там где мусор складывают, чтобы не не мусорить в жилище. Кто чертей любит, можно на перекрестке, с боженькой перед иконой с призывом. Кто с какими Силами работает, туда и идти.

А так надо разбираться в чем закрыт вольт, картами или рунами смотреть. Бывает в зеркальную конструкцию суют, чеба уж наверняка не выбрался  ;D вот в нее и заталкивать свой вольт и разбивать. Если в воде, в воду, в гробу, делаем гроб. Обряд сам нейтральный, поскольку я работаю с несколькими Силами

Кстати о гробах, можно попробовать сделать такое же примерно, если на похоронах  Вашу фотку в гроб к покойнику кинули. Делать на одноименке. Но я щас пока мысль развивать не буду, если вдруг появится потребность, пишите в личку, я тогда доделаю и заговор составлю и выложу. Пока вроде никому не надо.

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #8 : 18 Февраль 2016, 00:07:34 »
Меня очень сильно интересует как в такую банку вражину запихать, да ещё и с ХЭ на охране. А то совсем достала уже.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #9 : 19 Февраль 2016, 15:04:57 »
Margole, можно поподробнее?
вы кого-то закрыли или открыли?
С уважением.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #10 : 25 Февраль 2016, 20:20:27 »
Меня очень сильно интересует как в такую банку вражину запихать, да ещё и с ХЭ на охране. А то совсем достала уже.
Посмотрите обряд зеркальной порчи, который выкладывала ув. Верховная Жрица. Вместо зеркальной коробки можно брать банку. Но я бы сделала зеркальную коробку, засунула бы её в двухлитровую банку, внутрь коробки вольт, закрыла бы полностью вражину в этой зеркальной коробке, кубиком, со всех сторон, в банку с коробкой залила бы воды, по бокам разрисовала бы различными ставами-непроглядами и замками и отправила бы на кладбище в водоёме купаться. Эффект обеспечен. Только предварительно нужно защиты все снимать, особенно, если вражина колдует сама или по бабкам бегает.
Только хорошо взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, потому что если найдётся мастер хороший, к которому вражина побежит чиститься (если будет такая возможность, конечно же :D ), если чистка будет с обраткой, Вам отсандалит нехило. А если Вы новичок в рунах, то это чревато последствиями. Плюс не забывайте, что порча всегда должна найти хозяина или отправиться в землю. Поэтому если у Вас есть защиты, а у близких/родных/животных нету - порча отправится к ним.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #11 : 29 Февраль 2016, 15:06:11 »
была банка с водой
с водой простой или свяченной?


Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #12 : 29 Февраль 2016, 18:14:21 »
А что будет если во время разбития той самой банки у вольта голова отделится от туловища.Разбивали лопатой и отсекли голову.Смех и грех честное слово.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #13 : 29 Февраль 2016, 18:44:32 »
А что будет если во время разбития той самой банки у вольта голова отделится от туловища.Разбивали лопатой и отсекли голову.Смех и грех честное слово.
Охрану не учли
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #14 : 29 Февраль 2016, 19:29:21 »
Охрану не учли
По диагностике ее нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status