Черная магия и Руны

Непрогляд на два зеркала (защита)

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #75 : 21 Ноябрь 2020, 18:26:54 »
Ув. Практики, я хочу обновить эту защиту, чувствую, что уже иссякла, можно просто помыть зеркала и использовать ту же фотку? Нитки просто разрезать и куда их девать, на перекрёсток?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #76 : 21 Ноябрь 2020, 22:01:50 »
Ув. Практики, я хочу обновить эту защиту, чувствую, что уже иссякла, можно просто помыть зеркала и использовать ту же фотку? Нитки просто разрезать и куда их девать, на перекрёсток?
Зеркала и фото лучше брать свежее,нитки выкинула.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #77 : 04 Декабрь 2020, 06:16:36 »
Всем доброго времени суток. Ос .
В прошлом году когда я ставила эту защиту на мне был негатив магический, по этой причине она у меня не стала работать как надо . После чистки проблема ушла и сейчас иногда данной защитой  пользуюсь. Закрывает очень хорошо , мне нравится.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #78 : 01 Апрель 2021, 07:32:16 »
Подскажите, пожалуйста, допустимо ли использовать овальные или круглые зеркала, если вдруг не найдется других?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #79 : 18 Апрель 2021, 15:09:36 »
Подскажите, пожалуйста, допустимо ли использовать овальные или круглые зеркала, если вдруг не найдется других?
конечно можно

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #80 : 13 Июнь 2021, 07:00:06 »
Подскажите, пожалуйста, допустимо ли использовать овальные или круглые зеркала, если вдруг не найдется других?

Бытует мнение, что округлые зеркала и нужны.

На этом же форуме читала, что не стоит использовать зеркала с углами.

Мне кажется, что это не столь важно, но мне лично импонируют круглые/овальные.
Отшумит прибой, отпоет монах.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #81 : 13 Июнь 2021, 07:03:52 »
Я не вполне поняла, почему данную защиту ввели в ранг порчи. При порчах зеркала направлены вовнутрь, при  защитах/непроглядах - отражающей поверхностью наружу.

То, что может работать как блочка, - так это побочный эффект. Практически любая защита, при которой что-то возводится вокруг поля, будет так работать.

Мне кажется, это вопрос приоритетов. Восстановится - самое оно. Не все ведут активные войнушки.
Отшумит прибой, отпоет монах.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #82 : 04 Октябрь 2021, 08:12:35 »
Прочитала всю ветку , так и не поняла можно ли ставить эту защиту если чистишь себя?! Можно ли поставить её, что бы дочистить себя без проблем?! На меня навещали всякой дряни и видимо подновляют, немогу вычистить. Хотела поставить, чтобы вражина отстала от меня и дала почиститься. Всем огромное спасибо🙏💕 и +++++
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #83 : 28 Октябрь 2021, 23:20:54 »
Прочитала всю ветку , так и не поняла можно ли ставить эту защиту если чистишь себя?! Можно ли поставить её, что бы дочистить себя без проблем?! На меня навещали всякой дряни и видимо подновляют, немогу вычистить. Хотела поставить, чтобы вражина отстала от меня и дала почиститься. Всем огромное спасибо🙏💕 и +++++



Приветствую!
Поставьте на время чисток, проверяйте , подновляйте, если сильно надо!
С уважением
Меня здесь больше нет

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #84 : 05 Ноябрь 2021, 22:17:28 »
Ставил данную защиту работало очень даже хорошо , но по причине того , что прошел месяц - меня будто никто не замечал , а именно : перестали звонить , меня забыли , будто меня ни для кого не существует , пропали знакомы , пропали враги меня нет в поле зрения ...
Восхитильно ))) Снял через месяц )))

Как снял началось все заново , все вспомнили о моем существовании будто без меня этот мир не может существовать ....  Очень странно  :o ;D ;D ;D ::)
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #85 : 07 Ноябрь 2021, 22:58:15 »
Ставил данную защиту работало очень даже хорошо , но по причине того , что прошел месяц - меня будто никто не замечал , а именно : перестали звонить , меня забыли , будто меня ни для кого не существует , пропали знакомы , пропали враги меня нет в поле зрения ...
Восхитильно ))) Снял через месяц )))

Как снял началось все заново , все вспомнили о моем существовании будто без меня этот мир не может существовать ....  Очень странно  :o ;D ;D ;D ::)
в этой зашите эта побочка у всех . Все люди так или иначе при взаимодействии обмениваются энергиями и не всегда позитивными . Невольно подсливают проблем . Сколько ставила эту защиту, разным людям , разных Статусов и круга общения . Эффект всегда такой , блочит от всех практически . Эта защита шикарно перекрывает сливы , откачки энергий. Но увы , совершенно не подходит людям , которые много общаются с людьми по работе . Для себя вывела вывод по поводу данной защиты : ставить только на короткий срок в исключительных случаях , если идут сильные атаки или человек очень слаб и донорская энергетика и требуется период восстановления ресурса . Или когда терять нечего , иначе добьют . Обеспечивает передышку в одиночестве и поможет укрытся временно и составить план дальнейших действий . В остальных случаях от неё больше вреда , чем пользы .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #86 : 09 Ноябрь 2021, 14:38:01 »
в этой зашите эта побочка у всех . Все люди так или иначе при взаимодействии обмениваются энергиями и не всегда позитивными . Невольно подсливают проблем . Сколько ставила эту защиту, разным людям , разных Статусов и круга общения . Эффект всегда такой , блочит от всех практически . Эта защита шикарно перекрывает сливы , откачки энергий. Но увы , совершенно не подходит людям , которые много общаются с людьми по работе . Для себя вывела вывод по поводу данной защиты : ставить только на короткий срок в исключительных случаях , если идут сильные атаки или человек очень слаб и донорская энергетика и требуется период восстановления ресурса . Или когда терять нечего , иначе добьют . Обеспечивает передышку в одиночестве и поможет укрытся временно и составить план дальнейших действий . В остальных случаях от неё больше вреда , чем пользы .


Очень правильно подчеркнули :

- требуется период восстановления ресурса

- когда терять нечего , иначе добьют

- Обеспечивает передышку в одиночестве

То самое я и почувствовал , но более месяца в таком состоянии максимум можно находиться , иногда посещали чувства что хочется уйти в лес и побывать в состоянии отшельничества  ::)

А иногда бывают чувства и мысли вот наломал дров - ,, колдуну это знакомо,,  и нужно переждать немного времени  ::)
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Горшечница

  • *
  • 21
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #87 : 10 Июль 2022, 22:10:30 »
Защищалась этим непроглядом около двух месяцев, когда пытались добить меня уже лежачую. Зеркала брала круглые, нитки белые, ткань льняную небеленую.
Закрыла отлично. Побочного эффекта по социуму не заметила, в то время мало с кем общалась. Но чистки не шли. По диагностике именно эта защита мешала чисткам, но отбила атаки. Даёт ощущение здорового пофигизма. Когда сняла зеркалку, пару дней будто голая была.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #88 : 05 Январь 2023, 13:42:42 »
Доброго дня! Одела себя и мужа в зеркала.  Отлетает как горох все теперь. Мужу тяжеловато в них, но это необходимость. По диагностике: если смотрят по доброй воле, то есть если я попрошу, то карты говорят правду, но поверхностно. Если диагностика без разрешения, карты несут дичь, то есть врут. Безбожно. При попытке воздействия телепатией на физе человека ослепило. Второй день глаза слезятся. Совмещала с НЛО и на себя морок ставила.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #89 : 01 Июль 2023, 13:45:16 »
Здраствуйте. Пробили мою зеркальную защиту очень быстро и влепили крадник. Ставила за неделю перед полнолунием, а на полнолуние уже снесли :((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status