Черная магия и Руны

Непрогляд на два зеркала (защита)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #60 : 22 Март 2019, 12:19:03 »


Искажающие диагностику сущи это классика жанра ;) Если отбивает, значит стоит, бес вполне мог морочить, что бы вы сняли её.Может злится, что сузили его возможности.
Но от родовых эта защита работает не на 100%, нужны специализированные от родового негатива и подселов.

Думаю эта защита морочит диагностику всё -таки. До постановки этои защиты -мои карты отвечали чётко ,да и сейчас тоже. Но судя по симптомам защита стоит!

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #61 : 22 Март 2019, 21:47:11 »

Думаю эта защита морочит диагностику всё -таки. До постановки этои защиты -мои карты отвечали чётко ,да и сейчас тоже. Но судя по симптомам защита стоит!

С уважением
если у Вас серьезный подсел, тем более родовой, который с Вас тянет - защита не встанет, тособенно зеркалка. если и встанет, то криво. попробуйтне спросить - защищает ли, защищает ли полностью, как встала и т.д.
из опыта - если есть сущи, духи, даже мощные привязки - начнет ломать на физе, будут проблемы или у вас, или у родичей, с тем, с кем привязки.. в осн.  бинарно .
если призовете силы - начнут выяснять отношения с бесом.
выход - отдалять, блокировать беса или кто у Вас там, рвать привязки и тогда уже ставить такую защиту.
мама кашляет - на блокировку ее проверьте. зеркалки часто блоком ложатся, проверьте. м., Вы вместе с собой и маму защитой подзакрыли

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #62 : 23 Март 2019, 09:13:43 »
если у Вас серьезный подсел, тем более родовой, который с Вас тянет - защита не встанет, тособенно зеркалка. если и встанет, то криво. попробуйтне спросить - защищает ли, защищает ли полностью, как встала и т.д.
из опыта - если есть сущи, духи, даже мощные привязки - начнет ломать на физе, будут проблемы или у вас, или у родичей, с тем, с кем привязки.. в осн.  бинарно .
если призовете силы - начнут выяснять отношения с бесом.
выход - отдалять, блокировать беса или кто у Вас там, рвать привязки и тогда уже ставить такую защиту.
мама кашляет - на блокировку ее проверьте. зеркалки часто блоком ложатся, проверьте. м., Вы вместе с собой и маму защитой подзакрыли
Да вроде всё "устаканилось"- встала и плотно. Ощущать действие стала (пофигизм). Мой помощник соваться не будет - мешать тем более моей защите. Только мамин бес психует вместе с ней (наблюдаю)

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #63 : 31 Март 2019, 09:08:41 »
ОС. Разобрала я в конце концов эту защиту -жесть! Польза -защищает очень хорошо, меня закрыла даже от энергетических вампиров.
Против - переизбыток энергии (для меня всё равно что самоубийство ), диагностику путает.
Советую ставить эту защиту только тем, кто регулярно (!!!) прям практикует. Мне же зеркала на себя лучше не ставить -работают они у меня чересчур сильно (возможно ещё от энергетики зависит ) 
К сожалению такой мой опыт, жалко очень признаюсь, потому что защищает защита вполне сильно.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2019, 16:00:50 »
Ставила в период обострения отношений с вражиной, на ДР свой, прям вот встала с ощущением необходимости установки именно зеркалки. Оговор - себя и детей. У меня зеркала и огненные защиты встают быстро но я агрессивна слегка( чересчур)). Вражина успокоилась. Тишина)
Результатом довольна, не пропускает негатив, рекашетит по башке врагам и просто завистникам, злым языкам , вообщем всем. На себя магичу достаточно успешно и часто. Пропускает. Но путает диагностику, да)

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #65 : 28 Ноябрь 2019, 16:29:34 »
Здравствуйте, у меня вопрос по  вашей защите на 2 зеркала. Если что то подкупалось в обряд не только в этот , а в принципе со сдачей и общей покупкой? Так можно? Или по ощущениям?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #66 : 02 Декабрь 2019, 06:28:31 »
Будет ли защищать эта защита от просмотра ясновидящими?

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #67 : 02 Декабрь 2019, 07:59:25 »
Будет ли защищать эта защита от просмотра ясновидящими?
По идее должна, раз указано: "кто глядеть меня станет - в одночасье устанет".

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #68 : 10 Декабрь 2019, 15:36:36 »
Поставила эту защиту приблизительно месяца 1,5 назад. Встала сразу и крепко. Через день таро четко показали именно зеркальную защиту! Ясновидящие с очень большим трудом просматривают, но аура плотная становится, Карты других мастеров тоже путано говорят, приходится «помогать» расшифровывать, что они пытаются сказать. Хотя в оговоре я упоминала о том, что по моей воле возможен просмотр и воздействия. И ещё не оговаривала «..от своего, от чужого, ото всех..» оговорила только «от чужого, ото всех». Предварительно чистилась, но , как потом выяснилось, не дочистилась, но защиту не стала снимать, а мастер был предупреждён , мы решили посмотреть, как зеркалка себя поведёт . Последние недели три жуткое псих, эмоц и физ состояние. Причём меня колбасит, я вроде бы и тянусь к людям и они ко мне, но и изолируюсь сама же ото всех. Слабость дикая, заставляю себя работать и не хочу одновременно. Финансы перекрывает однозначно! А при обрядах на деньги- на моем опыте- лавры отлетают коллегам. Мастер при работе со мной говорит, что от меня исходит сопротивление энергетическое. А при чистках поотлетало родне((( так что сняла я ее пока. Но вещь крутая, если все ок в жизни и можно себя закрыть тогда. Автору +

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #69 : 11 Декабрь 2019, 19:30:40 »
Сутки как сняла защиту, чувствую себя прекрасно!! Как в своей обычной форме: энергичная, полна идей, хорошее настроение и лёгкость!!

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #70 : 15 Декабрь 2019, 15:58:31 »
Если сделать эту защиту сейчас на убывающую, подейсвует? Как Вы думаете практики, кто делал?
Счастье не во владении а в овладении ..

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2019, 22:52:59 »
Если сделать эту защиту сейчас на убывающую, подейсвует? Как Вы думаете практики, кто делал?
Подействует как и на растущей.
Хорошая защита по спектру действий, однозначно.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #72 : 09 Сентябрь 2020, 08:37:52 »
 8) конечно интересно было послушать знающих. От себя скажу так. Покойная бабушка Ведьма поставила на пожизненно именно такую защиту. Не знаю мне лягло живу под ней 30 лет. Иногда правда пробивают добрые люди. Но во сновном если война сил не идёт. То она очень шикарно работает

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #73 : 18 Сентябрь 2020, 01:34:27 »
Уважаемые мастера, подскажите будьте добры! С руническими защитами зеркальную совмещали? Если да то как? Руника ( с откатом) после зеркальной или до?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #74 : 20 Ноябрь 2020, 10:02:56 »
Ставила защиту,отбивает атаки очень хорошо,прям видишь как летит назад всё.  Но от частых атак изнашивается, если вовремя поставить по новой всё ок. С руническими совмещается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status