Черная магия и Руны

Непрогляд на два зеркала (защита)

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2017, 21:08:21 »
Ставила данную защиту человеку в июне этого года. Сейчас конец ноября - стоит и никто ее убирать пока не собирается. Кто просматривает его, видят наличие защиты, но никто не видит какая именно. Снять никто пока не может. Никакие воздействия к человеку не доходят, а наслаиваются вредящему, заставляя сидеть плотно на транквилизаторах. Я очень довольна результатом, взяла защиту в основные обряды.

Keyla

  • *
  • 10
  • 5
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2017, 14:14:22 »
Добрый вечер,  уважаемые практики!  Подскажите, пожалуйста, новичку. Фото для обряда обязательно в полный рост? И еще, были ли у кого-то такие побочки, как отражение бытового негатива на близких. Например при семейных ссорах, когда  близкие с сильной энергетикой неосознанно, на эмоциях воздействуют на человека с зеркальной защитой и как следствие получают его обратно. Понимаю, что теоретически так обычно с зеркалками и бывает, а как на практике конкретно с этой защитой? Пробовала выявить возможные побочки диагностикой, но я с ней пока на вы.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2017, 20:02:20 »
Ношу уже почти год. Понятно, она (защита) не единственная. В комплексе все стоят нормально, не конфликтуют. Самопорчей не ощущаю и не ощущала. Все обряды на себя ложатся легко, равно как и на родных (делая для них защиту, для себя оставляла лазейку). На меня постоянно идут атаки от соседки (она где то навертела дел в ЧМ и сошла с ума, постоянно делает порчи, буквально в неделю парочку; ее уже и за руку ловили, и вызовы делали, и по диагностике выходит она). Внутрь защит не проходит ничего. На отливках все застревает вокруг физического тела. Все так же, о новой атаке предупреждает во снах. Летом была всей семьей у бабульки одной практикующей, она оценила защиту, спрашивала что я делала и как.
Отвечаю о порче в церкви:
Переступая порог, поняла, что поймала что то. Ощущения были как кто то пнул по ногам. Тут же поймала взглядом двух женщин, как кто на них указал. Очень они были заняты, меня разглядывая. Дома сделала диагностику и подчистилась, но не сразу, не было возможности. На третий день начался приступ мочекаменной болезни (с почками проблем никогда не было, оказалось, у меня камни, а полгода до этого узи было чистое). И так же, на третий день все прошло. После диагностики и чистки.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2017, 21:10:26 »
Ув. Практики! Кто ставил эту защиту, подскажите насколько быстро она встаёт?

Я делала несколько лет назад, защита стоит до сих пор, меня не могут просмотреть, даже, если я об этом прошу.


Расскажите пожалуйста как вы словили переклад в церкви ? Интересно стало и чего стоит опасаться при посещении .

Как раз в церкви делают очень много гадостей, особенно в праздники, когда полно народа.



Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2017, 22:45:43 »
Имхо, считаю, что Вы зря использовали свою кровь для обряда. Надеюсь, отражающую поверхность зеркал направляли наружу, не внутрь к своему фото? Для постоянного ношения эта защита тяжелая.
Как отыграется вариант со своей кровью - вообще непредсказуемо.
Что значит «защита тяжёлая»? Ну никак не понимаю.
И будут ли ложится свои обряды на себя на благополучие при наличии этой защиты?
Скажите пожалуста
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2017, 23:24:36 »
Что значит «защита тяжёлая»? Ну никак не понимаю.
И будут ли ложится свои обряды на себя на благополучие при наличии этой защиты?
Скажите пожалуста
Тяжелая - означает, что подходит не для всех людей, в некоторых случаях может закрыть не только от врагов, но и от социума, этот момент зависит не только от индивидуальных энергетических особенностей человека, "руки" оператора, ставившего защиту, его опытности, а также от наличия других защит/работ на объекте и совместимости их с данным обрядом.
И да, зачастую зеркалка блокирует,не пропускает обряды на благо, такая побочка может иметь место. Причины - все те же, вышеперечисленные, допом является кривая постановка защиты или магическая-энергетическая грязь на объекте.
Меня здесь больше нет.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #36 : 07 Январь 2018, 18:19:01 »
Всех прветствую.

были ли у кого-то такие побочки, как отражение бытового негатива на близких. Например при семейных ссорах, когда  близкие с сильной энергетикой неосознанно, на эмоциях воздействуют на человека с зеркальной защитой и как следствие получают его обратно.

Присоединяюсь к вопросу. И если были, возможно ли этого избежать?

Все обряды на себя ложатся легко, равно как и на родных (делая для них защиту, для себя оставляла лазейку).

Поделитесь, пожалуйста, техникой.

Благо дарю.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #37 : 08 Январь 2018, 03:53:05 »
Ух ты, как лазейку делали поделитесь пожалуста
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #38 : 28 Январь 2018, 15:50:05 »
Уважаемые практики, кто ставил, делали ли с этой защитой порчи на врагов? пропускает ли эта защита негативные воздействия оператора на других?
Хотелось бы поставить, а через неделю на убыли сделать зеркальную порчу на врага

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #39 : 28 Январь 2018, 19:28:16 »
пропускает ли эта защита негативные воздействия оператора на других?
Разумеется - блокирует негативные воздействия, направленные на оператора извне и дает возможность оператору отправлять негативные воздействия на других. В принципе, как и все нормальные защиты. Вас враги достать не могут, а Вы их можете.
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #40 : 21 Февраль 2018, 18:59:39 »
будет ли пропускать ли данная защита всевозможные блага? Ответьте пожста кто уже поставил
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #41 : 01 Июнь 2018, 09:50:00 »
Здравствуйте защита хорошая мне очень нравится.Заинтересовал один вопрос.Месяц назад другу ставила такую защиту и во время обряда когда горела свеча возле фитиля появились красные капли и через некоторое время исчезли.Что они означают?

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #42 : 18 Июнь 2018, 10:08:32 »
Если мне надо сделать крадники с человека удачи и денег эта защита будет препядствовать ?Если делаешь ритуалы на улучшения материального положения будет препядствовать мне же?

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #43 : 24 Июнь 2018, 13:12:19 »
Ставила эту защиту, где-то неделю с ней проходила. В принципе, защищала-то неплохо, но дала закрытие по материальной сфере (ну, я чего-то такого и ожидала), пришлось снять. Еще кстати заметила, что почему-то мои рунические ставы на привлекательность не работали именно эту неделю, меня мужики будто не замечали вовсе, что тоже мне не понравилось  >:(
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #44 : 03 Июль 2018, 15:21:18 »
Абсолютно согласна с уважаемой Берканой! Это зеркальная порча. Я ее делала на вражину, только оговор немного другой и через 9 дней закапывала зеркала у ограды кладбища. Отлично легло!!!

Я тоже делала закрытие вражины в зеркала,НО зеркала у меня вовнутрь смотрят при этом и вражина между ними и оговор соответствующий.Нитки в закрытии черные,свеча тоже.Считаю ,что нужно здесь поменять свечу на белую и на белые нитки .Посему ,считаю ,что в данном обряде правильно ,что зеркала смотрят наружу и отгораживают(отзеркадивают) от себя негатив.Никакой порчей леч такое не может.Беру себе в копилку, буду пробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status