Черная магия и Руны

Работа с сознанием и подсознанием

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Работа с сознанием и подсознанием
« : 15 Декабрь 2015, 21:30:01 »
Все знают,что "мысли материальны" и строят нашу жизнь,наш внешний мир есть отражение мира внутреннего,а там ... тараканы и тараканища разных сортов,пород,цветов и всевозможных разновидностей,и собственно выращенные,и навязанные,внедренные извне психологически и магически,и доставшиеся по наследству.Эти тараканы называются блоками,мороками,шаблонами,фобиями,комплексами,ложными верованиями и проч.,они-то и мешают достижению наших целей и даже сбивают результаты магической работы.
Для истребления этих далеко не полезных насекомых я создала коллекцию "Антиблоков" с разными принципами работы,использовала Руны разных футарков и Глифы,рассчитывая на самые разнообразные "тараканистые проблемы" и индивидуальную восприимчивость графических знаков.
Подбирать в каждом отдельном случае по диагностике,принцип работы и оговора тот же,что и у основного "Антиблока".
Буквы в зеленых кружочках рисовать не нужно-это просто названия использованных глифов из Тибетского алфавита.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2015, 07:00:49 »
Добрый день! А Вы не могли бы написать какой от чего?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2015, 15:23:54 »
Только общие пояснения,хорошо?
1.Нортумбий и Турецкие руны.Находит и вычленяет блоки из позсознания,резко выводит и освобождает от них.
2.Ст.футарк и Арахны.Чистит мягко и сразу восстанавливает,быстро,качественно,тонко.
3.Нортумбий,Тибетская графика.Рассчитан на страхи и фобии,мягко осознанно помогает их преодолеть.
4.Ст.футарк,Тибетская графика.Выискивает собственные негативные эмоции,помогает избавиться,выйти на позитив.
5.Ст.футарк,Нортумбий,Тибетская графика.Осознанно вскрывает блоки и блоковые конструкции,акцент на страхи и их понимание.
6.Почти как №5,только снятие блоков достаточно быстрое,акцент на восстановление психики после изъятия и осознания.
7.Ст.футарк и Арахны.Очень мягкий универсальный вариант,хорошо поддается оговору, что именно найти и обезвредить.
8.Нортумбий.Выводит из тупости,ступора-балансирует и концентрирует.
9.Ст.футарк,Тибетская графика.Полностью удаляет и разгоняет мороки,наведенные маг способами.
10.Ст.футарк,Глифы Авраама.Находит любых вредоносных таракашек,в т.ч. ставленных магически,легко изымает,освобождает ментальный поток,делает его более продуктивным и творческим.
11.Ст.футарк,Глифы Авраама.Освобождает от иллюзий разного рода и происхождения.
12.Ст.футарк,Нортумбий.Подходит для тяжелых случаев- крепко заблокированного,помогает когда застряли в собственных кошмарах и переживаниях.
13.Ст.футарк и Турецкие руны.Ювелирно прицельно вытаскивает страхи и кошмары,постепенно очищая и высвобождая сознание,этот процесс может идти долго,но стабильно.
14.Ст.футарк,Нортумбий и Турецкие руны.Собирает в группы кучки мелких разрозненных таракашек и выводит с полным осознанием "кто там сидел,для чего и зачем",т.е. бардак в голове осознается и раскладывается по полкам.
15.Ст.футарк,Нортумбий,Арахны и Турецкие руны.Четко находит неправильные мысли,понятия и т.д.и,обрезая каналы их поступления,расслаивает оных,быстро выводит,освобождает и гармонизирует сознание.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2015, 15:30:05 »
Благодарю за ответ! Ставить несколько можно сразу или по одному?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2015, 15:41:06 »
Лучше по одному,работать с головой нужно по принципу "не навреди",не стоит запускать несколько процессов сразу,нужно работать поэтапно,и,конечно,не надо игнорировать диагностику-логически можно выбрать не самый подходящий вариант,потому я сразу и не стала описывать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #5 : 09 Январь 2016, 08:50:10 »
Добрый день! Ув.Basty очень понравилась Ваша работа. Применял два раза , раскручивается быстро, уже на следующий день  идут ощущения работы става .  Человек чувствует пустоту, вместо потока не нужных мыслей. Обязательно нужно делать диагностику, так-как то, что думает кроль про свой блок и , что есть на самом деле сильно отличается. Пример кроль думал , что у него врождённый страх и комплекс , а по диагностике вышло, что это магический негатив и оморок, ставил № 9 и 10 сразу блоки ушли в течении 8 дней. И на оборот знакомая думала , что у ней магический негатив, а оказалось ей просто мешают жить собственные тараканы и мысли ей ставил 2 и 6. По диагностике выпадало , что два става сразу будут работать лучше. Огромное Вам спасибо за Ваши работы!


Ув.Basty Вы будете не против если я на пишу Вам в личку, очень интересует Ваше мнение по одному вопросу.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #6 : 09 Январь 2016, 21:34:00 »
Спасибо за отзыв,конечно,пишите :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #7 : 13 Январь 2016, 10:02:46 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой "антиблок" при работе с алкоголизмом.
В диагностике не сильна, на таро смотрели, говорили приворот на мужчине не удачный, в следствии этого пьет, делала чистки и антиалкогольный став, но толку что-то мало.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #8 : 18 Январь 2016, 18:31:25 »
Помошница,по моим ощущениям приворот и его последствия недосняты,надо смотреть внимательно голову,есть ли лярвы,сущи или негативные программы,в слепую трудно посоветовать.
Скоро выложу от "живности" в голове (на метале).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #9 : 11 Март 2016, 14:17:43 »
Здравствуйте.
Я ставы применял на себя и на подругу, резултат на следующий день.Было месяц она нехотела никакого контакта,ну и я упрямый молчял.Выяснил что у меня блок,страх перед женщинам а у неё собственный блок, из за которого нехотела общятса.Так прилетела полная любви обьясняя что была занята.Автору благодарность. ;D
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #10 : 11 Март 2016, 17:06:26 »
Здравствуйте.
Я ставы применял на себя и на подругу, резултат на следующий день.Было месяц она нехотела никакого контакта,ну и я упрямый молчял.Выяснил что у меня блок,страх перед женщинам а у неё собственный блок, из за которого нехотела общятса.Так прилетела полная любви обьясняя что была занята.Автору благодарность. ;D
А какими именно из выше приведённых чистили и если возможно, как оговаривали случай девушки?

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #11 : 11 Март 2016, 19:27:54 »
Здравствуйте.
Я ставил 1.2.4.7и 10,был ещё один блок магическим путём зделанный, а оговор по описанию ставов и по ситуации.
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #12 : 11 Март 2016, 19:54:10 »
Здравствуйте.
Я ставил 1.2.4.7и 10,был ещё один блок магическим путём зделанный, а оговор по описанию ставов и по ситуации.
По очереди или все кучей?

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #13 : 11 Март 2016, 20:23:25 »
Уважаемая Basty,Вам как автору все же виднее,какие "номера" наиболее эффективны будут против собственных неосознанных страхов,блоков не магического характера 8)?

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #14 : 11 Март 2016, 20:30:45 »
хi21 Все кучей.  8)
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status