Черная магия и Руны

Сытный достаток

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Сытный достаток
« Ответ #30 : 16 Июль 2020, 20:25:46 »
дам еще совет.
Сделайте став мой "Свет разума" с оговором,чтобы вытащил все мысли/убеждения,которые ограничивают ваш достаток и чувства,которые подпитывают эти мысли,потом трансформируйте или уберите это.И тогда став "Сытный достаток" вас еще больше удивит,когда его работа не застопорится вашими внутренними ограничениями.

Точно, надо так и сделать! Большое Вам спасибо за совет))) Вспомнила ещё один случай из множества, что я применяла этот став. Тоже потом смеялась - вроде как и желание моё исполнил, и опять же с моих собственных средств. Было это по весне, прям когда карантин всеобщий закончился... Я нарисовала став и положила его в шкаф на стопку вещей. Думаю, надо гардеробчик обновить как-нибудь потихоньку... Ага! "По-тихоньку"))) Я про став забыла, а через два дня пришлось идти с подругой по магазинам - помогать ей выбрать платье на торжество. Ну я и "обновилась" нечаянно - на 15 тыс 7 вещей купила себе. Опомнилась уже дома))) Аж рассмешило))) Став сработал снова быстро и точно, но я прям как сама себе Хоттабыч (в моём случае это название этого става для меня подошло бы)
Вероятно, на подсознательном уровне я знаю, что буду тратить свои средства, потому что никто не поможет и ждать не откуда. Так и срабатывает.  Вот с продуктами только халява прокатывает)) Родственники сразу начинают и покупать мне продукты, и уже приготовленными вкусняшками делиться -  жалея меня, одинокую))
Обязательно воспользуюсь Вашим советом, ув. Basty. Потом напишу отчёт)))  Спасибо)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #31 : 16 Июль 2020, 23:34:18 »
Да,вы всё правильно поняли,став исполняет то,на что вы даёте осознанное или бессознательное согласие.Если например,хотите иметь какую-то вещь/сумму$,но потом вам будет страшно ее потерять,либо в глубине Души не чувствуете себя достойной,то не получите, потому что негативные эмоции и убеждения это блоки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Сытный достаток
« Ответ #32 : 25 Май 2021, 06:45:34 »
Если не поленитесь,купите березовую дощечку или сделайте круглый спил с березы,это не самое редкое дерево в России и за ее пределами,обычным бюджетным выжигателем выжгите этот став и активируйте,тогда его действие будет значительно более долгим.

Делала на березовой плашке,  купленной в Леонардо, став проработал два года. Обновляла огнем. Холодильник набился продуктами сразу (постоянно попадала на скидки, акции, то друзья привозили подарки). Через полгода вскрылся подклад в доме и достаток вышел на более высокий уровень. Прекратил свое действие, когда была глобальная чистка дома, просто отработал и угас. Самое интересное было то, что в оговоре указывала что каждый месяц откладываю сумму в накопления, но тут вышел казус, больше этой суммы вообще не скапливалось. Руны посчитали не ежемесячно отложить, а вообще отложить. То есть на карточке деньги скапливались, а дома нет, тут же уходили, на всякие нужности или больше тратились, то есть увеличивать заначку ежемесячно наличкой дома не получилось. Причем были закрыты все финансовые дыры, но фактически вышли на полный холодильник и эту сумму наличкой. Все что сверху, это одежда (не слишком крупные покупки) и развлечения, так сказать траты на удовольствия.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #33 : 28 Май 2021, 19:28:48 »
Здравствуйте,solill.
Основное и первое значение руны Феху это именно продукты,тот самый полный холодильник,а в связке с Гар и Вунье это значение стало концентратом,показателем базовой нормы.Сумма,которую вы оговорили в месяц,прочиталась формулой как достаточная,это говорит о том,что желательно оговаривать годовой доход,так как Йера присутствует.
Для того,чтобы эта формула выдавала высокий доход,необходимо повышать свой уровень нормы/бызы,ведь для каждого человека он разный,условно кому-то хватает 100 уе в месяц, другому 1000 уе ,третьему 10000 уе,т.е. разные уровни жизни и "потолки" соответственно.Для повышения этой базы эффективно использовать психологические техники- работу с убеждениями,эмоциями,родовыми денежными сценариями. Сознательно можно оговорить любую сумму,а вот подсознательное начнет сигналить любого рода дискомфортными ощущениями,как только сумма превысит стандартный для вас доход,могут всплыть страхи,вина,недостойность и прочие блокирующие чувства,эмоции и стоящие за ними убеждения.
Теоретически можно подумать над формулой,которая почти насильно будет впихивать тот доход,который стопорит бессознательное,но эта формула уже будет с легким порчельным оттенком,с элементами насилия,но опять же не факт,что собственное подсознание не сольет излишек и позволит воспльзоваться в прок.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Сытный достаток
« Ответ #34 : 30 Май 2021, 15:46:05 »
Уважаемая,Basty! Вы абсолютно правы, в моей диагностике причин такого результата работы става, как раз и обнаружилось хитрое чужое вмешательство(воровали как раз достаток и благополучие из дома) и подсознательные причины, с которыми работаю вашим же ставом "Терапия подсознания". О результатах пока умолчу, но очень Вам благодарна за эти чудесные работы.
Кстати забыла написать по достатку, было пару моментов, когда холодильник оказывался у черты "почти пуст, забираю последний кусочек мяса и денег нет", так деньги появлялись либо в тот же день, либо на следующий.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Re: Сытный достаток
« Ответ #35 : 23 Август 2023, 13:05:53 »
Васту  , Ваш  став  - прелесть!)
От рассматривания возникло ощущение сытости, словно я только что вкусно покушала))).  Ощущение  удовлетворения,  изобилия  . Откликнулись практически все энергоцентры😃.
Ваша работа может и в коррекции фигуры помочь  ,- дать ощущение  достаточности, сытости и изобилия и соответственно придут и внешние доходы в виде финансов от внутреннего состояния сытости .   И это всё пришло только от просмотра рисунка Вашего става. Прелесть!)  Лёгкое,  радостное состояние без каких бы то ни было сомнений и страхов . Васту  - Вы гений !  Восторгаюсь Вашими работами и подходом , всё очень понятно и нужно . Благодарю  💚 🍀 ,  что имею возможность  применять Ваши работы себе во Благо . ( прошу простить ,если ошибочно написала Ваш никнейм🙏 , так "увидела" ) .          ➕
Всему своё время..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status