Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Marble

  • *
  • 20
  • 0
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #960 : 26 Ноябрь 2022, 00:38:03 »
Защита обычная, природная, довольно в хорошем качестве. А насчёт того- будет ли она помехой для магических воздействий, зависит от силы того, кто будет воздействовать и поддержат ли это воздействие Силы.


Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, как вы считаете, есть ли смысл убирать эту защиту по умолчанию? Есть комплекс ставов, которые бы хотела применить (без жесткого подавления воли), в основном чистка от тараканов и блоков.

Вот и думаю: будет достаточно диагностики на предмет, подойдёт ли и сработает каждый конкретный став и уже исходя из диагностики решать, ставить его или нет, или же сперва все же нужно убрать защиту.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #961 : 27 Ноябрь 2022, 15:52:19 »
Здравствуйте. Так все-таки, перевернутые карты в диагностике защиты как правильно трактовать? Читаю раздел и у всех разное мнение. На диагностику защиты МЧ выпали 2мечей, маг, рыцарь куб и все перевернулись. Вот сижу и думаю как трактовать!? Пробила я его защиты ставленные с обраткой или нет 🤦🏼‍♀️Руны вообще отказываются говорить, пустую тяну. А вот на таро с диагностикой путаюсь, свое вижу. Как и сейчас, в общем то.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #962 : 27 Ноябрь 2022, 16:59:44 »
Здравствуйте. Каково состояние защиты на жн?
Королева кубков, 4 жезлов, 3мечей
Природная защита достаточно хорошая , но есть пробой по тройке мечей

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #963 : 27 Ноябрь 2022, 20:26:31 »
Здравствуйте. Так все-таки, перевернутые карты в диагностике защиты как правильно трактовать? Читаю раздел и у всех разное мнение. На диагностику защиты МЧ выпали 2мечей, маг, рыцарь куб и все перевернулись. Вот сижу и думаю как трактовать!? Пробила я его защиты ставленные с обраткой или нет 🤦🏼‍♀️Руны вообще отказываются говорить, пустую тяну. А вот на таро с диагностикой путаюсь, свое вижу. Как и сейчас, в общем то.

По вашему описанию, очень похоже, что мч закрыт. Чисто имхо

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #964 : 27 Ноябрь 2022, 21:27:38 »
Есть комплекс ставов, которые бы хотела применить (без жесткого подавления воли), в основном чистка от тараканов и блоков.
Каждый  став нужно смотреть в отдельности, потому как, то, что вы считаете блоком, может Силами не считаться блоком для этого человека. И вы считаете, что действуете на позитив, убирая что-то из установок или личных манер у человека, а ему этот навык нужен в дальнейшем и получается, что вы ему можете навредить своими действиями. Естественно, при таком- включится его личная защита, а Силы вас не поддержат. Всё индивидуально.
К примеру, вы считаете, что человек слишком зажат и очень много времени проводит, читая книги, а вы хотите, чтоб он был активнее и шёл с вами гулять. Следовательно, думаете, что нужно убрать всё, что мешает ему гулять с вами, привычки сидеть с книгами, стеснительность и прочее.
А по факту, этот человек должен стать учёным и сделать важное открытие через 10 лет и читать книжки ему необходимо, иначе он не выполнит свою миссию и не сделает то, для чего сюда пришёл.
Следовательно, любое воздействие на его привычки и желания читать книги- это вред и заминусует его и вас вдвойне.
По факту, вам не дадут сделать то, что вы хотите, ещё и подзатыльник получите, что не разобрались, а действовали в личных пустых для Космоса интересах.

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 21:30:08
Здравствуйте. Каково состояние защиты на жн?
Королева кубков, 4 жезлов, 3мечей
Изрядно потрёпана
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #965 : 16 Декабрь 2022, 19:31:20 »
Пробить не получится, только обойти ставами, типа Казачка. Все воздействия в лоб не будут иметь результат.

Но ведь нет такой защиты, которую нельзя пробить? Если у меня руны,  в большенстве своем, не работают, то тогда вообще защита, как у Бога, что ничем не пробить, не снять?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #966 : 16 Декабрь 2022, 20:22:56 »
Но ведь нет такой защиты, которую нельзя пробить?
Смотря КТО будет бить. В вашем варианте- такой ответ.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #967 : 21 Декабрь 2022, 02:00:58 »
Ув. Практики есть Вопрос!
 А какие карты по таро показывают родового беса (положительного)?

В инете что-то, кроме дьявола ничего на тему положительных нет.

 С уважением.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #968 : 24 Декабрь 2022, 16:55:08 »
Ув. Практики есть Вопрос!
 А какие карты по таро показывают родового беса (положительного)?

В инете что-то, кроме дьявола ничего на тему положительных нет.

 С уважением.
Король Пентаклей, к примеру.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #969 : 09 Январь 2023, 18:16:52 »
Здравствуйте уважаемые практики.
У меня не очень большой опыт в таро. Помогите с трактовкой. На все расклады по диагностике защиты несколько дней подряд ( собственной и на других) всегда первой картой выпадает Паж Жезлов ПП. Знаю что эта карта может показать что стоит отложить данный вопрос на определенное время? Или я ошибаюсь?

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #970 : 10 Февраль 2023, 13:25:14 »
Рыцарь кубков  что может означать?
Магия не имеет морали!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #971 : 10 Февраль 2023, 13:40:05 »
Рыцарь кубков  что может означать?

Доброго времени суток.
Рыцари- защитники, а если говорить о кубках то это защитники Рода.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #972 : 10 Февраль 2023, 13:44:00 »
Доброго времени суток.
Рыцари- защитники, а если говорить о кубках то это защитники Рода.
С уважением, благодарю )
А пятерка пентаклей - отшельник-императрица?
Магия не имеет морали!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #973 : 10 Февраль 2023, 13:52:56 »


Отшельник - объект закрыт (магическая защита, т.е. ставленная)
Императрица - материнская защита
5 Пентаклей - имеющаяся родовая защита и благополучный исход.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Spoiled

  • ****
  • 491
  • 10
Здравствуйте. А 7 пентаклей говорит о какой-то защите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status