Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
У меня один раз Луна укпзала на защиту мусульманского эгрегора, причем как увидела эту карту так и решила. Человек истово молится, соблюдает посты и тд.
У кого еще эта карта указала на Ислам?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

У меня один раз Луна укпзала на защиту мусульманского эгрегора, причем как увидела эту карту так и решила. Человек истово молится, соблюдает посты и тд.
У кого еще эта карта указала на Ислам?
У меня, Египет указывала, мусульманская страна, но я не в плане защиты смотрела, видимо показывает основное, удивилась, что не Солнце. Благодарю, буду теперь знать. Башня еще на древние культы забытые указывала, те которых уже и нет практически. Прорабатывала как то древнюю культуру по картам, жаль не записывала. С Уважением.

Подскажите,как делать сам расклад на защиту?какая схема?

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
У меня один раз Луна укпзала на защиту мусульманского эгрегора, причем как увидела эту карту так и решила. Человек истово молится, соблюдает посты и тд.
У кого еще эта карта указала на Ислам?

Очень интересно, благодарю за наработку! У меня на ХЭ защиту выпадала луна в некоторых случаях тоже, но эти люди совсем не религиозны, и принадлежат баптисткой западной церкви. Так вот, защиты снять очень очень трудно! А если снялись, то восстанавливаются со скоростью света :o
Чм и язычество их не берет, только некоторые руно ставы.
Луна у меня обычно на морок указывает, так вот , склоняюсь к тому, что эти защиты работают именно на такой основе как морок..
Подскажите,как делать сам расклад на защиту?какая схема?
На форуме есть специальный раздел, где собраны схемы раскладов по эзотерике.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #94 : 16 Апрель 2017, 18:25:39 »
Приветствую! На вопрос подвергается ли защита атаке выпала карта Жрец думаю как истолковать явно что то есть, но понять не могу и допы не добавили инф (Паж чаш+Отшельник+Паж монет) я думаю так, нет атаки (по допам, т.к. отшельник-полная закрытость) Но вот Жрец- я бы хотела узнать мнения опытных, что это может означать и утащила в копилку, заранее благодарю за мнения+++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #95 : 16 Апрель 2017, 19:13:42 »
Приветствую! На вопрос подвергается ли защита атаке выпала карта Жрец думаю как истолковать явно что то есть, но понять не могу и допы не добавили инф (Паж чаш+Отшельник+Паж монет) я думаю так, нет атаки (по допам, т.к. отшельник-полная закрытость) Но вот Жрец- я бы хотела узнать мнения опытных, что это может означать и утащила в копилку, заранее благодарю за мнения+++

Жрец - это колдовство - как и Жрица - поэтому да
Лс закрыта

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #96 : 25 Апрель 2017, 08:24:23 »
Еще один вопрос: делала руническую защиту ребенку (не амулет) через время смотрю на Таро, наличие ставленной защиты - Повешенный, вид ставленной защиты - Звезда.

выше по ветке писали о своем опыте, что Повешенный связан с ребенком. Можно ли в моем случае толковать, что защита на ребенка стала и защита сильная?

Спасибо!
Повешенный чаще всего при диагностике защит трактуется как амулет. Звезда как защита ВС, либо защита-морок.
Насчет повешенный-ребенок-  выпадает лишь тогда , когда стоит вопрос о беременности, тк именно такое положение в утробе матери, плюс "спящее" состояние. Про уже родившегося ребенка выпадают другие карты.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Эта тема не для раскладов, а для обсуждения значений карт в вопросах защиты.

Просьба расклады со своим вариантом трактовки выкладывать здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27596.msg1545518.html#msg1545518

Hikolai

  • ***
  • 117
  • 2
При проверке защиты на себя при раскладе 22 карты СА вышел Суд. Перечитал тему только информация, что Суд - защита ВС. Может кто дополнит информацию по этой карте. СПАСИБО.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #99 : 10 Сентябрь 2017, 16:53:52 »
Подскажите , пожалуйста, на вопрос : Имеется ли защита на Ж выпали-  Влюбленные, Суд перев. и Башня.  Я так понимаю,что защита имеется и направленная в основном на отношения, с обраткой и разрушающая все воздействия. Таро только начинаю изучать. Помогите с трактовкой , пожалуйста. Суд- защита ВС,но перев- нет защиты  ?  Запуталась. Заранее благодарю . С уважением
Последним смеется тот, кто выжил!

Asatrash

  • *
  • 24
  • 0
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #100 : 11 Сентябрь 2017, 13:56:48 »
Доброго времени суток!
3 кубков, король кубков и 10 мечей.

Не понимаю по МА, помогите, пожалуйста.
С уважением.
The war is done; the fire has died,
The dust and ashes left behind.

Civciv

  • **
  • 57
  • 2
  • Life is good:)
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #101 : 15 Сентябрь 2017, 22:48:05 »
А как у вас 5 Мечей отыгрывалась по защите?

Asatrash

  • *
  • 24
  • 0
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #102 : 22 Сентябрь 2017, 11:19:57 »
Civciv,

5 чаш - это снятие защиты.
Была, но убрали, снесли.
The war is done; the fire has died,
The dust and ashes left behind.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #103 : 26 Сентябрь 2017, 09:57:54 »
Уважаемые практики, доброго дня.
На выходных ставила себе защиту на иглы с призывом Велеса, сегодня на вопрос о состоянии защиты выпали Отшельник, Умеренность, Повешенный, итог Рыцарь мечей. На Повешенного вытянула доп 8 мечей. Может ли эта пара Повешенный+9мечей как раз эту защиту указать (Повешенный - амулет, 9 мечей - иглы)? Вроде остальные карты защитные. Или за уши притягиваю, и показали, что защита не встала?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #104 : 26 Сентябрь 2017, 15:17:11 »
Здравствуйте, прочитала выше что шут-это морок на клиенте. А кто подскажет если в триплете все говорит о хорошей активной защите, а итоговая- шут. Значит ли это что защита стоит и защищает? Или защита с мороком?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status