Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
на вопрос, какая есть у человека магическая защита, выпало:

смерть, 5 мечей и 10 жезлов.

Да, кладбищенская, злая. А 10 жезлов возможно говорит о том, что самому человеку с ней тяжело, давит она на него сильно?)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Да, я считаю так же. На мужчине действительно может быть чёрная защита?

У женщины родовая, может по Умеренности и хэ, по двум семеркам хитрая, думаю, ещё и ставленная есть.

Да, у Ж есть ставленная защита,
А вот по поводу чёрной защиты у М, как то сомневаюсь. Вряд ли кто то мог поставить  на него. Но спасибо за мнение, приму к сведению

Добавлено: 31 Июль 2021, 08:13:34
Смотрю защиту ребенка:
3 меч-4жезл-10кубк, итог:Паж кубков
Родовая защита через амулет? Как тут трактовать 3 меча?

Защита у М: 7кубк - рыцарь кубков - король кубков, итог: 7 пентаклей
Одни кубки-нет защиты.

Уважаемые Практики , какая защита означают 4 Мечей 10 Мечей Солнце , как прочитать расклад в целом  , буду благодарна за трактовку +

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #573 : 02 Август 2021, 12:15:09 »
Уважаемые Практики , какая на человеке защита 4 Мечей Император Глупец ?  Буду благодарна за трактовку +

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #574 : 03 Август 2021, 20:26:05 »
Здравствуйте,подскажите туз жезлов +солнце+шут (есть ли защита?) (на черном гримуаре смотрела)  Есть пару вариантов: туз жезлов + солнце зеркальная защита (туз жезлов на личной силе?) Шут -это морок, и второй вариант: Может ли Солнце означать защиту рода?Тогда выходит защита родовая с мороком которая действует по тузу жезлов? Благодарю за ответы.

Добавлено: 03 Август 2021, 20:28:00
Здравствуйте,подскажите туз жезлов +солнце+шут (есть ли защита?) (на черном гримуаре смотрела)  Есть пару вариантов: туз жезлов + солнце зеркальная защита (туз жезлов на личной силе?) Шут -это морок, и второй вариант: Может ли Солнце означать защиту рода?Тогда выходит защита родовая с мороком которая действует по тузу жезлов? Благодарю за ответы.
Или же может быть такое что это защита на астральном плане (как бы практик закрыл себя зеркалами на личной силе?

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #575 : 04 Август 2021, 10:07:18 »
Подскажите, как правильно трактровать. Делала на троих: себя, кроля и крольчиху.
Кроль : маг  - расшифровала как ставленая защита?
Крольчиха: 6 мечей + луна  ( кажется что защита есть)
Я: рыц. кубков  + дурак ПП + кор чаш . Итог 2 жезлов ( тут не понимаю)

Rira

  • *
  • 2
  • 0
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #576 : 04 Август 2021, 20:09:02 »
Здравствуйте!
На вопрос есть ли у меня защита: 3 чаш - 2 чаш - Справедливость. 2 и 3 чаш я так понимаю - никакой магической защиты нет, в земном проявлении меня берегут мои близкие люди. А Справедливость затрудняюсь расшифровать.
Сожалею, плюс пока поставить не могу. Буду признательна за помощь.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #577 : 07 Август 2021, 13:34:10 »
Доброго времени, посмотрите пожалуйста

Наличие природной защиты - дьявол

Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
9 жезлов

Наличие поставленной защиты и ее мощь
Маг

Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.)
5 мечей

Общая характеристика защищенности человека
Суд
Благодарю, +

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #578 : 08 Август 2021, 01:57:00 »
посмотрите пожалуйста
Это не раздел трактовок раскладов. Это раздел значения карт.
И за вас ни в одном разделе трактовать не будут. Где ваши трактовки?

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #579 : 08 Август 2021, 10:30:55 »
Это не раздел трактовок раскладов. Это раздел значения карт.
И за вас ни в одном разделе трактовать не будут. Где ваши трактовки?
Благодарю за ответ, я уже поняла что ошиблась темой и нашла нужную)

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #580 : 10 Август 2021, 22:39:10 »
Здравствуйте. Подскажите, если на вопрос как работает защита выходит 7 мечей, это значит что при моей попытке снести защиту весь удар летит мне обратно? Защита у него, кстати, 10 пентаклей , то есть родовая как я понимаю

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #581 : 11 Август 2021, 19:43:11 »
Здравствуйте. Подскажите, если на вопрос как работает защита выходит 7 мечей, это значит что при моей попытке снести защиту весь удар летит мне обратно? Защита у него, кстати, 10 пентаклей , то есть родовая как я понимаю

По 7 мечей она просто отводит от него удар в сторону, работает хитро и ловко. Откатов не вижу). А 10 пентаклей - именно что родовая.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #582 : 12 Август 2021, 11:31:49 »

благодарю за ответ. Мне диагност мой говорил что 7 мечей действует только в критической ситуации когда человеку угрожает смертельная опасность. В остальных случаях она не мешает и пропускает негатив. Можно ли это определить по 7 мечей? Почему спрашиваю - веду ряд приворотных работ, понимаю что это порча все-таки но ведь это же не на смерть порча.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #583 : 12 Август 2021, 11:38:34 »
Здравствуйте. Подскажите, если на вопрос как работает защита выходит 7 мечей, это значит что при моей попытке снести защиту весь удар летит мне обратно? Защита у него, кстати, 10 пентаклей , то есть родовая как я понимаю
Если вне контекста, то 7 мечей показывает, что защита пропускает негатив. Это в вопросах защиты карта всегда однозначно неблагоприятная. Это не отвод ни в коем случае. Это брешь в стене, дыра.

Добавлено: 12 Август 2021, 11:43:14
благодарю за ответ. Мне диагност мой говорил что 7 мечей действует только в критической ситуации когда человеку угрожает смертельная опасность. В остальных случаях она не мешает и пропускает негатив. Можно ли это определить по 7 мечей? Почему спрашиваю - веду ряд приворотных работ, понимаю что это порча все-таки но ведь это же не на смерть порча.
7 мечей - это карта потери, утечки энергии. Нет таких ситуаций, когда она покажет защиту. В отдельных случаях в сочетании может показать себя рабочим отводом. Но  только при сильных соответствующих картах рядом.
Приворот - это тоже порча. Те же пробои в энергетике, только действительно не на здоровье по задаче, а на волю. Приворот всегда наносит порчельный урон мочеполовой системе, часто портит психику. Так что от любой другой порчи отличается только конечной целью, а все прелести по здоровью и убыткам - это просто бонус.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #584 : 12 Август 2021, 15:05:54 »
Если вне контекста, то 7 мечей показывает, что защита пропускает негатив. Это в вопросах защиты карта всегда однозначно неблагоприятная. Это не отвод ни в коем случае. Это брешь в стене, дыра.

Добавлено: 12 Август 2021, 11:43:14
7 мечей - это карта потери, утечки энергии. Нет таких ситуаций, когда она покажет защиту. В отдельных случаях в сочетании может показать себя рабочим отводом. Но  только при сильных соответствующих картах рядом.
Приворот - это тоже порча. Те же пробои в энергетике, только действительно не на здоровье по задаче, а на волю. Приворот всегда наносит порчельный урон мочеполовой системе, часто портит психику. Так что от любой другой порчи отличается только конечной целью, а все прелести по здоровью и убыткам - это просто бонус.
Благодарю за ответ +
Теперь мне стало понятно почему иногда защита пропускает таки мои воздействия. Она просто есть но с пробоем
Диагност спросил есть ли защита (10 пентаклей) и если есть то как она работает (7 мечей)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status