Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

valencia

  • *
  • 43
  • 0
Добрый день, вопрос о защите на отношения.

Есть ли защита?
Башня (10 М)-ПажП-РМ-Верховная жрица (Императрица-7К)
сошла на нет уже...

Характер защиты (чтобы понять с чем работают с той стороны)
Королева К-Императрица(КорольК)-6П-сила(9Ж)
 мать с женой бегаютв ХЭ...
Благодарю+++
 

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Добрый день, вопрос о защите на отношения.

Есть ли защита?
Башня (10 М)-ПажП-РМ-Верховная жрица (Императрица-7К)
сошла на нет уже...

Характер защиты (чтобы понять с чем работают с той стороны)
Королева К-Императрица(КорольК)-6П-сила(9Ж)
 мать с женой бегаютв ХЭ...
Благодарю+++
Суть проверки защит можно заканчивать когда выпадает таро башня и ещё 10меч, дальше будет не информативно, защит нет, а вы сами как трактуете то, здесь тема не для трактовок, а опытом люди делятся, вы прочитали тему? Вам с вашими раскладами в тему трактовки магии ру.
Так же ваш второй вопрос тоже самоисключается, по логике - если есть защита, например, выпала таро император, есть защита, характер защиты - родовая, по мужской линии.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Есть ли защита?
Башня (10 М)-ПажП-РМ-Верховная жрица (Императрица-7К)
сошла на нет уже...

Я согласна с ув. RobinG, Башня и 10 мечей, открывшие расклад на наличие защиты - ну такое себе кино. Была, да, но ее порвало в клочья и снесло. На эту пару через кладбище колдуют? Как по мне, что Паж, что Рыцарь показывают сущей, которые и «постарались». Да и Жрица - именно магический негатив. Расклад вроде о защите, но тут хорошо ситуация в целом показана.

Добавлено: 09 Июль 2021, 13:38:39
Характер защиты (чтобы понять с чем работают с той стороны)
Королева К-Императрица(КорольК)-6П-сила(9Ж)
 мать с женой бегаютв ХЭ...

Не вижу тут следов хэ. Тут напротив как-то негатива много у человека, не то чтобы он успешно приколдовывал. Очень мутные расклады.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀


Добавлено: 09 Июль 2021, 13:38:39
Не вижу тут следов хэ. Тут напротив как-то негатива много у человека, не то чтобы он успешно приколдовывал. Очень мутные расклады.
Здравствуйте. Извините, можно спросить, по какой карте поняли что много негатива?

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Здравствуйте. Извините, можно спросить, по какой карте поняли что много негатива?

Добрый вечер. Я сделала такой вывод исходя из обоих раскладов. В первом раскладе это Башня, 10 мечей, Жрица, фигурные карты. Да и 7 кубков тоже показывает наличие негатива. Все эти карты на вопрос о наличии защиты орут благим матом, что не то что защиты нет, вся энергетика разорвана в куски. Ну а по второму раскладу такого треша конечно не видно, но Сила с 9 жезлов тоже не особо нравятся, по девятке обычно человек сам огребает от кого-то/чего-то. Да и собственно говоря второй расклад не стоило выкладывать, так как уточнять там и нечего. Просто похоже карты во втором случае показали предысторию негатива. Что чета Кубков, что Императрица могут указывать именно на негатив в семье и роду.🤷🏻‍♀️
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Добрый вечер. Я сделала такой вывод исходя из обоих раскладов. В первом раскладе это Башня, 10 мечей, Жрица, фигурные карты. Да и 7 кубков тоже показывает наличие негатива. Все эти карты на вопрос о наличии защиты орут благим матом, что не то что защиты нет, вся энергетика разорвана в куски. Ну а по второму раскладу такого треша конечно не видно, но Сила с 9 жезлов тоже не особо нравятся, по девятке обычно человек сам огребает от кого-то/чего-то. Да и собственно говоря второй расклад не стоило выкладывать, так как уточнять там и нечего. Просто похоже карты во втором случае показали предысторию негатива. Что чета Кубков, что Императрица могут указывать именно на негатив в семье и роду.🤷🏻‍♀️
Спасибо. Я поняла, что это разные расклады на разных людей. Поэтому мне было интересно узнать какая карта во втором раскладе сигнализирует о негативе. . Наверное, не правильно поняла. По вервому раскладу, конечно  негатив.

Уважаемые Практики , какую защиту обозначает 9 мечей , Глупец , Рыцарь Кубков ?  Буду благодарна +

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Уважаемые Практики , какую защиту обозначает 9 мечей , Глупец , Рыцарь Кубков ?  Буду благодарна +

Рыцарь Кубков - зачастую хэ, но в целом это о защите Светлых Сил.
По 9 мечей и Шуту я бы вообще сказала, что защит нет, но нужно смотреть на весь расклад целиком. Возможно, эти карты указывают на защиты с очень тяжелыми мороками, в рунике такие есть. Принцип -если подумаешь сунуться, отгрызу руку))
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на вопрос, какая есть у человека магическая защита, выпало: смерть, 5 мечей и 10 жезлов. По первым двум понимаю, агрессивная защита через мир мертвых. А 10 жезлов - это что?

Уважаемые практики , есть ли защита Рыцарь жезлов  Умеренность 10 мечей , что означает расклад  в целом  , делала на себя , недавно получила сильный магический удар . Буду благодарна за ответы +

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
какая есть у человека магическая защита, выпало: смерть, 5 мечей и 10 жезлов.
да погостная защита.
10жезл тож самое - работа через кладбище, через сущность.


Добавлено: 27 Июль 2021, 13:39:36
Рыцарь жезлов  Умеренность 10 мечей
не справляется ваша ХЭ защита, защита светлых сил на очень жесткие воздействия через кладбище.

не справляется ваша ХЭ защита,
Благодарю ! Интересно что защита ХЭ ставилась давно , уже год наверное прошел , и тогда она очень слабо сдерживала атаки , странно что она стоит  ,  а сей час я по немногу пыталась ЧМ ставить , но они видимо и вовсе не встали , так что все верно , то что воздействуют кладбищем и самым жестоким образом

Уважаемые практики,
Какая защита у Ж: 7мечей + императрица + умеренность=7кубков
Родовая, ХЭ.
Какая защита у М: 3 жезла + король жезлов + туз жезлов= туз мечей
Активная, с бесом.
Поправьте пожалуйста +++

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Уважаемые практики,
Какая защита у Ж: 7мечей + императрица + умеренность=7кубков
Родовая, ХЭ.
Какая защита у М: 3 жезла + король жезлов + туз жезлов= туз мечей
Активная, с бесом.
Поправьте пожалуйста +++

Да, я считаю так же. На мужчине действительно может быть чёрная защита?

У женщины родовая, может по Умеренности и хэ, по двум семеркам хитрая, думаю, ещё и ставленная есть.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Уважаемые практики , есть ли защита

Рыцарь жезлов  Умеренность 10 мечей ,

Благодаря бесу (Рыцарь Жезлов) Ваша хэ, белая защита (Умеренность) слетела подчистую - 10 мечей. Разодрало ее вклочья, и больше она не стоит, не активна более.

Так что я считаю, что 10 мечей здесь - это не погостная атака, а состояние Вашей бывшей хэ защиты. Вернее, ее отсутствие в связи с вышеизложенными событиями. :) А причём именно тут бес - пробой ли, или Вы сами своими чм практиками «убили» свою белую защиту - это стоит выяснять отдельно, если Вам, конечно, интересно.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status