Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Leitis

  • ***
  • 147
  • 77
Еще подскажите-а карты сила и справедливость указывают на какую то защиту?

Еще подскажите-а карты сила и справедливость указывают на какую то защиту?
Да, Справедливость-с откатом, Сила- агрессивная, сильная, не буди лихо, как говорится. С Уважением.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Еще подскажите-а карты сила и справедливость указывают на какую то защиту?
У меня сила часто показывает что не все чисто. Защита законсервировала негатив.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Уважаемые практики, какие карты могут указывать на бесов. Например,Дама Жезлов-может ли говорить о бесе?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Уважаемые практики!
на что указывают карты 4 куб. и 6 куб.,в вопросах о наличии и состоянии защиты?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Уважаемые практики!
на что указывают карты 4 куб. и 6 куб.,в вопросах о наличии и состоянии защиты?

Смотря на какой колоде- на Райдере - ничего не указывают нет защиты по таким картам.
Лс закрыта

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Смотря на какой колоде- на Райдере - ничего не указывают нет защиты по таким картам.
Благодарю!
Да,Райдера колода,прямые
а значения имеет в толковании карт: защита человека или отношений?
или без разницы - защита она и есть защита?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Благодарю!
Да,Райдера колода,прямые
а значения имеет в толковании карт: защита человека или отношений?
или без разницы - защита она и есть защита?

Конечно имеет . Если вы спрашиваете в одном ключе то и ответ в одно ключе в том котором спросили .

4 кубков - карта говорящая о пресышении  и нежелании предложенных ему даров .

В отношениях карта добровольного отказа от предложенного .

Если вы делали например ритуал на защиту отношений через руны с подношением под дерево -то  4 кубков -это отказ от ваших подношений .

И да очень важно еще на какой колоде делали расклад и что там изображено .

Я даю толкование по классике .
Лс закрыта

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Конечно имеет . Если вы спрашиваете в одном ключе то и ответ в одно ключе в том котором спросили .

4 кубков - карта говорящая о пресышении  и нежелании предложенных ему даров .

В отношениях карта добровольного отказа от предложенного .

да,спрашиваю в одно ключе - есть ли защита на отношениях пары,и вторым вопросом - состояние  этой защиты .
на первый вопрос - последнее время часто выпадают кубки,  одна из карт
6 кубков и 4 кубка,а на второй - карты говорящие о функционировании этой защиты - маг,жезлы,мечи.
Я все же масть кубков больше отношу к сфере чувств,любви,любовной магии.

Цитировать
Если вы делали например ритуал на защиту отношений через руны с подношением под дерево -то  4 кубков -это отказ от ваших подношений .

И да очень важно еще на какой колоде делали расклад и что там изображено .

Я даю толкование по классике .

колода Универсальное  Таро РУ

наоборот,я делаю на разрушение защиты  пары,без подношений.


Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
да,спрашиваю в одно ключе - есть ли защита на отношениях пары,и вторым вопросом - состояние  этой защиты .
на первый вопрос - последнее время часто выпадают кубки,  одна из карт
6 кубков и 4 кубка,а на второй - карты говорящие о функционировании этой защиты - маг,жезлы,мечи.
Я все же масть кубков больше отношу к сфере чувств,любви,любовной магии.

колода Универсальное  Таро РУ

наоборот,я делаю на разрушение защиты  пары,без подношений.

Да кубки  отностьяся к чувственной сфере но у каждой карты свое значение .

 4 кубков сама по себе не говорит о защите

-----------
Если речь идет о существующих отношений, Четверка Чаш может сообщать о скуке, нехватке впечатлений, перемен, качественного развития. Это именно тот первый кризис, когда начальные замечательные стадии (Двойка и Тройка Чаш) тем или иным образом пройдены и отношения надо «как-то развивать». В своем плавании  пара достигла стоячих под, резко контрастирующих с упоительной Тройкой Чаш. Что делать дальше и для чего оставаться вместе посреди этого болотца совершенно непонятно.

Считается, что по этой карте идет разочарование в объекте любви и разрыв взаимоотношений. Это более справедливо для стадии романтических свиданий малознакомых людей и для совсем молодых супругов, и менее верно для устоявшегося брака.  Но с одним можно согласиться – для отношений это действительно тяжелая карта. Главным образом - из-за поглощенности своей хандрой при оторванности от мира и равнодушии к переживаниям других людей.
Лс закрыта

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Подскажите подалуйста,если на вопрос о защите выпадает и у меня и у ребенка (подросток)-Смерть,то прямая то перевернутая,очем это говорит.Кладбищенских защит нет.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Подскажите подалуйста,если на вопрос о защите выпадает и у меня и у ребенка (подросток)-Смерть,то прямая то перевернутая,очем это говорит.Кладбищенских защит нет.
О том что защита не встала. Перевернутая говорит о стагнации. Еще я бы посмотрела на возможной воздействие.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Уважаемые практики, какие карты могут указывать на бесов. Например,Дама Жезлов-может ли говорить о бесе?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.


По опыту, у меня часто на людей с бесами фигурные жезлы падают. Но надо по окружающим картам смотреть. А мечи как ни странно хэшные в основном сущи, испрошенные и ставленные на работу через церковь.
Вот к примеру, недавно себе ставила бесовскую защиту:Солнце+Жрица+Король жезлов. С Уважением.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Здравствуйте!
если Повешенный выпадает на вопросы о   защите,как интерпретируется?
защита бездействует,нет защиты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status