Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #195 : 17 Август 2018, 01:13:39 »
защита Жених?
именно конкретно Жениха или другое из миллиона названий защит вы не вычислите но вот что защита бесовская вам скажут
дьявол, рыцарь и король мечей, в этой теме указаны много сочетаний карт
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #196 : 28 Август 2018, 22:46:21 »
Подскажите, пожалуйста, при диагностике крольчихи: природная Отшельник, но вид защиты -Туз Кубков ПП (сочетание -порча на отношения), собственно по диагностике негатива так и есть, ставленная тоже была (8 Мечей ПП), но вид- 8 Кубков (либо слабая, либо нет вообще). Как в таком раскладе можно интерпретировать общее состояние защиты Колесо Судьбы (т.е. мощная защита, привлечение удачи), и какую защиту может обозначать? По натальной карте вроде сильные планеты, неплохие аспекты, может это что то значит? Был ли у кого то опыт слома именно такой защиты?

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #197 : 04 Сентябрь 2018, 16:05:51 »
 Кто сталкивался : Карта Звезда в вопросе именно родовой защиты (может нюансы какие,особенности)?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #198 : 06 Сентябрь 2018, 18:44:35 »
Здравствуйте.

Делала диагностику на защиту парня, дала установку таро (универсальный ключ), чтобы показали на одной карте, выпал Туз Мечей пп - пробита, похоже что агрессивно мочили. Но захотелось еще уточнить, выпадает Королева Мечей (указали кто взломал - какая-то обозлившаяся женщина, в разводе), рядом 2 Кубков (из-за любви, как вариант..) и итог Король Пентаклей - тут что-то я не могу точно понять...туз мечей пп-точно защиты нет,далее указали кто сделал и из-за чего...итог король пентаклей - может стабильно стоит эта работа ее по разрушению его защиты?так как пентакли в целом означают стабильность, устойчивость.. а может указывает на фин сферу где у него уязвимость если защиту снести.. Помогите, пожалуйста,разобраться, уже начинаю фантазировать..

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #199 : 15 Сентябрь 2018, 21:32:02 »
Ув. Практики,

перевёрнутые Влюблённые при диагностике защиты что могут означать?

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #200 : 15 Сентябрь 2018, 21:59:12 »
Кто сталкивался : Карта Звезда в вопросе именно родовой защиты (может нюансы какие,особенности)?
Род возлагает на кверента надежды,род чего то ждет от кверента,+ удачлив кверент, хорошая защита рода,я думаю, он под "бдением" рода, дополнительно скажут соседние карты. (род как бы говорит на кверента ты моя "звездочка"),как то так.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #201 : 25 Сентябрь 2018, 13:33:55 »
Ув. практики!

1) Что может означать Колесница в раскладе на защиту?
2) И правильно ли я понимаю, что Перевёрнутый Туз Жезлов - это конкретно-таки сломанная защита?

Заранее благодарю!

С ув.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #202 : 26 Сентябрь 2018, 09:18:33 »
Ув. практики!

1) Что может означать Колесница в раскладе на защиту?
2) И правильно ли я понимаю, что Перевёрнутый Туз Жезлов - это конкретно-таки сломанная защита?
1. Защита с обратом
2. Не сломлена  - но объект уже ослаблен,упадок сил. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #203 : 12 Октябрь 2018, 10:19:21 »
Подскажите, пожалуйста, на вопрос есть ли защита: 8 мечей, 4 пентаклей, справедливость. Все карты прямые. Я бы сказала, что стоит защита с откатом, но хотелось бы услышать еще мнения.
Полина Эстер

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #204 : 12 Октябрь 2018, 11:50:33 »
на вопрос есть ли защита
согласна с Вашей.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #205 : 11 Ноябрь 2018, 18:54:44 »
Здравствуйте. Не знаю куда написать, хотелось бы обсудить сочетание. Смотрела БЭ и на каждого участника, проработки ради, выкладывала карты найдёт в багажнике или нет. Был там мужчина представившийся шизофреником, у него были в инструментах свеча и волосы от почившей колдуньи. Карты не желали отвечать одной картой, хотели больше дать информации видимо. Выпали карты 9 жезлов+Солнце+Отшельник+Повешенный+5 пентаклей. В итоге нашёл, хотя 5 пентаклей смутила. А вообще, впечатление, что мёртвые ему хорошим щитом и освещают то, что он хочет знать. И 5 пентаклей вот не знаю как, прочитала трактовку как связь учитель-ученик, что возможно, тк волосы с покойной ведьмы; либо 5 пентаклей сам атрибут некроэнергий, волосы покойника? С Уважением.

Oriana

  • *
  • 13
  • 2
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #206 : 14 Ноябрь 2018, 14:38:14 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Хотелось бы услышать ваше мнение по диагностике защиты.
1. Наличие и сила природной защиты - Королева чаш
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - 3 чаш
Есть родовая защита по женской линии, но слабая.
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Рыцарь мечей
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Королева жезлов
Вот здесь вопрос! То ли пробита кем-то из практикующих... то ли еще что  ???
5. Общая хар-ка защищенности человека. - 4 пентаклей
Слабая защита
Optimi consiliarii mortui

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #207 : 17 Ноябрь 2018, 08:38:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Хотелось бы услышать ваше мнение по диагностике защиты.
1. Наличие и сила природной защиты - Королева чаш
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - 3 чаш
Есть родовая защита по женской линии, но слабая.
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Рыцарь мечей
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Королева жезлов
Вот здесь вопрос! То ли пробита кем-то из практикующих... то ли еще что  ???
5. Общая хар-ка защищенности человека. - 4 пентаклей
Слабая защита
По 4 пентаклей: защита мне кажется достаточно хорошая,  но немного ограниченной в своими функциями..
Королева жезлов- черненкая.
3 чаш-  эгрегориальная я бы сказала.  Может в зависимости от фазы Луны ее действие меняется.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #208 : 17 Ноябрь 2018, 14:23:35 »
Планируется постановка защиты жених. На вопрос какой придет защитник. Выпал СА Повешенный. Как растолковать?


Повешенный говорит о чем-то нестандартном, необыденном. Все перевернулось с ног на голову. Жених придет и защитит, но радости может и не доставить, станет "охранять" слишком яростно.
Но в вопросе защиты однозначно ДА. Однако защита своеобразная, я бы сказал не совсем традиционная и, возможно, стоит присмотреться к другой.


А теперь о перевернутых картах в вопросе защиты.

Каким лядом трактуется "сломана"? Если спрашиваете о защите, то смотрим лишь наличие или отсутствие. А вот сломана или не ставилась совсем, уже смотрим отдельно. Не нужно притягивать за уши. В вопросах магии может сильно аукнуться.

Взять тот же перевернутый Туз мечей. Это не пробитая защита, а очень агрессивная и оператору неподходящая по ряду причин. Она лупит всех, кто только посмеет приблизиться, не разбирая на врагов и друзей. С дуру может и самого "подзащитного" огреть.

 
Временно НЕ читаю личные сообщения

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #209 : 23 Ноябрь 2018, 23:48:00 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста в трактовке.

Был задан вопрос "Есть ли на человеке защита?"
Выпали карты: 6 кубков, 3 пентаклей и 6 мечей. Прямые карты. Что это означает?

Таро Райдера-Уэйта.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status