Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Дьявол может на беса указывать, а такого пробивать через хэ надо и то только на свой риск, у них такой чуй, просто звериный. И то, что так зацепил, что за это время интереса не потеряли намекает.

Здравствуйте. Решила кинуть карты на свою защиту (по утру кожа болит, вдруг атака), обычно 9 жезлов падает и мелочевка прочая. Сегодня Туз кубков+Жрец+Умеренность+Колесница доп 8 пентаклей, впервые такое. Я под чистками + мантру читаю очищающую. Как трактовать, с одной стороны религиозная защита, но если параноить, то зомбирование, воздействие на сознание вербальной магией? Дам ос давит виски, лоб, по бокам от макушки, будто комочки, когда мантру повторяю, то давить перестаёт и будто с головы тяжесть приподнимается. Как считаете, это защиту карты показали? С Уважением.

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Дьявол может на беса указывать, а такого пробивать через хэ надо и то только на свой риск, у них такой чуй, просто звериный. И то, что так зацепил, что за это время интереса не потеряли намекает.

Здравствуйте. Решила кинуть карты на свою защиту (по утру кожа болит, вдруг атака), обычно 9 жезлов падает и мелочевка прочая. Сегодня Туз кубков+Жрец+Умеренность+Колесница доп 8 пентаклей, впервые такое. Я под чистками + мантру читаю очищающую. Как трактовать, с одной стороны религиозная защита, но если параноить, то зомбирование, воздействие на сознание вербальной магией? Дам ос давит виски, лоб, по бокам от макушки, будто комочки, когда мантру повторяю, то давить перестаёт и будто с головы тяжесть приподнимается. Как считаете, это защиту карты показали? С Уважением.

Добрый день! Не нужно параноить :) Вы находитесь под защитой религиозного эгрегора, всё отлично. Защита активная, 8 пентаклей означает, что Вы ее сейчас усиливаете собственными действиями. Ни одной негативной карты.  Ощущения вполне себе стандартные для чисток, тем более мантрами, а они как известно на сознание больше воздействуют. Особенно если сочетать их с ладаном, благовония и прочим, то здесь просто скачки давления имеют место быть. Тем более вопрос какой был задан картам? Показать защиту, а не воздействие (!). Следовательно, они показали защиту в отличном состоянии. Было бы воздействие на первый вопрос - Вам бы показали карты пробитой защиты, а потом, когда Вы бы уже стали уточнять вербальную или другую магию воздействия.
Полина Эстер

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Доброй ночи, уважаемые практики, 10 месяцев мучаюсь с непробиваемым кролем. Только один раз сработала на него руническая оморочка (одно из первых воздействий). Перепробовала на нём чуть ли не весь форум и чм и руны, толку - ноль. К слову с другими кролями проблем нет. Диагностика защиты и мне и другому мастеру всегда показывает карту Дьявол, что это может значить? На вопросы ставленная ли на нём защита, природная, чм, эгрегориальная, хэ, стихийная, родовая, подселенец - на всё чёткий ответ нет. Кроль совершенно точно не магичит, крещёный, но не верующий. На материнскую защиту только иногда выпадает, что таковая присутствует. Подскажите, пожалуйста, что ещё может означать карта Дьявол на защиту? Благодарю.

Добрый день! Дьявола часто трактуют как черномагическую защиту или религиозную защиту сатаниста, но если мы посмотрим символизм карты и ее значение, то увидим, что это не совсем верно, да и на деле не так уж у нас много служителей культа Люцифера и прочее, вот и Ваш кроль в эту систему никак, говорите, не вписывается.  Дьявол - это тень, бессознательное нашей психики, ее инстинкты, наша материальная основа, муладхара в высшей степени, если хотите. Так что, я предполагаю, по изложенному, что у Вас один из самых тяжелых случаев: Кроль - атеист, циник и скептик в высшей степени. Он имеет сильную энергетику, вероятно с рождения, питается чуть ли не энергией земли. Его защита -  неверие и отсутствие слабых точек, он потворствует своим желаниям, которые сродни инстинктам. Вероятно, еще энергетический вампир в добавок. Бывают, люди далекие от магии совсем, но чрезвычайно энергетически сильные в своем голом материализме, вот это Ваш случай. Их защита может быть сродни защиты животного. Не удивлюсь, если карте Дьявола сопутствуют Сила, жезлы, пентакли, а по знаку он Телец или Лев. Магия, особенно сильная, на него действует, но, приведу пример: человек скорее сопьется, чем подастся привороту или внушению в таком виде, в каком этого хочет оператор. И правильно, Вам выше сказали про чуй звериный (!), только не беса, а вполне себе человека, как по мне.
Полина Эстер

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Здравствуйте!
Подскажите по диагностике защиты пожалуйста. Правильно ли трактую или дайте свое объяснение. Учусь..
1. Наличие и вид природной защиты - Суд + 10 кубков
2. Наличие и вид ставленной защиты - 5 жезлов пп + 7 жезлов
3. Общая хар-ка защиты - Смерть пп + 3 жезлов дополнительная

Я так понимаю, защита есть родовая плюс личная защита, а вот смерть перевернутую не знаю как трактовать... Есть вариант - была попытка пробить, но неудачная. Либо защита все же снята?

И еще вопрос. Сделала диагностику своему кролику, у него все карты выпали перевернутые! Если к примеру, СА Мир и Умеренность в прямом положении обозначают защиту, то в перевернутом - защита снята?
Такой результат вышел:
1. Наличие и вид природной защиты - 5 кубков пп + 4 пентаклей пп
2. Наличие и вид ставленной защиты - Справедливость пп + Умеренность пп + Мир пп
3. Общая хар-ка защиты - 6 кубков пп

Добрый день! Как по мне, Вы себе сами усложняете задачу характером вопроса, путаете себя. Не обязательно смотреть все виды защит, просто спросите  о защите такого-то человека  и уже из выпавших карт определяйте тип. Так и со снята, не снята. Затрудняетесь в трактовке, условьтесь, что читаете только прямые карты и задайте вопрос (ДА/НЕТ): есть ли защита и всё :)

Теперь конкретно по Вашим вопросам:
1) да, есть сильная природная защита
2) нет, ставленная защита отсутствует, может и были попытки, но она слаба, слаба. Попытки, это, например, ношение амулета.
3) Смерть перевернутая - стагнация, защита есть, но она не активна. Но это только вот исходя из 3 жезлов и предыдущих карт, в целом, возникает такое чувство, что расклад не совсем получился, скажем так.

Суд, Смерть, 10 кубков и 3 жезлов - да, вполне можно отнести к родовой защите. Личной не вижу. И не совсем, поняла, почему родовая относится к категории природных  ??? Это я не поумничать спрашиваю, если что :),  здесь важно, чтобы в момент расклада у вопрошающего в голове была четкая классификация, а то будет путаница и в картах.

Перевернутые карты трактуют исходя из значения перевернутых карт, у каждой свое. В самом общем смысле, я бы исходила из того, что защита была, но сошла но нет или очень слабая.

1) нет защиты
2) была, но любую ставленную защиту надо подновлять, они не вечные. Она была хорошей, но тихо мирно сошла на нет. Никаких атак не было, мирное завершение.
3) Сейчас зашита отсутствует, а вот Ваш кролик думает, что она есть и работает и этим можно воспользоваться ;) 6 кубков пер. здесь можно трактовать как "жить прошлым"

Полина Эстер

Trololo

  • *
  • 13
  • 0
Планируется постановка защиты жених. На вопрос какой придет защитник. Выпал СА Повешенный. Как растолковать?

Планируется постановка защиты жених. На вопрос какой придет защитник. Выпал СА Повешенный. Как растолковать?
В классике это тот, кто взял тайм аут. А доп не тянули? Кмк он не особо будет вмешиваться, такая стабильная защита, сильная, без выкрутасов. Присоединяюсь к вопросу, может кому подобные карты падали отпишутся. Интересно.
Мне Император падал, так и недавно на картах выпал, по факту одна, стала напористей, если раньше могла забить или постесняться постоять за себя, на деньги кидали часто, то после ни разу не кинули и я сама стала активней и прошаренней в быту.

Trololo

  • *
  • 13
  • 0
Доп тянула. По моей трактовке вроде бы и ляжет хорошо. Просто жених защита специфическая, разные «твари» могут прийти на защиту. По всему флруму прошла. Где то писали что Повешенный у некоторых мастеров выпадает как подселенец.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Где то писали что Повешенный у некоторых мастеров выпадает как подселенец.
И подселенец и придется пожертвовать чем-то важным, образ жизни изменится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #188 : 03 Август 2018, 16:07:05 »
На вопрос - есть ли защита, выпали карты:

Паж мечей + Рыцарь мечей + Мир

Есть защита, мир указывает на ВС, а вот сочетание пажа и рыцаря мечей? Помогите пожалуйста

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #189 : 03 Август 2018, 20:55:34 »
На вопрос - есть ли защита, выпали карты:

Паж мечей + Рыцарь мечей + Мир

Есть защита, мир указывает на ВС, а вот сочетание пажа и рыцаря мечей? Помогите пожалуйста

Круговая или зеркальная с откатом

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #190 : 04 Август 2018, 00:44:37 »
Круговая или зеркальная с откатом
larrafiori,
вы завели этого клона, чтобы троллить людей подобными "трактовками"? Здесь не цирк.
Клону вечный бан, вам на 2 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

rada51

  • ***
  • 175
  • 11
  • Я добрая
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #191 : 10 Август 2018, 07:06:46 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста.
Есть ли защита?
2 П ,8М,Паж пентаклей- есть очень слабая?
8 Мечей не показывает в этом случае подселение? Картинка очень интересная 78 дверей
Всегда ставлю +++.Благодарю.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #192 : 12 Август 2018, 14:40:42 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста.
Есть ли защита?
2 П ,8М,Паж пентаклей- есть очень слабая?
8 Мечей не показывает в этом случае подселение? Картинка очень интересная 78 дверей
есть, не слабая. подсел тоже м. б
есть тема для раскладов, выложите там

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #193 : 14 Август 2018, 19:18:12 »
Подскажите,что означает 9 мечей в вопросе защиты?
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #194 : 15 Август 2018, 16:25:43 »
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, какими картами понять что на обьекте стоит Бесовская защита Жених?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status