Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Доброй ночи, Уважаемые практики! Смотрела защиту одну- Влюбленные, Смерть, 6 пентаклей.
Влюбленные-ставленная защита с откатом, Смерть -покойник -?, 6 пентаклей -что-то материальное(талисман?)
Заранее благодарю. Я учусь
п.с. может лучше смотреть по одной карте?
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Доброй ночи, Уважаемые практики! Смотрела защиту одну- Влюбленные, Смерть, 6 пентаклей.
Влюбленные-ставленная защита с откатом, Смерть -покойник -?, 6 пентаклей -что-то материальное(талисман?)
Заранее благодарю. Я учусь
п.с. может лучше смотреть по одной карте?
тут скорей всего погостная защита. Влюбленные - как покойник приставлен к оператору. Смерть - само собой как мертвецы. А 6 пен - соглашусь с вами в принципе, но не факт что именно что то материальное, видимо что то прибранное с погоста как талисман защиты - земля, нож, да любой в принципе предмет. Но имхо земля все же, т.к пентакли - масть земли.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
1 — Наличие или отсутствие природной защиты-БАШНЯ(Вмешательство судьбы или ВС???) :o
2 — К какой категории она относится (род, эгрегор)- 3 кубков-родовая
3 — Наличие или отсутствие ставленной защиты, её сила-ТУЗ кубков. есть, только слабая??? :o
4 — Вид ставленной защиты (каким способом она была поставлена: с помощью чёрной или белой магии, ритуала, Рун и т.д.)-9 кубков- светлая магия???
5 — Общая характеристика поставленной защиты-ИМПЕРАТОР. У меня этот СА выпадает как Саваоф...
Вообще кубки вроде божественная защита изначально была  :-\
Если вопрос стоял есть ли защита и вам выпала Башня, защиты нет, или она разрушена. Все остальные вопросы излишни. Как-то кручено написано и не совсем понятно, что вы хотите - сказать, или это все-таки вопрос. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Добрый день! Расклад делался на определения того, является ли данный предмет амулетом и как он работает, т.е. общая характеристика амулета. Выпала перевернутая девятка чаш, звезда, и перевернутый шут.  Если со звездой все понятно - у предмета защита религиозного типа, то что могут означать карты рядом? Буду благодарен за подсказку.
На вопрос подойдет ли этот амулет мне для ношения - выпадает иерофант. Предмет до этого принадлежал моей бабушке. 

Перевёрнутого Дьявола как можно трактовать? Вот для наглядности полный расклад 9к пп-6ж пп-3м-итог Дьявол пп

Здравствуйте сделала триплет с вопросом есть ли родовая защита?
сила+КФ+повешенный
Я так понимаю защита есть и очень хорошая, правильно я понимаю?
Повешенного тут кто-то трактовал как защитный амулет какой-то... но сама я защиту себе не ставила еще...

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Добрый день! Расклад делался на определения того, является ли данный предмет амулетом и как он работает, т.е. общая характеристика амулета. Выпала перевернутая девятка чаш, звезда, и перевернутый шут.  Если со звездой все понятно - у предмета защита религиозного типа, то что могут означать карты рядом? Буду благодарен за подсказку.
На вопрос подойдет ли этот амулет мне для ношения - выпадает иерофант. Предмет до этого принадлежал моей бабушке.

Карты означают, что предмет не является амулетом. Он имеет образ амулета, Вы думаете, что в нем есть такая сила, мог бы быть амулетом, то есть имеет к этому предрасположенность  (вот это как раз Звезда), но по факту "пустышка", то есть неосвященный крест, амулет как украшение, не активированное. Перевернутая 9 чаш - разочарование, поверхность, пустота. Вещь использовалась с целью покрасоваться скорее или для собственного спокойствия. И карта перев. Шута - игра, иллюзия, вещь для развлечения.  Иерофант - значит да, но если Вы готовы по традиции амулет этот активировать, а потом в традицию вступить. Ну и вообще Иерофант как раз часто семейные традиции и показывает.
Полина Эстер

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Перевёрнутого Дьявола как можно трактовать? Вот для наглядности полный расклад 9к пп-6ж пп-3м-итог Дьявол пп

А вопрос то какой был? Если на наличие защиты, то она была, но сметена посредством магии, все карты говорят о проигрыше, поражении, пробитой защите.
Полина Эстер

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Здравствуйте сделала триплет с вопросом есть ли родовая защита?
сила+КФ+повешенный
Я так понимаю защита есть и очень хорошая, правильно я понимаю?
Повешенного тут кто-то трактовал как защитный амулет какой-то... но сама я защиту себе не ставила еще...

Добрый день! Есть и хорошая, всё так. А Повешенный же может еще и Родовое древо показывать (иногда он не на столбе, а не дереве висит), а еще это жертвенность, то есть возможно кто-то в роду чем-то пожертвовал ради защиты, духовные связи, духовный рост.
Полина Эстер

Что означает Паж Кубков в вопросах защиты?
Надо бы написать на заборе

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Что означает Паж Кубков в вопросах защиты?

Защита через талисман или амулет, как правило. Не очень сильная, но вполне рабочая. И это всегда светлая защита или через силы природы. Никогда черномагическая. Иногда может означать самого человека со светлой и сильной энергетикой.
Полина Эстер

Daridar

  • *
  • 48
  • 0
  • Новый этап жизни
Какая защита у М?

луна+ башня+ отшельник = итог смерть

защита с непроглядом или непроглд на защите разрушен, родовая защита через погост?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Какая защита у М?

луна+ башня+ отшельник = итог смерть

защита с непроглядом или непроглд на защите разрушен, родовая защита через погост?
Нет у него защиты. Род защищал, на данном этапе не защищают.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Здравствуйте!
Подскажите по диагностике защиты пожалуйста. Правильно ли трактую или дайте свое объяснение. Учусь..
1. Наличие и вид природной защиты - Суд + 10 кубков
2. Наличие и вид ставленной защиты - 5 жезлов пп + 7 жезлов
3. Общая хар-ка защиты - Смерть пп + 3 жезлов дополнительная

Я так понимаю, защита есть родовая плюс личная защита, а вот смерть перевернутую не знаю как трактовать... Есть вариант - была попытка пробить, но неудачная. Либо защита все же снята?

И еще вопрос. Сделала диагностику своему кролику, у него все карты выпали перевернутые! Если к примеру, СА Мир и Умеренность в прямом положении обозначают защиту, то в перевернутом - защита снята?
Такой результат вышел:
1. Наличие и вид природной защиты - 5 кубков пп + 4 пентаклей пп
2. Наличие и вид ставленной защиты - Справедливость пп + Умеренность пп + Мир пп
3. Общая хар-ка защиты - 6 кубков пп

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Доброй ночи, уважаемые практики, 10 месяцев мучаюсь с непробиваемым кролем. Только один раз сработала на него руническая оморочка (одно из первых воздействий). Перепробовала на нём чуть ли не весь форум и чм и руны, толку - ноль. К слову с другими кролями проблем нет. Диагностика защиты и мне и другому мастеру всегда показывает карту Дьявол, что это может значить? На вопросы ставленная ли на нём защита, природная, чм, эгрегориальная, хэ, стихийная, родовая, подселенец - на всё чёткий ответ нет. Кроль совершенно точно не магичит, крещёный, но не верующий. На материнскую защиту только иногда выпадает, что таковая присутствует. Подскажите, пожалуйста, что ещё может означать карта Дьявол на защиту? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status