Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #150 : 11 Январь 2018, 16:50:51 »
Уважаемые, подскажите, на вопрос о наличии природной защиты выпала 7 мечей, на вопрос ставленной защиты выпала 10 мечей, на вопрос общей защищенности выпал паж пенткалей
прочитала всю тему, 10 мечей не возникло вопросов - защита снесена, паж пенткалей прочитала что указывает на снятие защиты через погост, именно так я и сносила защиту, поэтому все четко совпало, но 7 мечей написано, что защита с откатом, я сомневаюсь что это так, может у кого то есть варианты? Хотя общая защищеность карта все ровно показала слом защиты через погост.
Прошу помощи в уточнении 7 мечей)
С уважением!

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #151 : 11 Январь 2018, 21:22:13 »
Подскажите, может ли справедливость+2кубков+9кубков говорить о защите рода?

Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #152 : 12 Январь 2018, 14:39:53 »
Слушайте, на природную защиту и вид ее вышли Дьявол пп + 8 мечей пп. Никак не могу понять это мне пипец, или защиты собственно просто нет :(

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #153 : 31 Январь 2018, 12:45:13 »
Добрый день.Подскажите пожалуйста 5 пентаклей РУ указывает на защиту ХЭ???
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #154 : 31 Январь 2018, 13:19:20 »
Добрый день.Подскажите пожалуйста 5 пентаклей РУ указывает на защиту ХЭ???
нет защиты ХЭ и вообще по 5 пентаклям ИМХО
 Защита ХЭ это  иерофант как вариант
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #155 : 31 Январь 2018, 15:01:14 »
Задала так вопрос как сломать защиту? выпала королева жезлов перев. пол. , Шут прямое положение, и рыцарь пентаклей перев.полож.??? снять защиту через порча на сумашествие?
Нет. В корне неверно. Карты говорят, что Вы не видите защиту и действия Ваши будут бесполезны.
И королева и рыцарь - тщетные усилия. Шут - защиты не видно, она сокрыта от Вас.
Определите сначала, какая она. И можно ли ее вообще снять.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #156 : 31 Январь 2018, 15:04:53 »
Слушайте, на природную защиту и вид ее вышли Дьявол пп + 8 мечей пп. Никак не могу понять это мне пипец, или защиты собственно просто нет :(

Если защиты нет, то пипец будет рано или поздно однозначно. Оба варианта имеют место быть.
Вот только вопросы задавайте правильно.Это как минимум два вопроса: есть ли на мне защита и каков ее вид.
А еще правильнее задавать вопросы про виды защит такого типа: природная - есть-нет, родовая - есть-нет, эгрегориальная - есть-нет и т.д.   
Вот тогда можно получить нормальные расклады и  адекватно их трактовать.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #157 : 31 Январь 2018, 16:15:30 »
Подскажите, может ли справедливость+2кубков+9кубков говорить о защите рода?

Может, но хотелось бы всё-таки точно знать, как Вы задавали вопрос?

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #158 : 02 Февраль 2018, 19:28:19 »
Приветствую! О чем может сказать сочетание о защите,Императрица+Дьявол+Жрец? Учитывая что императрица намекает о линии матери,но там (в реале и по наблюдениям жизни) нет защиты,там скорее холодное равнодушие,а Дьявол+Жрец я вообще читала-одержимость. С таким сочетанием сталкиваюсь впервые...Поделитесь мнением,о защите рода матери сразу отметаю мысли,там ХЭ,и меня не любят после раскреста,но не трогают.
Предшествовала работа по попытке найти контакт с Люцифером (тапками не кидать, чуйка подсказала обратиться,за помощью и знаниями),потом ставила защиту рунами.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #159 : 02 Февраль 2018, 19:49:07 »
Приветствую! О чем может сказать сочетание о защите,Императрица+Дьявол+Жрец? Учитывая что императрица намекает о линии матери,но там (в реале и по наблюдениям жизни) нет защиты,там скорее холодное равнодушие,а Дьявол+Жрец я вообще читала-одержимость. С таким сочетанием сталкиваюсь впервые...Поделитесь мнением,о защите рода матери сразу отметаю мысли,там ХЭ,и меня не любят после раскреста,но не трогают.
Предшествовала работа по попытке найти контакт с Люцифером (тапками не кидать, чуйка подсказала обратиться,за помощью и знаниями),потом ставила защиту рунами.

А почему Вы трактуете сочетание Дьявол-Жрец, а не Императрица-Дьявол, например?

Ну так защита по роду не обязательно с матери началась, может кто-то из старых покойников в силе был и хранит род по лини матери. Такой вариант не рассматривали? Ну а защита ХЭ как защита Вас чем не устраивает? Может мать молится о Вашей загубленной раскрещиванием душе? (это я не критикую, а трактую, мне, как вы понимаете, всё равно:)) ) Вот Вам и щит ХЭ. Ну то есть защита.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #160 : 03 Февраль 2018, 21:17:55 »
ну почему это местами
подскажите, пожалуйста, как разглядеть непрогляд и защиту на работе при диагностике? на что обратить внимание в раскладе?
Буду очень благодарна
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #161 : 16 Февраль 2018, 22:02:15 »
Здравствуйте,скажите пожайлуста задавала вопрос: есть ли на мне защита?Выпало шут 2 кубка и маг.То есть на мне стоит морок,я закрыта для просмотров,а маг говорит о посавленной защите?
Спасибо.

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #162 : 16 Февраль 2018, 22:12:12 »
Гадал по наличи и источнику защиты на природную выпали 5кубки и паж жезлы
На ставленной  8кубки и верх.жрица
Общая 9кубков пп
После задал вопрос стоит от меня ставленная защита вытащил мага.
Что скажете поэтому?
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #163 : 27 Февраль 2018, 17:32:29 »
Приветствую!
 Опять я С Дьяволом,на этот раз в позиции природной защиты-уровень, состояние, падает Дьявол+Королева Чаш...Это я так понимаю, что я не совсем хороший человек,и меня не трогают) А если серьезно о чем можно сказать трактуя их вместе? Всерьез задумываюсь об одержимости уже,в пороках вроде не погрязла,образцово-показательная прям.Есть сущности на защите,но я руникой ставила,и совсем другого порядка.
Прошу помощи в толковании,а то может защита разнесена,а я сижу.Заранее благодарю+++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

1 — Наличие или отсутствие природной защиты-БАШНЯ(Вмешательство судьбы или ВС???) :o
2 — К какой категории она относится (род, эгрегор)- 3 кубков-родовая
3 — Наличие или отсутствие ставленной защиты, её сила-ТУЗ кубков. есть, только слабая??? :o
4 — Вид ставленной защиты (каким способом она была поставлена: с помощью чёрной или белой магии, ритуала, Рун и т.д.)-9 кубков- светлая магия???
5 — Общая характеристика поставленной защиты-ИМПЕРАТОР. У меня этот СА выпадает как Саваоф...
Вообще кубки вроде божественная защита изначально была  :-\
AMAT VICTORIA CURAM!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status