Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #15 : 25 Январь 2016, 08:54:06 »
Туз пентаклей - всегда что-то материальное, что можно потрогать. В контексте защиты человека это будут разного вида амулеты, камни, обереги и пр.
Sieg Heil

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #16 : 09 Февраль 2016, 21:59:58 »
Скажите а сочетание солнца с отшельником на вопрос защищает ли род о чем говорит?

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #17 : 20 Февраль 2016, 14:27:06 »
Скажите а сочетание солнца с отшельником на вопрос защищает ли род о чем говорит?
я бы трактовала, что нет защиты.
Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #18 : 21 Февраль 2016, 00:48:11 »
Скажите а сочетание солнца с отшельником на вопрос защищает ли род о чем говорит?
Солнце указывает на родство, Отшельник на крепость, стабильность, тех, кто ушел навсегда. Я бы сказала есть. С Уважением.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #19 : 21 Февраль 2016, 20:54:22 »
Скажите а сочетание солнца с отшельником на вопрос защищает ли род о чем говорит?

Для меня Отшельник тоже всегда говорит о "закрытости" объекта. Так что на ваш вопрос, я бы ответил - Да.
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #20 : 24 Февраль 2016, 10:49:01 »
Учитывается ли прямое/перевёрнутое положение карт?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #21 : 25 Февраль 2016, 18:50:53 »
Учитывается ли прямое/перевёрнутое положение карт?
Конечно учитывается. А как по другому,  у перевернутой карты тоже своё значение.
  Из своего опыта  - защиту смотрю на одной карте из полной колоды.
Когда смотрел одну близкую мне семью с родовой колдовской защитой, плюс там ещё демон стоит. Смотрел трёх человек и у всех выпадали разные карты но с одним смыслом, вот одна из тех карт:
  "Из всей колоды таро карта десять мечи вызывает наибольший страх. Она означает бедствие и разорение, приносящие страдания и безысходное отчаяние. Клиента ожидает полный провал его планов или предприятий, вероятно, вследствие вероломных действий врагов."

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #22 : 25 Февраль 2016, 23:48:58 »
А если на вопрос "какая защита у имярек?" выпадает явно "защитная" карта (например, Рыцарь Жезлов), но в перевёрнутом положении? Как это трактовать - защита есть, но ослаблена? или что-то другое?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #23 : 26 Февраль 2016, 00:29:28 »
А если на вопрос "какая защита у имярек?" выпадает явно "защитная" карта (например, Рыцарь Жезлов), но в перевёрнутом положении? Как это трактовать - защита есть, но ослаблена? или что-то другое?
Ключевое значение перевернутой карты таро рыцарь жезлов — непостоянство и ненадежность. ..
 Защита есть но слабая. Вы правильно истолковали карту!

на защиту выпали прямые карты - Король мечей и Колесница. Может ли король мечей олицетворять Бога?А вот Колесница это контроль над ситуацией. И как я истолковываю это Божественная (ХЭ) защита от магического влияния. Ибо объект креститься на все церкви и бьет челом каждое воскресенье. Полюбопытствовала и насчет личной выпал Мир, Солнце и Верховная жрица в ряд.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
на защиту выпали прямые карты - Король мечей и Колесница. Может ли король мечей олицетворять Бога?А вот Колесница это контроль над ситуацией. И как я истолковываю это Божественная (ХЭ) защита от магического влияния. Ибо объект креститься на все церкви и бьет челом каждое воскресенье. Полюбопытствовала и насчет личной выпал Мир, Солнце и Верховная жрица в ряд.
Я трактую крроль мечей как агрессивная личная защита, в купе с колесницей она очень активна, а мир , солнце это защита ВС. Верховная жрица говорит о хорошей закрытости , или же защита ставленая ритуалом.

Скорее всего это так и есть. Барышня сама по себе агрессивная,сразу впадает в истерику и не может себя контролировать. Ест огромная ненависть к окружающим и постоянное ожидание удара от них. Вечно сыплет проклятиями и угрозами. Лично у меня она ассоциируется с вихрем, по спирали которого движется всякий мусор. 
А вот моя защита, да, ставленная и высшие силы заступаются, как и у всех колдующих людей. Очень хорошая трактовка, буду пользоваться.                                                                     
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Kamely

  • ****
  • 369
  • 17
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #27 : 10 Апрель 2016, 13:08:53 »
Ув.практики,подскажите, пожалуйста, 2 меч на какую защиту больше указывает на непрогляд или с откатом?

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #28 : 10 Апрель 2016, 17:25:43 »
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, на вопрос о защите выпала Башня в прямом положении. Получается, что даже если защита и было, то она разрушена?
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #29 : 10 Апрель 2016, 17:39:50 »
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, на вопрос о защите выпала Башня в прямом положении. Получается, что даже если защита и было, то она разрушена?
Нужно смотреть на соседние карты, чтоб понять всю картину. А так можно сказать , что пробита или ослабла.
Ув.практики,подскажите, пожалуйста, 2 меч на какую защиту больше указывает на непрогляд или с откатом?
В основном указывает на защиту с откатом или отводом, опять таки нужно судить исходя из дополнительных карт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status