Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #105 : 26 Сентябрь 2017, 16:55:23 »
Здравствуйте, прочитала выше что шут-это морок на клиенте. А кто подскажет если в триплете все говорит о хорошей активной защите, а итоговая- шут. Значит ли это что защита стоит и защищает? Или защита с мороком?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У Шута еще есть значение неизвестность, закрытая информация, с другими картами защиты я бы трактовала как защиту с мороками и непроглядами
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #106 : 26 Сентябрь 2017, 19:15:52 »
Уважаемые практики! Решила проверить как снимается защита с объекта (методом Д.Ворона, сегодня вторые сутки), выпал Король чаш. Нашла трактование, что на объект навешана программа, на которую он никак не реагирует, скорее сопьется или умрет, чем среагирует. Карта также говорит о защите, блоке на воздействие, род не дает пройти или запустится моей работе. Верно ли это или есть другие толкования? Поделитесь, пожалуйста.
Благодарю!

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #107 : 28 Сентябрь 2017, 15:49:30 »
Коллеги.
На вопрос: как враг видит защиту клиента? вышел паж жезлов...
Предложите ваши варианты трактовки. Заранее благодарю.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #108 : 28 Сентябрь 2017, 21:16:05 »

На вопрос: как враг видит защиту клиента? вышел паж жезлов.

Я бы трактовала это так: враг видит защиту клиента и пытается атаковать, но защита клиента атаку разрушает.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #109 : 29 Сентябрь 2017, 22:32:22 »
Уважаемые, помогите растолковать. на вопрос есть ли защита выпадает Императрица. в теме нашла только то,  что это защита матери.  Не совсем понимаю что значит защита матери, это родовая или мать магичит? может кто то по другому видит эту карту?

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #110 : 04 Октябрь 2017, 13:00:02 »
Как говорится, поддержу предыдущего оратора.
Ставили защиты на клиента, закрывали просмотр мороком. На картах выходит Шут. По диагностике персонально каждой защиты отвечают, что стала и тоже морок на защите.

Еще при диагностике природной защиты у человека, работающего с тотемными животными-духами, выходит паж мечей. Трактую как защиту духа, существа. В принципе расклад на это и направлен был - определить, как их будут показывать карты.


А вот у другого клиента на диагностике защиты выходят одни пентакли. Пока в раздумьях. есть соображения по пентаклям, коллеги?














Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #111 : 04 Октябрь 2017, 22:05:51 »
Уважаемые, помогите растолковать. на вопрос есть ли защита выпадает Императрица. в теме нашла только то,  что это защита матери.  Не совсем понимаю что значит защита матери, это родовая или мать магичит? может кто то по другому видит эту карту?

Я Императрицу толкую как защиту по материнской линии, необязательно, что именно от матери. Смотрите на сопутствующие карты - могут быть указания на кармические отработки по материнской линии.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #112 : 04 Октябрь 2017, 22:07:38 »

А вот у другого клиента на диагностике защиты выходят одни пентакли. Пока в раздумьях. есть соображения по пентаклям, коллеги?

Пентакли  - в целом магическая защита и эгрегориальная, но зависит от конкретной карты, у Вас что выпало-то?

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #113 : 05 Октябрь 2017, 00:10:48 »
Пентакли  - в целом магическая защита и эгрегориальная, но зависит от конкретной карты, у Вас что выпало-то?
Благодарю за ответ! +++
Вышло вот что: вид природной защиты - семерка, общая характеристика защищенности - девятка,
как выглядит защита для врага - туз. Всё пентакли.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #114 : 05 Октябрь 2017, 23:55:40 »
Благодарю за ответ! +++
Вышло вот что: вид природной защиты - семерка, общая характеристика защищенности - девятка,
как выглядит защита для врага - туз. Всё пентакли.

Olgawolf, я бы толковала природную защиту - для развития личности, получения новых возможностей, открытия дорог. Общая характеристика защищенности - погостная защита через сущность, но защита не очень сильная, может дать просадку. Враг видит защиту как ЧМ-защиту, и сущность, по всей видимости, тоже видит.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #115 : 06 Октябрь 2017, 12:57:02 »
Olgawolf, я бы толковала природную защиту - для развития личности, получения новых возможностей, открытия дорог. Общая характеристика защищенности - погостная защита через сущность, но защита не очень сильная, может дать просадку. Враг видит защиту как ЧМ-защиту, и сущность, по всей видимости, тоже видит.
Чудеса, однако.
Погостной защиты как специально поставленной точно нет. То есть каким-то специальным обрядом, особенно черным. Это я точно не знаю. Человек близкий.
Но все предки уже на кладбище. В принципе могу сказать, что клиент на кладбище к родне ходит на проведки с подношениями и просит их о защите и помощи. Вот только это могу трактовать как погостную защиту. Что мертвая родня слышит и прикрывает по мере сил.

У меня бабуля родная, которая меня учила, тоже померла, я сама когда ее проведываю, так же  прошу и советуюсь. Но мне проще, моя со мной всегда  8) Надо себя тоже посмотреть, как у меня выйдет. Теперь интересно даже поэкспериментировать.

+ вам в карму:)

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #116 : 06 Октябрь 2017, 19:21:28 »
Я тут гадала на картах но так и не поняла расклада. Спрашивала объект на три карты у меня выпало : 7 кубков, 4 кубков и Луна. Я так понимаю что-то скрывает от меня ее защиту.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #117 : 06 Октябрь 2017, 22:50:24 »

Погостной защиты как специально поставленной точно нет. То есть каким-то специальным обрядом, особенно черным.
Но все предки уже на кладбище. Мертвая родня слышит и прикрывает по мере сил.


Olgawolf, конечно, каждую карту стоит толковать применительно к конкретной ситуации и человеку, я предложила свой вариант, основываясь на полном отсутствии информации о тестируемом. И потом - карта отражала общую характеристику защищенности, тут не обязательно должна быть именно ставленная защита.
Благодарю за плюсы!

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #118 : 16 Октябрь 2017, 21:09:58 »
Добрый день, помогите пожалуйста интерпретировать карту Жрец перевёрнутая в диагностике защиты МЧ. А у меня Жрец прямая. Спасибо за ранее

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #119 : 17 Октябрь 2017, 22:40:20 »
Подскажите, пожалуйста,а что может значить выпавший  Жрец и 6 жезлов на вопрос о наличии и силе природной защиты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status