Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1005 : 25 Август 2023, 14:05:48 »
Какую еще защиту может показать Звезда?
только ХЭ. не факт, что отрезались. если в роду были люди верующие и намаливали контакт веками, то очень сложно что-то перелопатить и переделать на свой лад. Силы это могут воспринять как "заблудшую овцу", которую непременно нужно вернуть в стадо и сделают это с лёгкостью. Перепроверьте свои связи с ХЭ.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1006 : 25 Август 2023, 15:11:49 »
Звезда это не только ХЭ, точнее это может быть вообще не защита ХЭ, это может быть зеркальная защита, защита с мороком, защита с отводом. ХЭ защита это Жрец как один из главных показателей
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1007 : 25 Август 2023, 15:38:31 »
Уважаемая Ali$a и You, благодарю Вас за ответ, ❤❤❤ утром поставлю, когда лимит обновится.

Да уж, что Звезда, это только ХЭ, я и сама размышляла.  Если это у меня защита другого эгрегора, то Таро показали бы другими арканами, а не Звезда и Умеренность.

Род у меня не намоленный. Навряд ли священиики были, хотя брат у меня двоюродный на священника учился и бросил на последнем курсе.
Родители у меня не верующие, крестились, потому что это модно было.

Я сама "отличилась" больше 10 лет назад по церквям таскалась.

У меня тогда мужа в тюрьму посадили и брат единственный умер вот я умом и тронулась от горя.

Больше года точно в церковь ходила каждую неделю, воцерковиться хотела.

Все четыре евангелия четыре! раза прочитала, хотела всё суть понять.

Всех попов на приходе знала.

И еще зарок дала пожертвовать, повесить на икону свое очень дорогое кольцо. Просьба моя исполнилась, а кольцо я не пожертвовала.
Я уже в церковь не ходила, увлеклась рунами и нашим форумом и в голове у меня посветлело.

Сейчас на форуме читаю про долги перед ХЭ и рада бы кольцо отдать, а его у меня нет😢.
Кольцо было продано в ломбард при затруднениях с деньгами.

Так тем более если у меня долги, какая бы мне еще защита от ХЭ.

Большое Вам спасибо за ответ, больше не буду думать, что мне хотел сказать аркан Звезда, если Уважаемые Практики, мою трактовку подтверждают.
 
Буду с привязками к ХЭ разбираться.

С уважением и благодарностью.
Я не свет, я Тьма

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1008 : 25 Август 2023, 22:16:34 »
Буду с привязками к ХЭ разбираться.

С уважением и благодарностью.
долги надо бы отдать, тем более обещанные, они ведь растут как пеня на кредит.
А защиты далеко не всегда в пользу идут, вроде и не вредят, а дорожки перекладывают на другие, которыми ходить бы не надо. Благими намерениями знаете куда дорожка идёт?
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1009 : 23 Октябрь 2023, 00:13:53 »
Подскажите пожалуйста, на вопрос о защите очень часто выпадают Влюблённые они о чем в этой тебе? Заранее благодарю ++
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1010 : 25 Октябрь 2023, 13:35:06 »
Здравствуйте.
2 м-защита есть, не самая сильная, но осознанная. Инстинкт самосохранения.
3м-нет защиты, пробита(если рядом с картами которые говорят за 100% защиту и защиту с образом, тогда может говорить что пробъет 100% врага
4м -преграда для обряда врага,могила, остановка
5м-умная защита, месть, мина, непредсказуемая
6м- обратка, защита с возвратом
7м-хорошая защита, любой отвод
8м- хорошая защита, кокон
9м- нет защиты, полное чувство незащищенности, страхи от нападения
10м-защита с обратным ударом на смерть
Паж мечей- сущь, которая будет уведомлять об атаке(на более эта сущь не способна) может быть сущь ХЭ
Дама мечей- Богиня мира мёртвых на защите, женщина на защите, может быть покойница на защите
Король мечей - защита через бесов, святых, сильная защита ХЭ через святого, или через бесов
Туз мечей - ментальная защита, быстрая защита. Может быть не ритуальная защита, а энергетическая (защита которую вы скорей всего не сломаете).

Мои личные наработки за 16лет.
С уважением ....

Здравствуйте! У меня уже второй раз на вопрос есть ли у меня родовая защита выпадает туз мечей.Можно сказать что есть?

Gun_ar

  • *****
  • 644
  • 1492
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1011 : 25 Октябрь 2023, 17:47:11 »
Подскажите пожалуйста, на вопрос о защите очень часто выпадают Влюблённые они о чем в этой тебе?
Влюбленные - защита ВС или ангела/духа хранителя.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1012 : 25 Октябрь 2023, 18:08:57 »
Здравствуйте! У меня уже второй раз на вопрос есть ли у меня родовая защита выпадает туз мечей.Можно сказать что есть?
Скорее личная активная ИМХО Для родовой нужны арканы указывающие на род еще и тогда вместе с тузом мечей да вполне ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Gun_ar

  • *****
  • 644
  • 1492
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1013 : 25 Октябрь 2023, 18:19:00 »
Здравствуйте! У меня уже второй раз на вопрос есть ли у меня родовая защита выпадает туз мечей.Можно сказать что есть?
Вообще классическая трактовка - концентрация, триумф силы, ментальный прорыв.
Эта карта определённо означает защиту.

ПС Согласен, что нужно не одной картой смотреть.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1014 : 07 Январь 2024, 10:11:39 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Скажите, а есть какая-то таблица значений всех Арканов для толкования раскладов при диагностике защиты?

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1015 : 02 Февраль 2024, 23:46:45 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Не нашла подходящую тему, но эта отчасти подходит) Вопрос вот в чём, аркан Жрец, на вопрос "какие силы покровительствуют и помогают", всегда ли о ХЭ говорит? Человек уже давно никак не взаимодействует с этим эгрегором, да и раньше туда особо не шастал, лбом не бил в коленопреклонениях.
И на вопрос " Есть ли дух-помощник" , вышла Справедливость. Не совсем понятно, на оба вопроса два духовных аркана. Какие варианты интерпретации вы могли бы подсказать?

С уважением.

Gun_ar

  • *****
  • 644
  • 1492
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1016 : 03 Февраль 2024, 06:38:53 »
Скажите, а есть какая-то таблица значений всех Арканов для толкования раскладов при диагностике защиты?
Доброго!
Да есть на форуме, поищите.

Вопрос вот в чём, аркан Жрец, на вопрос "какие силы покровительствуют и помогают", всегда ли о ХЭ говорит? Человек уже давно никак не взаимодействует с этим эгрегором, да и раньше туда особо не шастал, лбом не бил в коленопреклонениях.
И на вопрос " Есть ли дух-помощник" , вышла Справедливость. Не совсем понятно, на оба вопроса два духовных аркана. Какие варианты интерпретации вы могли бы подсказать?
Доброго!
Жрец, если вопрос о Силах - это эгрегор (обращение к эгрегору), тот с которым человек работает, или верит. Это может быть и Дьявол и БСТ и ХЭ и т.д.

Справедливость - не думаю, что это показали духа-защитника. Это Высшая Справедливость, более глобальная карта.
Имхо
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1017 : 04 Февраль 2024, 22:09:55 »
Вопрос вот в чём, аркан Жрец, на вопрос "какие силы покровительствуют и помогают", всегда ли о ХЭ говорит?

Нет, далеко не всегда. Иерофант - это про взаимодействие с Высшими Силами в целом. По Иерофанту идет и христианство, и ислам, и иудаизм, и архангелы вне эгрегоров; и не только авраамические религии, а любые другие пантеоны тоже (например, северный, славянский, шумерский и тп).

Добавлено: 04 Февраль 2024, 22:59:18
И на вопрос " Есть ли дух-помощник" , вышла Справедливость. Не совсем понятно, на оба вопроса два духовных аркана. Какие варианты интерпретации вы могли бы подсказать?

Конечно, одной карты для такого вопроса мало. Но Справедливость сама по себе может показать и всякие договоры. Поэтому если Вы обращались к каким-то Силам и договаривались о чем-то, то это вполне может быть показано данным арканом.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1018 : 08 Апрель 2024, 09:36:54 »
Здравствуйте! Прошу подскажите пожалуйста..не нашла ответ..может в другую ветвь направите.. Есть действующий договор.. На вопрос какая сила за мной стоит вышла королева жезлов. Может ли это быть хозяйка кладбища?
Силы силами...но слово за нами..

Gun_ar

  • *****
  • 644
  • 1492
Re: Значения карт в вопросах оберегов и защиты
« Ответ #1019 : 08 Апрель 2024, 13:58:15 »
Здравствуйте! Прошу подскажите пожалуйста..не нашла ответ..может в другую ветвь направите.. Есть действующий договор.. На вопрос какая сила за мной стоит вышла королева жезлов. Может ли это быть хозяйка кладбища?
Доброго!
Кладбище - земля, пентакли. Жезлы - энергия бесовская скорее.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status