Черная магия и Руны

Переклад универсальный

Re: Переклад унивесальный
« Ответ #30 : 08 Апрель 2016, 08:52:17 »
Хорошая работа!
Делала переклад в землю. Сработал за сутки.
На убывающую луну

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #31 : 13 Май 2016, 23:47:40 »
Это унивесальный переклад чего угодно с одного объекта на другой,объекты так же могут быть разными,как одушевленными,так и нет.
Ув.Basty , теоретически можно переложить возможную беременность , скажем до 3-4 недель беременности - (еще надо подтвердить - задержки пока нет) с себя на кого-то кто допустим хочет , но не может. а мне сейчас точно не надо....? Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #32 : 16 Май 2016, 23:24:31 »
Я категорически не рекомендую,т.к. вы можете собственноручно отдать способность к деторождению.Если себя не жалко,можете выжечь,вычистить ,можно на выкидыш,но опять же,это порчи,придется после них себя чистить,в целом это достаточно экстремальные способы.
А той,"кто не может",нужно выяснять причины,почему не может.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #33 : 16 Май 2016, 23:34:59 »
Я категорически не рекомендую,т.к. вы можете собственноручно отдать способность к деторождению.Если себя не жалко,можете выжечь,вычистить ,можно на выкидыш,но опять же,это порчи,придется после них себя чистить,в целом это достаточно экстремальные способы.
А той,"кто не может",нужно выяснять причины,почему не может.
Благодарю Вас за ответ. если подтвердится...лучше тогда будет мед. путь избрать. и подлечить рунами себя - после, порчу самому себе...как-то ...боязно...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #34 : 16 Май 2016, 23:48:58 »
Решить проблему у врачей и потом мягко почиститься и восстановиться для вас лучшее решение,тем более,если опыт в магии не большой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #35 : 17 Май 2016, 11:32:50 »
Почти не использую переклады, но Ваш, уважаемая Basty, заинтересовал. В случае переклада на неодушевленные предметы как действовать? Фотографировать их? А потом выбрасывать (сжигать, топить, закапывать) сам предмет и его часть фото? Или я что-то недопонимаю?

Благодарю. С уважением к Вам и вашим работам.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #36 : 17 Май 2016, 22:09:01 »
Veleslav,можно сфотографировать,но если предмет не большой,монетка,камушек,например,положить на нижнюю часть става-на Гебо и оговорить.
После того,как переклад состоялся,став перерезать и сжечь,а предмет закопать в землю,можно с заговором,чтобы вернулось делавшему через стихию земли,можно без обрата,тем более,если это не наведенка.Этим перекладом можно стягивать все,как плохое,так и хорошее.
Мне тоже очень нравятся Ваши работы,-Феникс в комплекс добавляла :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #37 : 23 Май 2016, 11:33:15 »
Феникс в комплекс добавляла
Одна из любимых моих работ. Благодарю :)
но если предмет не большой,монетка,камушек,например,положить на нижнюю часть става-на Гебо и оговорить
Век - живи, век - учись :)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #38 : 20 Июль 2016, 11:51:08 »
Уважаемая Basty,очень хочу попробовать эту Вашу работу,есть постоянное вялотекущее заболевание,но поскольку,я новичек в рунах,до конца не совсем понятно технически,как осуществить переклад (на неодушевлённый предмет).Если Вас не затруднит,не смогли бы ткнуть носиком)))где это прописано на форуме,или подсказать.Если верно поняла из выше написанного Вами,можно просто перерисовать став,не оговаривая руны.капнув в середину (как я обычно делаю) свою кровь?Прошу извенить за новичковые вопросы.

ищузнания

  • ***
  • 246
  • 101
  • И могу! И знаю - как!:)
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #39 : 20 Июль 2016, 16:54:56 »
....Этим перекладом можно стягивать все,как плохое,так и хорошее.
т.е стройную фигуры куклы барби тоже можно переложить? с барби на борца сумо???
Если хочешь - значит не только можно, а даже нужно!!! так как отказывать себе любимой  в желаниях вредно для здоровья:)))))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #40 : 20 Июль 2016, 18:01:24 »
Этим перекладом можно стягивать все,как плохое,так и хорошее.
то есть переложить можно удачу, успех, финансы, здоровье, красоту и молодость и т.д? А можно ли этим ставом переложить на одного человека сразу и порчи все которые мамаша его на меня лепила и болезни?
чтобы вернулось делавшему через стихию земли
в даном случае обратка  не сработает, или сначала защиты снимать? Или стихия сама все снимет?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #41 : 20 Июль 2016, 18:04:02 »
Делала переклад в землю.
вот это тоже непонятно мне...как можно землю использовать здесь?
расскажите пожста кто делал, как вы это делали?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #42 : 21 Июль 2016, 17:03:51 »
не совсем понятно технически,как осуществить переклад (на неодушевлённый предмет
делаете диагностику, составляете оговор, делаете став, активируете, когда став закончит работу
затем разрезаем став,сначала сжигаем верхнюю,затем нижнюю и монеты закапывайте,только руками к ним не прикасайтесь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #43 : 21 Июль 2016, 17:45:40 »
madam50,кровь можете в верхний Отал в середину добавить,с снизу на Гебо поставить горшок с землей,у которого снизу дыры,потом эту землю закопайте или высыпьте где люди не ходят,можете обратиться к стихии Земли,чтобы негатив вернулся обидчику.

ищузнания,рунический став это интрумент,а не "волшебная палочка",так что из тыквы в карету,борца суммо в фотомодель это не сюда.Любой вид магии предполагает здравый рассудок,интуицию и мантику,на крайний случай,у любого борца не та стартовая площадка,чтобы принять приведенную в вашем примере фигуру.
Суть универсальности данной работы в том,что перекладывать ею можно как плохое,так и хорошее,здесь нет знаков "-" и "+".

 Djina,переложить можно все,но в рамках разумного,учитывая и защиты,в этой теме у Багирки подробно расписаны правила перекладов и перебросов https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17181.0

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад унивесальный
« Ответ #44 : 21 Июль 2016, 21:01:51 »
Пожалуйста подскажите, если я хочу переложить лишние кило жира с себя на живую реальную свинку, (при желании можно найти на деревенском рынке). Как это можно воплотить технически? Свинку надо сфотографировать? И потом фотку уничтожить? Или свинку все равно в итоге съедят. Килограммы быстро не уходят, чтобы безвредно. Может можно оговорить, что я худею, свинка жиреет, а как погибнет свинка килограммы исчезнут безвозвратно. Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status