Черная магия и Руны

Переклад универсальный

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Переклад универсальный
« Ответ #210 : 23 Январь 2022, 17:56:04 »
Когда переклад дал результат,на физе должны быть ощутимые изменения,то есть была проблема и ушла,или стала уменьшаться. Диагностику хорошо применять перед постановкой, можно во время работы формулы для общего понимания как идёт работа.
Т.е. диагностить нет смысла
Варикоз, к примеру, не уходит за 1 день или  месяц, думаю, это врядли произойдёт, особенно когда он лет 10 формировался

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #211 : 23 Январь 2022, 19:44:43 »
Обязательно оговаривайте причины варикоза и параллельно очищайте нижнюю чакру,восстанвливайте ее работу и связь с Землёй,одним перекладом не уберете,а в комплексе с восстановлением работы всех энергоцентров и энергоканалов вполне.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Переклад универсальный
« Ответ #212 : 22 Март 2022, 21:53:11 »
Обязательно оговаривайте причины варикоза и параллельно очищайте нижнюю чакру,восстанвливайте ее работу и связь с Землёй,одним перекладом не уберете,а в комплексе с восстановлением работы всех энергоцентров и энергоканалов вполне.
Добрый вечер
Есть описание состава рун става?
Мб я какие-то не так нарисовал

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #213 : 22 Март 2022, 23:08:07 »
 Здравствуйте,был у меня порунник нарисован,если найду, выложу. Рисуйте единой картинкой,он и так работает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Переклад универсальный
« Ответ #214 : 23 Март 2022, 09:53:04 »
Здравствуйте,был у меня порунник нарисован,если найду, выложу. Рисуйте единой картинкой,он и так работает.
Да, работает
Но при этом обратил внимание, что если разные руны обозначать в ставе, то результаты по предварительной диагностике выходят абсолютно противоположные, потому пришлось спросить о включённых в состав рунах

Re: Переклад универсальный
« Ответ #215 : 13 Декабрь 2022, 12:21:38 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а после сжигания данных частей (верх и низ) обязательно пепел закопать в землю?
А если нет возможности снег лежит, то можно развеять по ветру?
И ещё вопрос? Если переклад на крольчиху, то на ее фото в ромб можно не чего и не ложить? Работаем чисто с фото?
- О, с ведьмами никогда ничего не случается. Помни об этом. Как правило, это мы случаемся с другими людьми.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Переклад универсальный
« Ответ #216 : 16 Январь 2023, 19:09:28 »
Вот это чудо чудищее, но я как новичек в перекладах, конечно, дело изпортила :-\ Пробовала переложит своей главной вражине все все и да с лихвой, думаю удалось бы, но передержала. Просто я даже и мечтать не могла что можно столько переложить за 1,5 дня! Думала хотя бы неделя нужна. А нет. Диагностика на Таро 7 тел лютую порчу на нее показала, что умрет чезер 6 месецов. У меня уже было такое с ней, но так как она очень сильная энергетически, хотя не ведьма, но сила как у ведьмы только защит нет, так умерла ее мать тогда с порчей другово автора. Отца вроде уже нету, так сейчас умерла сама бы или ее дочь либо хотя бы сестра. Но я была на отпуске, так себе ходила, расслаблялась и ждала еще чего то побольше, видимо, чем смерть для нее ;D вообще полной капец-то со мной ;D и вот на время не оборвала канал и потом смотрю мне опять плохо, тяжело держать став. Так подержала до момента как чакры более менее у меня были в норме и сожгла. У нее сейчас по раскладу 2 слабенькие порчи. Маловато...
Буду дальше с ней работать так как как будто сама Вселенная хочет чтобы от нее избавилась, мне помогает, а я сплю, неделю ждать хочу ;D
Пользуйтесь все, мощная вещь. Автор малодец. Спасибо :-* :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

InSight

  • *
  • 16
  • 5
Re: Переклад универсальный
« Ответ #217 : 25 Май 2023, 09:41:06 »
Здравствуйте, подскажите можно ли переложить любовь мужчины(1) которая была 10 лет назад на мужчину(2) с которым сейчас строю отношения. Сейчас у мужчины(1) чувств ко мне нет

Re: Переклад универсальный
« Ответ #218 : 05 Июнь 2023, 22:26:00 »
Два года назад меня уволили с любимого места работы. Виновниками этого было несколько человек. Потом я использовал "падение башни" от Жреца и почти вся команда разошлась с той компанией. Одних уволили, других уволили. Двое из тех, кто заставил меня уволиться, до сих пор продолжают там работать. Одна женщина. И эта женщина получила повышение. Хотя я сделал много процедур для этой женщины, я не мог причинить никакого вреда. Было бы разумно использовать это положение? Я очень хочу, чтобы он ушел из этого офиса. Как вы думаете, это поможет? И как говорить? «Я необратимо переношу положение мадам X здесь на этот камень», должен ли я сказать?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Переклад универсальный
« Ответ #219 : 07 Июль 2023, 09:54:14 »
Уважаемая  Basty вопрос о правильном нанесении Става: беру две фото в редакторе наношу став, вот теперь вопрос как правильно нанести не пойму по линии отреза

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Переклад универсальный
« Ответ #220 : 20 Ноябрь 2023, 13:46:39 »
Уважаемая Basty, возникла в моей голове идея переложить мой жирок с талии и живота родной младшей сестре в грудь  ;) Так, чтоб при этом моя грудь никуда не делась, а лишние килограммы ушли именно с живота (он у меня первым появляется при малейшем наборе веса и последним уходит). И у сестры чтобы прибавилось только там, где это нужно.
Подскажите, могут ли здесь быть какие-то подводные камни? Как максимально обезопасить и себя, и ее от нежелательных косяков.
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status