Черная магия и Руны

Переклад универсальный

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Переклад универсальный
« Ответ #150 : 30 Июль 2019, 21:09:11 »
доброго времени суток)
прочитала всю ветку, вопросы остались) присматриваю став на переклада печати одиночества\венца безбрачия на предмет. что лучше брать? и если можно прям пошагово как делать именно с этим предметом, выше написано про соль как это сделать? я только знакомлюсь с подобными видами переклада, боюсь накосячить. моя благодарность

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #151 : 31 Июль 2019, 20:52:27 »
Идеально было бы на золотое/серебряное колечко. В верхнюю часть свое фото,а лучше био,вниз на Гебо положить колечко,перед этим став нарисовать,затем оговорить и активировать.
После того,когда переклад произойдет,кольцо утилизируйте по собственному усмотрению-закопать,в реку,подкинуть,подарить;на каждый вариант можно составить свой заговор по типу: "Кто кольцо это поднимет,тот одиночество на себя примет","...как по воде уплывет,с собой мое одиночество заберет" и т.п.,включайте фантазию и творческий энтузиазм.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Переклад универсальный
« Ответ #152 : 01 Август 2019, 00:18:59 »
Уважаемая, Basty, как думаете, если поставить на одну проблему (здоровье) и ваш став и от Багирки "Лучик", не будут конфликтовать? Очень хочется от одной серьезной заразы избавиться.

Благодарю за ответ.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #153 : 01 Август 2019, 22:26:56 »
Очень хочется от одной серьезной заразы избавиться.

Лучше делать по очереди в данном случае.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Переклад универсальный
« Ответ #154 : 01 Август 2019, 23:39:24 »
Лучше делать по очереди в данном случае.
Имеете ввиду не в один день? Или как?

Благодарю за ответ и + )))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #155 : 02 Август 2019, 00:06:40 »
Имеете ввиду не в один день?

Сначала пусть отработает один став,его убираете (сжигаете) и затем ставите другой.
Одновременно две разных графических работы на одно заболевание не нужно ставить,они могут сбивать друг друга,а по очереди должны дать хороший результат,дополняя действие друг друга.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #156 : 11 Ноябрь 2019, 16:39:42 »
Здравствуйте, уважаемая Basty.   Можно Вашим ставом переложить сразу несколько проблем?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #157 : 11 Ноябрь 2019, 17:00:31 »
Можно Вашим ставом переложить сразу несколько проблем?

Здравствуйте,Ирен.Если вам так хочется все одним ставом,давайте добавим турецкую руну Z (красным) для зацикливания процесса и оговорите переклад нужных проблем,оговорите что цикл переклада идёт не прекращается до тех пор,пока проблемы А),Б),В),Г) и т.д. будут переложены с одного объекта на другой.Стараемся избегать частицы "не":
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Переклад универсальный
« Ответ #158 : 15 Ноябрь 2019, 15:17:11 »
Добрый день.Уважаемая Basty,есть ли отзывы переклада желчекаменной болезни?как считаете,это возможно убрать причины появления жкб и сам камень(растворить).Благодарю за раннее за ответ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #159 : 15 Ноябрь 2019, 17:53:03 »
Добрый день.

Добрый :)
Наиболее вероятная психосоматическая причина этого заболевания вызвана тем,что человек боится, что у него что-то отберут. Он чувствует, что кто-то пытается вторгнуться на его территорию.Это желательно прорабатывать психологически параллельно с перекладом.
Надо добавить глиф Терция Сибеллиуса Al (кислотно-зеленое пламя) в верхнюю часть и оговорить что разъедает только сам камень без вреда желчному и всему организму в целом.
Так будет выглядеть верхняя часть става:

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: Переклад универсальный
« Ответ #160 : 23 Январь 2020, 23:26:16 »
Здравия
Уважаемые практики подскажите пожалуйста Есть у меня привязки негативного характера по диагностике на подчинение воли моей и отъем денег могу я с помощью става переложить свои привязки на вещь? Диагностика указывает что лучше перекладом избавляться но как это сделать правильно подскажите пожалуйста!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #161 : 25 Январь 2020, 17:45:22 »
отъем денег

Это крадник или стяг называется. Подчины нужно счищать,смотреть по каким чакрам их делали. А перекладом можно воспользоваться параллельно двумя ставами,одним перетягивать деньги на себя,а другим скидывать негатив с себя.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #162 : 12 Апрель 2020, 17:51:27 »
день добрый , волшебники, вопрос такой, можно ли переложить блага с одного на другого?? и такой вопрос ,если делаю переклад на камень итп мне надо рисовать это все на камне?? или напечатать фото этого камня? как это технически делается

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #163 : 12 Апрель 2020, 19:06:42 »
можно ли переложить блага с одного на другого??
Этим перекладом можно.Читайте,все же описано.
Можно и так,и так.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #164 : 13 Апрель 2020, 13:52:11 »
cпасибо за ответ, не могу физически читать полностью весь форум( а какой откуп?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status