Черная магия и Руны

Переклад универсальный

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Переклад универсальный
« Ответ #135 : 04 Январь 2019, 15:26:07 »
скажите а шизофрению можно переложить на неодушевленный предмет скажем камень или землю?
Шизофрения - это генетически наследственная болезнь и проявиться она может как в детстве, так и в глубокой старости, а симптомы могут быть настолько разные, что не всегда ставят этот диагноз. Поэтому саму болезнь переложить нельзя по причине генетики, а вот симптомы ослабить до полного исчезновения возможно, т.е. загнать болезнь внутрь и усыпить.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #136 : 05 Январь 2019, 01:42:26 »
Ведьма Хельга,не очень понятно кому вы отвечаете и цитируете психиатрию,вопрос был от 14 февраля 2018 года...,диагноз мог быть верным,а мог и нет,нужно разбираться в каждом отдельном случае,а не перекладывать невесть что.Официальная медицина все списывает на генетическую наследственность,когда не ясны причины возникновения любого заболевания.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #137 : 31 Январь 2019, 18:41:45 »
Уважаемая Basty, где должна быть граница между  фотографиями, а то получится сам на себя перекладываешь или можно фото ставить на некотором расстоянии друг от друга ? Можно ли в дальнейшей работе использовать фото того на кого сделан переклад или лучше сжечь ? Спасибо !

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #138 : 31 Январь 2019, 21:59:40 »
В верхний ромб фото того,с кого перекладываете,в нижний-на кого,расстояние между ромбами не занимать фотографиями.На фото останутся руны,как вы сможете его еще раз использовать?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Maven

  • *
  • 4
  • 0
Re: Переклад универсальный
« Ответ #139 : 11 Февраль 2019, 13:54:01 »
Уважаемая Basty, данный переклад справится с перекладом негатива, идущего по роду (м.л.р.) очень сильный сделанный через ХЭ, возможно через монастыри, практически не просматриваемый, с мощной защитой, но людьми живыми, судя по диагностике?
Негатив сделан свекровью на меня и закрывает все пути-дороги сыну и мне. Не счищаемый, по диагностике, нашими  защитами всеми пропускается , как благо.
Если переложить с сына на его троюродного младшего брата (если подойдет) - сработает?
Конечно может и не подойти, увы его брат младший. (( Не знаю пока. Не начинала диагностировать. Решила посоветоваться.
Но, думаю, вряд ли такой родовой негатив можно на землю, камни и т..д. Т.к. сразу просекут, что-то не ладное, возможно, если попробовать сделать на неодушевленный предмет.
Т.к. это не просто какая-то порча или болезнь. Негатив очень серьезный и мощный.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #140 : 11 Февраль 2019, 17:52:35 »
Я считаю,что защиты с негатива предварительно нужно снять,а лучше себя отцепить от ХЭ,тогда работа должна пройти,но опять же,диагностику в вашем случае делать необходимо.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #141 : 06 Март 2019, 13:34:13 »
Шизофрения - это генетически наследственная болезнь и проявиться она может как в детстве, так и в глубокой старости, а симптомы могут быть настолько разные, что не всегда ставят этот диагноз. Поэтому саму болезнь переложить нельзя по причине генетики, а вот симптомы ослабить до полного исчезновения возможно, т.е. загнать болезнь внутрь и усыпить.
Уважаемая Хельга. благодарю за ответ. генетика есть. не спорю. Шизофрения был диагноз врачей. потом уже по моей диагностике выходила сущь на сумашествие и кое-что еще. почистила другими способами ставами и отливками. переклад от уважаемой Basty не подошел по диагностике. заранее извиняюсь за флуд.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Переклад универсальный
« Ответ #142 : 24 Март 2019, 11:03:24 »
Здравствуйте, ув.Basty. Очень мне понравился ваш став. Хотела бы использовать для дочери - у нее межпозвоночная грыжа после родов. Отсюда вопрос: Если убирать причины грыжы (роды), то чем это грозит ребенку уже родившемуся и живущему?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #143 : 24 Март 2019, 12:12:51 »
Здравствуйте,lanochkasvet.Сами по себе роды не могут являться причиной грыжи,они только спровоцировали,оговаривайте просто все причины,а дочери параллельно ощелачивайте организм и на время лечения грыжи пусть исключит из рациона мясные продукты,мучное и сладкое.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #144 : 11 Апрель 2019, 23:21:34 »
Здравствуйте, если делать переклад с Васи на Петю, с Петю на Вову, естественно разные качества, то можно ставить одновременно, или подождать пока с одного на другого переложится?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #145 : 12 Апрель 2019, 00:06:46 »
можно ставить одновременно

Можно одновременно,только очень четко нужно указать перекладываемые качества.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Переклад универсальный
« Ответ #146 : 21 Апрель 2019, 15:02:31 »
Уважаемая Basty! А можно чувства определенные переложить на неодушевленный предмет? А жадность? Заранее благодарна за ответ!

С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #147 : 27 Апрель 2019, 23:25:53 »
Здравствуйте,Solveig27. Лучший вариант это соль,она имеет свойство впитывать и запирать в себе энергоинформацию.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад универсальный
« Ответ #148 : 22 Май 2019, 11:22:20 »
Лучший вариант это соль,
ув Басти, хотела уточнить, можно ли технически сделать так: рисуем став на плотном картоне, сверху привязка по ДНК к человеку и воткнуть в соль насыпанную в емкость соблюдая уровень отреза? Объем соли может быть большой (например, напольная ваза), соответсвенно, ресурс впитываемости соли будет выше с последующей утилизацией в землю/воду/перекресток...или в данном случае это не принципиально?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #149 : 22 Май 2019, 22:45:15 »
Сделайте лучше переклад в землю,так соль без огня блокирует работу рун.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status