Черная магия и Руны

Переклад универсальный

Re: Переклад универсальный
« Ответ #120 : 24 Апрель 2018, 13:13:06 »
Ув.  Basty,  если нужно переложить вегетососудистую дистонию, то так и оговаривать, что перекладываются все причины и симптомы Всд ( с перечислением)? А то пишут что Всд это комплекс нескольких заболеваний. Но так еще непонятнее что перекладывать.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #121 : 28 Апрель 2018, 18:14:02 »
Лучше перекладывать всю симптоматику с причинами ее появления,так как ВСД очень странный недуг,над происхождением которого все больше споров и неясностей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Переклад универсальный
« Ответ #122 : 01 Август 2018, 19:48:59 »
Став убрал проблему с кожей и другие привычки в поведении, которому этому способствовали. Перекладывала на знакомую, которая младше на год и есть энергетический канал с ней. Теперь нужно оборвать,  переклад справился на 100 %. После работы у неё пошли прыщи, стала есть не аккуратно и одежда постоянно пачкается, куча синяков по телу.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Переклад универсальный
« Ответ #123 : 05 Август 2018, 04:46:01 »
уважаемая Басти, стянуть внешность можно ?  хочу для дочери, ей нос не нравится и ноги тоже, хочет пластическую операцию сделать себе. Раз став универсальный, то можно наверное и внешность стянуть, овал лица, форму носа, красивые ножки ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #124 : 11 Август 2018, 17:04:55 »
Фериде,я с трудом представляю как переложатся такие данные генетически характеристики внешности как овал лица,форма носа, ног и прочее,разве что пластика удачнее пройдет и спортивными коррекционными упражнениями займется.
В такой ситуации проще с дочерью поработать на принятие себя,избавление от страхов и комплексов,т.е. работа на внутреннее психо-эмоциональное восприятие,на отношение к себе и к мужчинам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Amalkiri

  • *
  • 25
  • 0
Re: Переклад универсальный
« Ответ #125 : 27 Август 2018, 17:11:51 »
Ув.Basty.
Можно ли сделать переклад сколиоза ( причём проооперированного ) , перекинуть дистрофические и дегенеративные изменения в позвоночнике. Убрать остаток искривления ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #126 : 31 Август 2018, 22:09:28 »
Amalkiri,да,можете,но после этого рвите каналы и ставьте что либо целительное/восстановительное.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: Переклад универсальный
« Ответ #127 : 14 Ноябрь 2018, 17:21:33 »
Доброго здравия. Я не спросить, я - похвалить))) Этим ставом, как перекладом, пользовалась чаще всего, в основном по мелочи, но! - я избавилась с его помощью от аллергии, которая сезонная, и которая лет десять мешала мне жить. Снова таки, на людей не перекладывала, делала на монеты (точно) и соль, по-моему. А сегодня пролистывая ставы, наткнулась на него снова и дочиталась, что он может работать и в обратную сторону))))))) Огромная благодарность автору))))

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Переклад универсальный
« Ответ #128 : 14 Ноябрь 2018, 23:42:02 »
Здравствуйте.
Подскажите а болезнь ног названия не знаю ,можно перекласть на деньги например?
Брать деньги только большие купюры или можно и монеты?
Класть деньги в нижний круг?
Подскажите пожалуйста как провести правильно,впервые такой переклад хочу сделать.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #129 : 15 Ноябрь 2018, 00:28:13 »
В принципе переложить можно куда и на что угодно,если сделано будет грамотно,прислушайтесь к интуиции и делайте так,как она подсказывает,при знании базовых понятий именно так нарабатывается личный опыт.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #130 : 20 Ноябрь 2018, 09:07:40 »
Подскажите пожалуйста!ситуация такова муж сестры влюбился в меня,как лучше оговорить что бы те чувства которые он испытывает ко мне он испытывал к моей сестре.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переклад универсальный
« Ответ #131 : 20 Ноябрь 2018, 12:35:03 »
Ув Басти, как считаете, можно ли переложить откат?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #132 : 20 Ноябрь 2018, 15:59:31 »
Подруга демона,да,сделайте переклад с него на сестру и оговорите,что став собирает все чувства и эмоции,направленные на вас,и перекладывает на вашу сестру.

Djina,теоретически можно,ведь откат это негативный энергоинформационный сгусток с вашей энергетикой,важно реципиента правильно подобрать,чтобы слабее вас был,а лучше для этих целей другая моя работа подойдет "ПерекладVSчисткаVSотвод",чтобы организовать постоянный отвод ваших откатов на жертву,либо на предмет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #133 : 25 Декабрь 2018, 06:57:58 »
Уважаемая Basty!подскажите пожалуйста в чем могла быть моя ошибка?Сделала переклад по вашему примеру оговори,что собирает все чувства которые Вася чувствует ко мне и перекладывает их на мою сестру,в итоге чего Вася будет чувствовать к моей сестре то что чувствует ко мне.После става Вася успокоился,но моя сестра просто задушила меня своей заботой,истериками где я и с кем.Не могло ли так получиться,что я переложить чувства Васи на сестру и она чувствует ко мне то же что чувствовал Вася?Причём Вася как был холоден к моей сестре,так и остался.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #134 : 25 Декабрь 2018, 16:12:20 »
Подруга демона,понятно,что переклад,который вы делали на Васю,слетел на вашу сестру по общим каналам (между мужем и женой),причину нужно смотреть диагностикой,все остальное будет только предположениями.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status