Черная магия и Руны

"Время"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Время"
« : 15 Декабрь 2015, 04:13:02 »


Направлен на управление личным временем, так сказать)

Состав: Дагаз, Ингуз, Йера, Эваз, Райдо.

----------------------------------------------------
Оговор может быть такой: пусть став поможет мне управлять своим временем ... (что-то типа того).

И тут став может у разного сработать по-разному ... кто-то начинает ощущать себя в "Здесь и Сейчас", то-то становится терпеливее ... став учит этому, кто-то перестает суетиться по мелочам, кто-то  начинает успевать везде и всюду ... у всех по-разному, кому что не хватает.

Re: "Время"
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2015, 20:57:11 »
Отличный став! Дает реальную возможность сконцентрироваться и выполнить работу без нервов и напряга. Удивительно, но работа (даже по дому) приносила заряд радости и удовольствия. Оговаривала не отвлекаться на неважные и второстепенные дела. Как результат - по привычке зашла в соц.сеть и через 2 минуты вышла оттуда, поняла, что не хочется мне там сидеть. Так и не заходила туда, пока не переделала все свои дела. Кстати еще приятный момент - став дает возможность грамотно распределить время, даже оставляя место отдыху. Из запланированного сделано было 90% из того, что можно сделать за день - я считаю это очень хороший результат, как для меня, любящей постоянно отвлекаться на всякие пустяки - этот став просто находка! ;)
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: "Время"
« Ответ #2 : 11 Апрель 2016, 19:08:18 »
Работает замечательно. Но: если в оговоре не указать, как именно распределять время, чтоб и волки сыты и овцы целы, то став распределит его по своему усмотрению, но результат желаемый все равно будет получен. Мне нужно было чуть больше личного времени - я его получила, так как одна за другой начали отменяться деловые встречи, занятия с учениками переносились по их инициативе. Автору мерси!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status