Черная магия и Руны

Принципы работы родовых бесов среди живущих поколений родственников

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Опять я со своими бесами.
Интересно обсудить, как распределяются и функционируют родовые бесы среди тех представителей рода, кто живет (т.е. еще не умер). Часто звучит формулировка в единственном числе - "родовой бес". Однако как он может быть один, если живущих родственников часто несколько? Имею в виду родственников при бесе, а не без оного (кои тоже имеются).

Допустим, возьмем линию - Дед - Внук - Правнук по мужской линии. Дед был колдуном с сильным бесом, и еще при жизни деда у внука тоже очевидно был бес (а вообще бес у него не один), который ему всю жизнь помогал. Допустим, последующие бесы могли присоединиться к внуку позднее. Но когда он был маленьким и его воспитанием во многом занимался дед, то чей родовой бес тогда внука охранял? Бес деда? Или у внука сразу был свой родовой бес?

Далее. Дед умирает, у внука есть свой сын, назовем его правнук, чтобы не путаться. У правнука тоже есть бес. И вряд ли это отцовский бес, а скорее собственный.

Или не так? Или родовой бес поспевает работать на несколько представителей рода? Скажем дед-внук-правнук? В какой момент родовой бес встает на защиту нового члена рода? (само собой, не у всех детей отца с бесом этот бес еще будет). Ну и есть устойчивое ощущение, что родовых бесов, не один, а несколько - как минимум по одному на каждого из людей в линии.

И если после смерти деда его родовой бес может перейти, например, к обожаемому им внуку, то как распределяются родовые бесы среди живущих? Притягивают ли себе еще бесов в помощники? Работает ли один бес или чаще несколько родовых?

---
И это мы только про отцовскую ветку, а есть еще материнская и там тоже были родовые бесы. Когда у пары м-ж с бесами рождается ребенок, то бесы из чьего рода выдаются (если выдаются вообще) ему на защиту? Какой род - отца или матери - будет доминирующем в защите ребенка и обеспечении его защитниками, теми же бесами?

Интересны ваши наблюдения, опыт, в т.ч. анализ знакомых семей с бесами.
С уважением,
silvermoon

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Хех! Вы думаете, у бесов есть принципы работы (да и принципы вообще)?

Вы меня извините, но никто вам эту закономерность (если она вообще есть) не расскажет, т.к. скорее всего у всех ( в разных родах) всё по разному, и вообще подобные вещи совершаются не по закономерности, а исходя из объективных причин типа наличия (отсутствия) силы, воли, характера, возможности влиять на социум, каких-то натальных задач определенного индивида.
Это всё равно что выдумывать тему для диссертации  типа "гетерозиготное наследование бесовских аллелей у потомков по мужской линии" ну или что-то подобное.
И если после смерти деда его родовой бес может перейти, например, к обожаемому им внуку, то как распределяются родовые бесы среди живущих? Притягивают ли себе еще бесов в помощники? Работает ли один бес или чаще несколько родовых?
Вот кто вам ответит на такие вопросы , кроме самих бесов?


Практики если что и подскажут, то только то, что наблюдали сами, не факт, что это математическая закономерность.
У меня в роду полно бесни. И что? Я вот точно закономерности никакой не могу установить, да и не буду, иначе я только этим и буду заниматься, а толку всё равно никакого, это ж бесы, они смухлюют и заморочат, и выставят всё не так, как есть на самом деле.
Лично мне начхать сколько количественно бесов сидит в моих тетках, мне это никак не поможет. А вот если я этим буду морочиться, то родовые бесы будут очень рады, как же, столько им  внимания, а толку на выходе ноль, воду в ступе потолочь - это к ним.
Важно не то, сколько их у тебя или прыгает вокруг тебя, а что ты сам из себя представляешь, с бесом или без него, и как решаешь свои собственные задачи.


lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
У нас способности передаются по женской родовой линии - есть у всех, у мамы, у сестры, у меня, и без бесни. Там даже в родовом негативе сущей не было - по крайней мере у меня оттуда не было.
По отцовской родовой линии куча порчельной бесни (!!!), и никаких маг. способностей. Они идут по матери.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
По отцовской родовой линии куча порчельной бесни

Уважаемая lisacrev, я Вас правильно поняла, что под порчельной бесней Вы имеете в виду всяких запойных и прочих вредящих бесов? Если так, то каким образом род Вашей Мамы - а именно женщина, обладающая способностями и вероятно хорошей защитой, объединила свой род с тем, где много порчельных бесов? Очень прошу прощения, если вопрос покажется неэтичным... можно не отвечать.
С уважением,
silvermoon

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Да чтобы проблемами того рода кто-то занимался.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
У моей матери родовой бес со шлейфом поколений. Принципы его работы расцениваю только как наглую жратву и деспотизм. Набрасывается на всех женских членов семьи, особенно лакомым кусочком являюсь я- как прямая "наследница".
Изначально он был подселен изза денежного интереса, кем-то из моих далеких предков. Цель была раскручивать мужиков на бабло и выйти замуж за богатого. Конечно после её смерти бес поскакал по женской линии. Особого толку не увидела, пока он был у моей бабки . Но замечу! После смерти моей бабки , моя мать ооочень удачно вышла замуж, и это под 60 лет! Я уже молчу как легко ей всегда доставались деньги и тд.
Теперь думаю... Надо ли от него избавляться. По диагностике выпало, что его изгнание отразится на мне как скорое замужество по любви. Но этот бес заточен именно на выгодный брак..
Хотела спросить , кто-нибудь сталкивался с подобным?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
После смерти моей бабки , моя мать ооочень удачно вышла замуж

а до ее смерти что у мамы было в личной жизни?
как-то сумбурно вы написали, уточню- он берет энергией молодых, взамен дает деньги через удачный брак, или что?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
а до ее смерти что у мамы было в личной жизни?
как-то сумбурно вы написали, уточню- он берет энергией молодых, взамен дает деньги через удачный брак, или что?
До смерти бабки моя мать очень долго не могла замуж выйти. Вернее был брак в молодости с моим отцом , но неудачный.
Насчёт кормежки беса энергией молодых, тут скорее да чем нет, но лично ей от этого не легче, только отношения портятся.
Я так понимаю, изначальная задача беса была на выгодный брак и деньги, но, так как "хозяйка" давно уже умерла, он делает уже то что хочет. Энергию тянет со всех подряд, я лично обвешана защитами и фильтрами на канале, плюс защита от сущей. Он очень большой и старый, судя по виду почти "очеловечился". От одной мысли , что эта тварь мне достанется по наследству, меня в дрожь кидает . Моей матерью уже почти полностью управляет.
По диагностике никакой ритуал его не берет . Думаю что делать теперь, все-таки время тикает, а мама уже в том возрасте, где всякое может произойти...

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Моей матерью уже почти полностью управляет.

у мамы признаки одержимости?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
у мамы признаки одержимости?
Одержимости как таковой не наблюдалось , но иногда полный неадекват вплоть до того что объявляет меня своим врагом и тд. Помнится у бабушки было почти тоже самое. Скандалы на пустом месте , доходящие чуть ли не до драки и проклятий. Такое поведение у матери появилось после бабкиной смерти.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Одержимости как таковой не наблюдалось , но иногда полный неадекват вплоть до того что объявляет меня своим врагом и тд. Помнится у бабушки было почти тоже самое. Скандалы на пустом месте , доходящие чуть ли не до драки и проклятий. Такое поведение у матери появилось после бабкиной смерти.

да, оно и есть.
Не знаю, можно ли с ним по-хорошему договориться, попробуйте. Я договаривалась "по-плохому", в деталях не поделюсь, извините. Это чуть не стоило близкому человеку жизни, и не только ему. Но в итоге подсел молчит. Может ушел, может затаился. Меня пока устраивает, что дальше будет-жизнь покажет.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
да, оно и есть.
Не знаю, можно ли с ним по-хорошему договориться, попробуйте. Я договаривалась "по-плохому", в деталях не поделюсь, извините. Это чуть не стоило близкому человеку жизни, и не только ему. Но в итоге подсел молчит. Может ушел, может затаился. Меня пока устраивает, что дальше будет-жизнь покажет.
На связь он не выходит. Довольно агрессивен и жаден. Когда ещё не знала откуда он, пыталась чистить- в ответ он настучал по башке, с тех пор не трогаю. Если уж избавляться, то сразу сжигать, тут просто изгнание не получится. Выясняла, что его держит- оказалось там делали привязку кровью по типу "жениха". В общем, буду копать дальше, может найду таки ответ)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
я вижу, что вы не в теме.  Если вы не под покровительством темных, то  в таком случае лучше как в анекдоте "расслабиться и получить удовольствие". Даже не то, чтобы лучше, а вообще единственный вариант.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
я вижу, что вы не в теме.  Если вы не под покровительством темных

Не под светлыми уж точно.

Опущу ваши колкости, я здесь не для того , чтобы "расслабляться и получать удовольствие". Если я чтото привожу в пример, это не для красного словца , а из личного опыта и знакомых практиков.
До этого сжигала бесов и весьма успешно с помощью языческих богов. Так же успешно избавлялись от бесов на кровной привязке. Моя знакомая практик смогла сжечь родового беса, который был с привязкой к ХЭ (!), про которого "великие маги" говорили что он "неубиенный" , и "вообще расслабься и получай удовольствие".
А про причины трудности избавления от беса , который подселен к моему роду я лучше умолчу, не думаю что вам это интересно. С ув.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Таккие вещи чистками снимаются, неважно, что родовой.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status