Черная магия и Руны

Как убрать порчу, сделанную на волчье сало.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Уважаемые практики, подскажите как убрать порчу, сделанную на волчье сало. Обнаружила натертое им место у себя в комнате. Таро подтвердило непрогляд и замки-ставила моя младшая сноха(((. Девочка с родителями магичит давно- сама 6 лет назад обнаружила в мобильнике у нее смс- вопрос, что говорить, когда развязываешь узлы))). Вопрос был послан родственнице. Сейчас в своей комнате она поставила мертвяка на защиту своих вещей, чтоб ее кроватью и шкафом не пользовались. Просто они в другом городе живут. Девочка талантлива, но бестолкова- не знает, что не может забеременеть в результате приворотов и другой творческой деятельности. Сама и особенно родители-верующие мусульмане))) я для них-нечисть, поэтому терплю их выходки и не сделала еще ни одной порчи на них. Просто люблю внучку.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Как убрать порчу, сделанную на волчье сало.
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2015, 17:47:37 »
Подскажите, как почистить это место, чтоб не было мне вреда и сыну, который живет со мной. Сделала она эту порчу за неделю до моего приезда туда-поехала убираться там и насовала, чтоб я после тяжелой операции побыстрее сдохла. Там даже крысы сдохли под полом- не выдержали порчи, так как корм не сыпала. Запах стоит-офигенный, хоть полы поднимай.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как убрать порчу, сделанную на волчье сало.
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2015, 18:44:00 »
Подскажите, как почистить это место, чтоб не было мне вреда и сыну, который живет со мной. Сделала она эту порчу за неделю до моего приезда туда-поехала убираться там и насовала, чтоб я после тяжелой операции побыстрее сдохла. Там даже крысы сдохли под полом- не выдержали порчи, так как корм не сыпала. Запах стоит-офигенный, хоть полы поднимай.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,152.0.html



https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6926.0.html

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Как убрать порчу, сделанную на волчье сало.
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2015, 21:19:10 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,152.0.html



https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6926.0.html
Благодарю за ответ, эти чистки сделаю на убыли, но у меня вопрос немного другого свойства. Мне интересно как отмыть без последствий это сало, какую себе защиту поставить, одеть перчатки или нет, какую лучше воду использовать, может присыпать сначала солью и какой нибудь смесью полыни и зверобоя. Может ловушку поставить руническую для духов-как я понимаю, мне вредит дух мертвой волчицы? Я хочу сначала поймать сущность в ловушку, после удалить натертое мне в стенке сало с заговорами, после почиститься нам с сыном, после почистить дом, после ставить защиту. И хочется сделать это безопастно для себя, чтобы не заболеть.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как убрать порчу, сделанную на волчье сало.
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2015, 21:27:55 »
Благодарю за ответ, эти чистки сделаю на убыли, но у меня вопрос немного другого свойства. Мне интересно как отмыть без последствий это сало, какую себе защиту поставить, одеть перчатки или нет, какую лучше воду использовать, может присыпать сначала солью и какой нибудь смесью полыни и зверобоя. Может ловушку поставить руническую для духов-как я понимаю, мне вредит дух мертвой волчицы? Я хочу сначала поймать сущность в ловушку, после удалить натертое мне в стенке сало с заговорами, после почиститься нам с сыном, после почистить дом, после ставить защиту. И хочется сделать это безопастно для себя, чтобы не заболеть.
Работайте в перчатках,собранное сало уничтожайте как подклад.Чистки помещения при экстренных случаях можно провести и на рост,потом повторите на убыль.Затем смотрите по чисткам  себе и сыну. Защита-смотрите по диагностике. С уважением

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Как убрать порчу, сделанную на волчье сало.
« Ответ #5 : 03 Апрель 2016, 16:15:08 »
Время прошло и можно отписаться. В тот день, как написала предыдущий комментарий решение пришло само собой. Я просто поговорила с духом умершей волчицы и уговорила ее уйти-не стала выгонять силой. На следующий день, как подтверждение, в сумерки услышала волчий вой, но он уже шел с улицы. Поняла как знак, что она ушла. Даже запах исчез.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как убрать порчу, сделанную на волчье сало.
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2018, 00:29:40 »
Очень интересно, что это за порча "на волчье сало" ? Что в результате неё происходит и как сделать? Не подскажете?

Читала одну, азербайджанскую вроде, знахарку, с ее слов волчье сало это жидкость или земля с кладбища. Вроде как у волков не бывает сала, жира. Знаю что на медвежье сало делают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status