Черная магия и Руны

Заговоры и обряды на замужество

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Заговоры и обряды на замужество
« : 14 Декабрь 2015, 17:24:27 »
На свадьбу

Вырезать стрелу из березовой ветки, заострить ее и обмотать 30 раз суровой ниткой. Прочитать над стрелой заговор на берегу реки, после чего зарыть ее в песок.
«Веретеничко – моя калена стрелочка, в сердце раба Божьего (имя) воткнись, задержись. Лебедка белая, добрый конь, берег крут, да не урывается, песком не осыпается. Горы высокие стоят веки вечные, горы не свернуть, золотой венец с главы не сронить, меня, рабу Божью (имя), с милым не разлучить. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»

+++

Из красных и голубых ниток свить кольцо, семь раз прочитать над ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая.
«Туриный рог, гудки звонкие. Гавань корабельная, корабли хрустальные. Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо обручальное, да злата одежда венчальная. Вера-правда, да не измена! Терем золотой, кровать пуховая. Мне, рабе Божьей (имя), и желанному, рабу Божьему (имя) – пора-времечко, честь-хвала! Что сказано, сбудется, злато кольцо ржой не покроется. Аминь.»

+++

Сорвать цветок вьюна, заткнуть его за матицу (или закрепить под потолком). Читать заговор каждый день по три раза до тех пор, пока цветок не засохнет. Засохший цветок растереть в порошок и насыпать под порог милому.
«Крепок вьюн-вьюнок, нежен розовый цветок. Вьюн – на тын, весь тын обвил. Тыну не вырваться, вьюну не порваться, мне, девице, рабе Божьей (имя), вокруг тебя, раба Божьего (имя), обвиваться, браком сочетаться. Вместе нам жить, навеки любить, телом к телу прижиматься, вовек не расставаться. Огнем не сжечь, водой не залить, не сглазить, не спортить, не опалить. Что сказано, сбудется, вовек не забудется. Слово мое крепко на веки вечные.»

Чтобы выйти замуж

Читать в течение семи дней на рассвете и в полночь.
«Ель да дуб - на крепкий сруб. Харалужный меч – воителю. Солнце ясное – небу чистому. Светел месяц – небу темному. Мне, рабе Божьей (имя) – мужа верного, друга нежного, защитника сильного. Как лежит навек камень бел-горюч, так нетленно мое слово верное. Слава Богу Отцу! Аминь!»

+++

Подготовить 13 плиток («лопаток») зеленого горошка. Завернуть их в голубой платок и выйти на заре на крестообразный перекресток. Одну плитку оставить в платке, остальные 12 разбросать на перекрестке. Бросая каждую плитку, читать заговор. Оставшуюся плитку завернуть в платок, положить на грудь и носить три дня, после чего держать в потайном месте до исполнения желания.
«Как пойду я, раба Божья (имя), на дорожный крест да встану посередочке. Стою без оглядки, рассыпаю «лопатки». Милый мой пройдет и меня найдет. Ко мне потянется да со мной и останется, любовью загорится, захочет жениться. Будет пригожий да статный, душой хороший, молодой да работящий, умный да складный. Будет мне мил да люб, верен да заботлив. Кошка сидит, собака стережет, а милый в мой дом идет. Как дороги бегут в даль дальнюю, та и слово мое на веки вечные. (Плюнуть три раза через левое плечо).»

+++

Набрать подорожника столько, сколько захочется, на перекрестке двух дорог. Принести домой собранный подорожник, завернуть его в красную шелковую тряпицу и положить себе под подушку на три дня и три ночи. Читать заговор по три раза на ночь. Часто появляется возможность в одну из этих ночей увидеть во сне того, кто вскоре станет мужем. По истечен6ии трех дней отнести подорожник в тряпице на тот перекресток, где он был собран, и разбросать.
«Подорожник, подорожник! Живешь ты близ дороги, видишь всякого: хожалого и езжалого, старого и молодого, бедного и богатого. Отыщи и мне, рабе Божьей (имя), моего суженого, его мне покажи, а ему дорогу ко мне укажи! Укажи ему дорогу к моему дому, к моему порогу. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»

Чтобы найти жениха и выйти замуж

Нарвать букетик гвоздики-травянки, связать его новой голубой лентой, трижды прочитать над ним заговор и опустить в проточную воду.
«Гвоздичка травяная, луговая! К солнышку тянешься, лепестками раскрываешься. Ты внутри колечком окольцована, кольцо пурпурное к тебе приковано. Помоги и мне, рабе Божьей (имя), одной не быть, с обручальным кольцом ходить, с милым повстречаться да повенчаться. Цветок розовый да красный долго цветет, а моя судьба ко мне идет. Как цветок из лета в лето на земле растет, так и милый мой меня найдет да женится. Аминь.»

Призыв суженого

Насыпать риса (сарацинское пшено) голубям и читать заговор до тех пор, пока они не склюют все зерно.
«Как выйду я во широкий двор, Призову сорок голубей, Рассыплю им пшено сарацинское, Накажу крепко-накрепко: Вы летите, сизые, на сорок сторон, Отыщите вы друга милого, Моего суженого. Подлетите ко крыльцу его, Ко его окошечку. На грудь садитесь, Над головой кружитесь, Ко мне, рабе Божьей (имя), Ведите, дорогу укажите, Прямую да ровную, Без ухабин, без выбоин. Пусть ко мне поспешает, Сердцем тянется, Меня отыщет да со мной и останется. Голубям – пшено сарацинское, Мне – мой суженый! От судьбы не уйти, сойдутся в пути, А слово заговорное сбудется!»

Чтобы выйти замуж

Над горстью льняного семени трижды прочитать заговор. При этом семя обязательно держать в левой руке. Завязать заговоренное семя в простой головной платок и держать в потайном месте до весны. Весной это семя посеять под своим окном. Головной платок сжечь, пеплом посыпать посаженный лен.
«Поле синее да широкое, Море синее да глубокое. Волны синие ходят ходуном, только буйным ветрам послушные. Солнце выглянет, ветры скроются, море синее успокоится, лепестки голубые свернутся, друг к другу прижмутся, семенем обернутся. Семя гладкое да блескучее, как водица, меж пальцев текучая. Горсть семян в платок завяжу, слово верное им скажу: семя льняное – под окно родное. Семя прорастет – суженый меня, рабу Божью (имя), найдет. Отыщет средь тыщи, никому не отдаст, никогда не продаст. В поле лен голубой, а суженый – под венец со мной. Аминь.».
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status