Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1545 : 21 Май 2021, 23:13:43 »
истила не назову скольких но, никаких проблем не бывало
это вы за двое суток успели ею "много человек" почистить? потому как судя по вопросам
И если эту чистку проведёт новичок, будет ли результат ?
еще два дня назад вы были в этой чистке новечком, когда же Вы Дианка21 успели стольких перечистить?
А когда читаешь заговор, можно ли шепотом ? Или надо громко?
даже в принципе сегодня я так понимаю вы еще не во всем разобрались в обряде
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Amaliya666

  • *
  • 7
  • 0
  • верь в себя
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1546 : 02 Июнь 2021, 22:10:52 »
Могу я сделать чистку без опыта ?
Силы есть или нет не знаю! Но каждый с чего то ведь начинает, нет ?! Я маму чистила пару дней начало налаживаться многое и спокойнее стала НО, потом стала хуже чем была( легло порчей? Зеркало относила она в чужой подъезд 🙃 ей так внушалось.
Кто нибудь проводил его на ура? Вопрос к новичкам!
И как вы понимали, что очистились?
Я хочу пару померить, на них мощнейший отворот
Если, каким то чудом снять отворот человек сразу приходит в себя и осознает, что совершал или ну это нужно много времени ?
Тьма исправит то, что не исправил свет!

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1547 : 02 Июнь 2021, 22:13:11 »
Да, пробуйте; как вы верно выразились, с чего-то надо начинать.
Чудес не ждите, колдовство это кропотливый труд.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1548 : 18 Июнь 2021, 00:03:16 »
маму чистила пару дней начало налаживаться многое и спокойнее стала НО, потом стала хуже чем была( легло порчей?
Нельзя старших кровников чистить, перехватили

Eulaliya

  • *
  • 5
  • 0
  • Я всё вижу!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1549 : 02 Июль 2021, 15:45:09 »
Здравствуйте. Сделала данную чистку. Описывать что и как не буду. Но!🤔 Снов не помню, а по утру на своей спине обнаружила три царапины,как от когтей. Сама себе или кто либо другой сделать это не мог. Вопрос, что это значит?!🤔🙄
Не люблю когда меня обижают.....мне потом приходится мстить.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1550 : 04 Июль 2021, 14:22:56 »
Здравствуйте. Сделала данную чистку. Описывать что и как не буду. Но!🤔 Снов не помню, а по утру на своей спине обнаружила три царапины,как от когтей. Сама себе или кто либо другой сделать это не мог. Вопрос, что это значит?!🤔🙄
Магическое воздействие нередко проявляет себя на физиологическом уровне, ваши царапины - это результат такого проявления. Хорошо это или плохо, однозначно судить невозможно только по наличию царапин. Следите за вашим состоянием, прислушивайтесь к себе и своей интуиции. Но, по своему опыту скажу, у меня за весь период практики, все мои царапины, полученные в результате магической работы, были хорошим знаком. Надеюсь, что у вас также.

Вопрос ко всем, кто практиковал данный обряд: как я поняла, он снимает любое магическое воздействие? Пробовал ли его кто-то использовать целенаправленно для снятия защиты с объекта. И был ли результат? Спасибо!   

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1551 : 04 Июль 2021, 17:27:36 »
Магическое воздействие нередко проявляет себя на физиологическом уровне, ваши царапины - это результат такого проявления. Хорошо это или плохо, однозначно судить невозможно только по наличию царапин. Следите за вашим состоянием, прислушивайтесь к себе и своей интуиции. Но, по своему опыту скажу, у меня за весь период практики, все мои царапины, полученные в результате магической работы, были хорошим знаком. Надеюсь, что у вас также.

Вопрос ко всем, кто практиковал данный обряд: как я поняла, он снимает любое магическое воздействие? Пробовал ли его кто-то использовать целенаправленно для снятия защиты с объекта. И был ли результат? Спасибо!   
нет, конечно , вы заговор к обряду читали ? Это мощная чистка , просто если на человеке стоят защиты , то лучше перед этой чисткой их снять отдельно , иначе давить будет и толку мало , очень болезненные ощущения . Если передержать,  то может вскрыть слой более глубокий и это чревато очень плохим самочувствием и ломкой всего тела . На врагов даже не думайте ставить , это плохая  идея , для таких вещей есть целенаправленные обряды .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1552 : 04 Июль 2021, 18:15:21 »
нет, конечно , вы заговор к обряду читали ? Это мощная чистка , просто если на человеке стоят защиты , то лучше перед этой чисткой их снять отдельно , иначе давить будет и толку мало , очень болезненные ощущения . Если передержать,  то может вскрыть слой более глубокий и это чревато очень плохим самочувствием и ломкой всего тела . На врагов даже не думайте ставить , это плохая  идея , для таких вещей есть целенаправленные обряды .
Спасибо, Нарина, что ответили! Я, вероятно, не очень корректно вопрос сформулировала. Я имела ввиду не ту защиту, которую мы ставим от откатов и прочих неприятностей, а защиту, которую маг ставит на свою работу, чтобы ее не сняли. У меня в работе объект на котором целый комплекс программ и сверху какая-то мощная защита, я ее даже закрепом назвать не могу, что-то более сильное. Через вольт и замок я не смогла ее снять. Грубо говоря, защита стоит не на человеке, а на обрядах, которыми он напичкан.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1553 : 04 Июль 2021, 23:17:15 »
Спасибо, Нарина, что ответили! Я, вероятно, не очень корректно вопрос сформулировала. Я имела ввиду не ту защиту, которую мы ставим от откатов и прочих неприятностей, а защиту, которую маг ставит на свою работу, чтобы ее не сняли. У меня в работе объект на котором целый комплекс программ и сверху какая-то мощная защита, я ее даже закрепом назвать не могу, что-то более сильное. Через вольт и замок я не смогла ее снять. Грубо говоря, защита стоит не на человеке, а на обрядах, которыми он напичкан.
да, тут надо защиту на наделах, снимать отдельно .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1554 : 16 Июль 2021, 23:14:33 »
Доброго времени. Подскажите, вы когда зеркало закапываете используете при этом какой-то заговор/обращение к земле? Если да, ткните пожалуйста, где можно его можно найти, нашлись только заговоры сестёр Соболь, но это не та опера.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1555 : 17 Июль 2021, 03:56:29 »
Если да, ткните пожалуйста, где можно его можно найти, нашлись только заговоры сестёр Соболь, но это не та опера.
просто скажите своими словами, например : "земля матушка, помоги, подсоби, негатив с меня через это зеркало сними, как меня ты на себе держишь, как я по земле хожу, крепко на ногах стою, так все лихое с меня с меня сними и запри, крепко держи ко мне обратно не пусти. Как зеркалу здесь лежать - света солнечного больше не ведать, так и порчам/корчам ( или что у вас там) в земле лежать, ко мне пути и дороги не знать" как пример на скорую руку)
стихии они слышать всегда нас))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1556 : 30 Июль 2021, 13:18:20 »
Доброго времени. Подскажите, вы когда зеркало закапываете используете при этом какой-то заговор/обращение к земле? Если да, ткните пожалуйста, где можно его можно найти, нашлись только заговоры сестёр Соболь, но это не та опера.
Зачем мусором землю пичкать? Итак экология ни к черту. Выбросьте в помойку. На эффекте не сказывается.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1557 : 25 Август 2021, 13:05:47 »
Добрый день! Скажите пожалуйста, насколько критично не смотреть в другие зеркала /не отражаться следующим утром,  до тех пор, пока не утопил обрядовое? Если до этого момента отразиться в другом зеркале - не хватанёшь ли обратно?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1558 : 07 Октябрь 2021, 10:56:24 »
Подскажите пожалуйста откуп какой лучше нести, если негатива много, мясо какое брать? И относить в тот же день или вместе с зеркалом? Извините за глупые вопросы, не делала чистки ещё в данном направлении.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1559 : 08 Октябрь 2021, 07:31:48 »
отразиться в другом зеркале - не хватанёшь ли обратно?
многократно успешно применяла эту чистку, не помню связи с другими зеркалами. отражалась наверное, не повлияло отрицательно. главное, в том самом зеркале не отражаться

мясо какое брать
я свинину брала, и птицу, печень. лучше всего свежее, не бывшее замороженным.
относила вместе с зеркалом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status