Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1515 : 11 Август 2020, 13:21:04 »
провела чистку и выбросила зеркало в помойку. Скажу вам что результат не стал хуже, она работает очень хорошо таким образом.
Я попробую идею с помойкой. Спасибо за наводку.  ;)

Я пробовала со своим рабочим зеркалом (для меня это был бы идеальный вариант) но почему-то так не идет. Меня это конечно это совсем не извиняет, но утопила я всего пару штук пока (практикую только для себя).

Там, где я живу нанести вред природе — преступление страшнее, чем убить человека (я ни на что не жалуюсь, природа тут ухожена и чиста). Отливки я заворачиваю в фольгу и отношу в мусорные контейнера подальше от моего дома. Костры жгу у себя в квартире/лоджии. Дары в лесу/кладбище оставляю без упаковок, все пищевое выливаю/высыпаю и забираю бутылки/бумажки. Но это уже оффтоп и я думаю методы сохранения природы, при регулярной практике, достойны отдельной темы.
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1516 : 11 Август 2020, 13:23:33 »
Я пробовала со своим рабочим зеркалом (для меня это был бы идеальный вариант) но почему-то так не идет.
да не идет, я тоже пробовала. видимо суть избавиться от зеркала тут достаточно важна
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1517 : 11 Август 2020, 14:00:25 »
Я попробую идею с помойкой. Спасибо за наводку.  ;)

Я пробовала со своим рабочим зеркалом (для меня это был бы идеальный вариант) но почему-то так не идет. Меня это конечно это совсем не извиняет, но утопила я всего пару штук пока (практикую только для себя).

Там, где я живу нанести вред природе — преступление страшнее, чем убить человека (я ни на что не жалуюсь, природа тут ухожена и чиста). Отливки я заворачиваю в фольгу и отношу в мусорные контейнера подальше от моего дома. Костры жгу у себя в квартире/лоджии. Дары в лесу/кладбище оставляю без упаковок, все пищевое выливаю/высыпаю и забираю бутылки/бумажки. Но это уже оффтоп и я думаю методы сохранения природы, при регулярной практике, достойны отдельной темы.

но фольга это очень плохо

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1518 : 09 Октябрь 2020, 09:27:13 »
Доброго дня. Уважаемые практики кто как готовит зеркало к работе? Задумалась на днях, всего лишь чищу солью, но думаю есть и иные варианты активации и чистки. Поделитесь пожалуйста

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1519 : 13 Октябрь 2020, 18:28:34 »
Здравствуйте. Я правильно поняла, что в зеркало смотреться можно до обряда, а во время обряда и после него смотреться нельзя? Во время обряда зеркало должно стоять изнанкой к нам?  Зеркало не обязательно на перекресток, можно оставить в людном проходном месте?

Благ.)))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1520 : 13 Октябрь 2020, 18:59:12 »
Здравствуйте. Я правильно поняла, что в зеркало смотреться можно до обряда, а во время обряда и после него смотреться нельзя? Во время обряда зеркало должно стоять изнанкой к нам?  Зеркало не обязательно на перекресток, можно оставить в людном проходном месте?

Благ.)))

Смотря кого чистите. Если других нельзя ни смотреться ни поглядывать.  Есть те кто себя чистит на прямую, но лично я считаю лучше по фото ведь в конце оно понадобится. А зеркало смотрит на вас но между вами и зеркалом его лицевой стороной фото , те зеркало фото потом вы, или зеркало свечи фото . А не наоборот . После обряда лично я предпочитаю, зеркало  в реку . Лицевой стороной погружая на дно. С перекрестком не работала.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1521 : 13 Октябрь 2020, 19:15:57 »
Скажите, а почему именно в реку? Лучше, чтобы зеркало не попало в руки людей? Просто. это же переклад, на зеркало, а переклады всегда оставляют в людном месте, чтобы подобрали. Тут какой то  другой механизм?
Чистить буду себя, значит зеркало и фото должно стоять именно так как вы описали? а если поставить зеркало изнанкой к себе - будет ошибкой в обряде? )))))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1522 : 13 Октябрь 2020, 19:19:29 »
Скажите, а почему именно в реку? Лучше, чтобы зеркало не попало в руки людей? Просто. это же переклад, на зеркало, а переклады всегда оставляют в людном месте, чтобы подобрали. Тут какой то  другой механизм?
Чистить буду себя, значит зеркало и фото должно стоять именно так как вы описали? а если поставить зеркало изнанкой к себе - будет ошибкой в обряде? )))))
Не сказала что лучше в реку, я так делаю, поэтому про перекресток не скажу. Оставляла в людном месте результата 0 . Поэтому река . Простите а как вы собрались рукой по фото проводить если изнанкой будет стоять зеркало,а не фото?  Именно зеркало лицом, фото к вам изнанкой.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1523 : 13 Октябрь 2020, 19:32:14 »
Ага, да вы правы.
А пруд вместо реки здесь не подойдет?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1524 : 13 Октябрь 2020, 19:53:48 »
А пруд вместо реки здесь не подойдет?

Нет, пруд это стоячая вода. В чистках используют именно реку
Эффект очищения сильнее, тут есть течение
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1525 : 20 Октябрь 2020, 01:59:06 »
Я пробовала со своим рабочим зеркалом
а как Вы с рабочим? от него же надо избавиться. и смотреться в него нельзя.
суть избавиться от зеркала тут достаточно важна
вот именно!
кто как готовит зеркало к работе?
я под проточной водой очищаю, и заворачиваю тут же, что бы в нем ничего лишнее не отражалось
в зеркало смотреться можно до обряда, а во время обряда и после него смотреться нельзя?
вообще не смотреться в него. стоит не изнанкой, а боком как бы, и напротив фото.
сажусь за стол, и напротив ставлю зеркало и фото, которые друг в друга смотрят(если так можно сказать))
а сам ты не отражаешься в зеркале, при этом.

sn62

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1526 : 21 Ноябрь 2020, 13:17:44 »
 Прежде всего спасибо за  практику чистки. Работает.  Но есть  единственный , вполне себе резонный  вопрос.
 Что произойдёт с вами или "пациентом",   если откуп, или предметы описанной практики ,  попадут  "не в те руки", как вам дальнейшее ?
Магия-наука о сути путём постижения смысла.  Простите за офтоп,  если магия и её последствия,  это  офтоп.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1527 : 21 Ноябрь 2020, 23:23:22 »
если откуп, или предметы описанной практики ,  попадут  "не в те руки", как вам дальнейшее ?

Откупом распорядятся Силы,и что значит те или не те руки? Зеркало вобрало в себя негатив и если кто-то возьмет его в руки или посмотрится в его,то получит негатив с этого зеркала себе.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

sn62

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1528 : 22 Ноябрь 2020, 01:07:41 »
ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.

 Кто отражается в зеркале?  Правильно,  человек с фото. Вот с его зеркальным отражением и ведётся диалог.  По окончанию требуется,  именно требуется, кинуть зеркало в воду.  Но  бытует иное предложение -подкинуть на перекрёсток.   Что далее, вас не волнует. А зря.  Зеркало можно брать в руки. Вы ведь когда относили, тоже его брали?  В зеркало с негативом и главное "вашими усилиями ",   не нужно смотреться,  а можно увидеть чужое отражение,  ежели выбрать,  правильный угол.   Вот тут,  добавляется посыл и негатив отходит в отразившегося человека. 
Это как камень с горки толкнуть. Минимум затрат , но бедолага получит огромный ком проблем.  А теперь соображайте , что  ещё далее.  Этот несчастный поболеет , помучается и попрётся к очередному колдуну.  Ну и последствия для того , кто на фото и особенно для вас,  кто пытался "чистить" , будут плачевны.  В отличии "столкнувшему камешек",  получится отделается порицанием.  Иерархия -  всяк работник магии, или маг,  готов сплясать на чужих костях . А уж на шею сесть,  так то,  совсем просто и обязательно.
Зеркало то ваше. А в чужих руках,  иного мага   - оружие безнаказанное, потому как с вас,  спрос токмо.
Это как ружьё купить на своё имя  и на перекрёстке положить.  Правда смешно?

Неужели не понятно почему древние заговоры работают лучше чем допустим, придуманные самостоятельно?

Да за ними тьма, тьма приложивших свой дух стоит.  А вы на перекрёсток удумали,  или зеркало зарывать.
Человек опубликовавший текст , получает свою долю силы ( причастие) за счёт тех , кто попёрся бездумно исполнять написанное. Моё спасибо ему.  Так что думайте, а потом делайте.

riffida

  • *
  • 7
  • 0
  • Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1529 : 22 Ноябрь 2020, 19:43:14 »
Делала эту чистку. Зеркало лежало 3 дня, свеч чёрные брала, потом зеркало отнесла в реку с небольшим откупом водяному: водочки вылила , а затем зеркало бросила в воду. Головы болела, делала на себя, думаю снялся крадник, т.к. через неделю нашла приличную сумму денег в супермаркете. Причём была не одна, в магазине, так моя приятельница даже не заметила, что я деньги нашла, хотя всё было на глазах у неё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status