Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #15 : 17 Август 2010, 22:09:04 »
И еще в чистке говорится - восковые свечи, я так понимаю церковные свечи брать нельзя.
Если честно, не могу даже представить Мансуровский обряд с церковными свечами, только если с перевернутыми, ну а такие сами понимаете здесь  не к месту.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #16 : 17 Август 2010, 22:35:09 »
Во- вторых, я вижу здесь обычный переклад - зеркало, которое забирает с фото, потом надо подбросить кому-то.
Работает хорошо.
"Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет."

Как я понимаю, порча пойдет к тому, кто ее послал, а если не найдет, то в пламени свечи сгорит. Так на кого здесь переклад?
у кого  какое  будет мнение... своя положительная работа тоже снимется?
...С тела, с души (имя) все снимай...
"тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая" - здесь вроде сказано, что снимается, речь о порче.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2010, 14:42:45 »
а я не поняла слова : "Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,"
совсем и про то, что значит - не четвертая? если четвертая, то все тогда, капут? )) и про какого хозяина речь, про того, с кого снимаем или того, кто насылал, а если само прицепилось или по роду перешло?

и еще: "Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:" и "Второй брат, зеркальник, все это забирает" действительно, получается, что переклад на двойника. а коково потом этому двойнику, ведь после смерти он все равно прилипнет? жизнь не кончается.

и еще, если читающий женского пола, то все равно надо читать "братья, брат" или, быть может, надо говорить "сестры, сестра"?

зеркало, как я понимаю, нужно новое брать? что потом с ним делать, наверно, действительно, на перекресток с откупом.
хехе, а ведь его можно и подарить кому-нибудь )))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2010, 15:06:02 »
Цитировать
что значит - не четвертая? если четвертая, то все тогда, капут?
Имелось в виду 2 свечи и зеркало, это 3 предмета, между которыми блуждает порча. Так вот ей нет места своего, она не четвертая, ей путь либо в огонь свечей, либо в зеркало.

 
Цитировать
Что не один, а два были:" и "Второй брат, зеркальник, все это забирает" действительно, получается, что переклад на двойника. а коково потом этому двойнику, ведь после смерти он все равно прилипнет?
Зеркальнику предписано разобраться с порчей, не носить на себе. "так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,"

Цитировать
и еще, если читающий женского пола, то все равно надо читать "братья, брат" или, быть может, надо говорить "сестры, сестра
Читать без изменений. Тут просто символично "он"- дух, человек, двойник, брат.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #19 : 11 Сентябрь 2010, 02:03:37 »
обряд рабочий делал с обычными церковными свечами все прекрасно работает..обращение идет к хозяйну зеркал (Зеркальник) потустороннего мира скажем так,раньше чернокнижники работали с черными зеркалами обжегали стекло скидывали порчу  подкидывали зеркало врагу для худа или оставляли зеркало у обочины дороги,,,если зеркало рабочие раньше колдун давал откуп пару капель своей крови это как бы плата за работу зеркальнику сейчас мне кажется легче водкой откупится зеркало в подарок положить)))


рабочие зеркало завернуть в черную тряпку и убрать подальше от худа

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2010, 18:02:42 »
все таки я не поняла, можно ли зеркало отнести на перекресток с откупом (если нет желания оставлять его дома)? и новое ли зеркало приобретать?

buddist, вы прямые свечи использовали? луна обязательно убывающая?

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2010, 20:31:12 »
луна убывающая да обычные прямые...можно на перекресток отнести

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2010, 14:11:31 »
с себя снимать можно эим методом?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2010, 18:55:57 »
С себя можно и нужно снимать.Я свечи использовала черные,самодельные.Зеркало - магическое,не относила больше на перекресток (когда второй месяц делала),оставила в черную ткань,буду дальше использовать для магии.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2010, 19:42:28 »
Зеркала рекомендуется активировать стихиями до работы, а вот после работы, как оказалось недавно, рекомендуется их с негативом закрывать и закапывать отражением вниз на глубину 30 см, отражающей стороной вниз. А еще могу сказать, что метод очень жесткий, он действует как химический пилинг, сжигающий кожу, по сравнению с ежедневным пилингом классических чисток. Люди, которым я проводила эти чистки, буквально сваливались в постель с серьезными недомоганиями и официальными больничными
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2010, 19:52:34 »
вот это новость!
return to life, а сам переклад в варианте с закапыванием зеркал, как сработал?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2010, 22:00:04 »
оппа! про больничный в точку! только я свалилась,а не тот,кого чистила. Тот,кого чистила - бодр,весел и жив и не собирается болеть.
Ну-ка избавлюсь и я от зеркала.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2010, 23:01:03 »
Hachel
А вы выждите сутки, посмотрите что там с вашим подопечным. И почему вы на росте чистите зеркалами? Не советовала бы
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2010, 23:03:18 »
Force
Слава силам, сработал. Но ясновидящая видит этих людей как бы с содранной кожей и оголенными сосудами, как после химических ожогов. Впервые от чисток вижу такой результат.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2010, 23:09:19 »
не,это я чистила на убыльной,но сейчас прихватило.может и совпадение.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status