Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1485 : 05 Ноябрь 2019, 09:33:26 »
подскажите , луна какая должна быть?убыль или прибыль?

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1486 : 05 Ноябрь 2019, 09:54:53 »
подскажите , луна какая должна быть?
  Чистки лучше на убыли  делать

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1487 : 07 Ноябрь 2019, 14:07:46 »
Хорошая чистка. С одного раза счистила кладбищенский отворот и некропривязку) на следующий же день мужчина стал просится обратно к жене) Спрашивала у маятника, нужен ли откуп, ответил "нет", но когда вернулась домой и сняла перчатки, обнаружила, что у меня треснул палец - кровью взяли)
💫В моём тихом омуте даже черти тонут....💫

Lika13

  • *
  • 7
  • 1
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1488 : 10 Ноябрь 2019, 11:37:17 »
можно эту чистку применять для устранения зависимости от опиодных анальгетиков?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1489 : 10 Ноябрь 2019, 11:40:32 »
можно эту чистку применять для устранения зависимости от опиодных анальгетиков?
Химический состав не имеет значения. Если зависимость вызвана подселением или порчей - чистка может стать частью комплекса работы (одна она не решит проблему, т.к. есть еще физическое привыкание). Если же магического влияния нет, то никакая чистка не поможет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1490 : 13 Ноябрь 2019, 17:00:41 »
Уважаемые практики,  если делать без призыва сил, то кому откуп я несу?
С уважением

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1491 : 13 Ноябрь 2019, 17:16:27 »
Уважаемые практики,  если делать без призыва сил, то кому откуп я несу?
С уважением
Никому
С Уважением,  Faust

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1492 : 14 Ноябрь 2019, 11:36:53 »
Никому
а зачем тогда его все несут???

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1493 : 14 Ноябрь 2019, 16:49:49 »
а зачем тогда его все несут???
потому что это ЧМ обряд, и те кто работает в этой традиции придерживаются правил . Каждый раз когда работает ЧМ практик , силы при нем и его знают . Есть большая разница, кто проводит этот обряд . И конкретно от силы и статуса практика зависит , что снимется через эту чистку . У одних верхушку сдирает , у других при работе конкретный пласт уходит . В ЧМ традиции практически все перекладная работа идёт через Бесов, в том числе и на зеркало переклад. ИМХО- кто не оплачивает работы, сделанные в ЧМ традиции , либо должник, и это висит . Либо возьмут сразу чем то.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1494 : 14 Ноябрь 2019, 22:46:17 »
потому что это ЧМ обряд, и те кто работает в этой традиции придерживаются правил . Каждый раз когда работает ЧМ практик , силы при нем и его знают . Есть большая разница, кто проводит этот обряд . И конкретно от силы и статуса практика зависит , что снимется через эту чистку . У одних верхушку сдирает , у других при работе конкретный пласт уходит . В ЧМ традиции практически все перекладная работа идёт через Бесов, в том числе и на зеркало переклад. ИМХО- кто не оплачивает работы, сделанные в ЧМ традиции , либо должник, и это висит . Либо возьмут сразу чем то.
Не согласен с вами, аки если вы перед обрядом призыв делали тогда понятно что будьте так добры оплатите)) что значит Силы при нем? При нем его помощники,уж со своими помощниками практик найдёт как договорится, а кто через родового работает?
Не нужно носить откуп ради откупа
С Уважением,  Faust

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1495 : 26 Январь 2020, 18:36:10 »
Ув.практики после чистки зеркало упало среди ночи ,вроде не разбилось,взяла в пакете и выкинула в мусор на утро.Ночью был сон как в дом алкоголики стучались (бесы я так понимаю)я распахнула дверь и с криком прогнала их ,они ушли.
Хороший знак как думаете?

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1496 : 27 Январь 2020, 03:35:26 »
Не согласен с вами,
верно, я в етой чистке за раз 50 ее применения за многие годы ни одного откупа не отнесла потому как призывов конкретно не делала и чистка работает и я жива, нкто с меня ничем не взял.  так как ето чистка более на личной силе тут нет конкретного ЧМ и обращения с силам. Если призыва вы не делаете - откуп нести некому.
Ув.практики после чистки зеркало упало среди ночи ,вроде не разбилось
как, само упало? но так не бывает либо вы положили плохо либо кто-то толкнул
взяла в пакете и выкинула в мусор на утро
нужно было закончить обряд правильно в реку или закопать хотя многие пишут что в помойку носят...но ето не особо понимаю
Ночью был сон как в дом алкоголики стучались (бесы я так понимаю)я распахнула дверь и с криком прогнала их ,они ушли.
не факт, смотрите мантикой и если ето бесы они от одной ночи чистки не уйдут делайте другие чистки в комплексе
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1497 : 27 Январь 2020, 07:35:16 »
Впервые обряд проводила лет 10 назад, обряд чувствовала, видела дух\отражение\фантом так называемого брата, который во времена порч на смерть - ну очень помог. Кстати, ни разу не относила в реку, оставляла под деревом, на пешем перекрестке - без даров. Вспомнив про обряд , решила повторить, только сейчас все зеркала в реку, с молотком к реке, без даров - своими словами, после чего чистки пошли легче. Работа в комплексе. С уважением

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1498 : 27 Январь 2020, 19:03:32 »
с молотком к реке,
Здравствуйте! Вы разбиваете зеркало?
 Заворачиваете перед этим во что-то? Ткань/фольгу?

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1499 : 28 Январь 2020, 19:23:47 »
Вы разбиваете зеркало?
зеркало нельзя разбивать!
Єто отличная рабочая чистка, зачем ее коверкать. зачем выдумывать ненужные манипуляции? здесь ничего не нужно разбивать в обряде все написано как делать -  так и нужно поступать. если вы хотите зеркало разбить - вы не в той теме
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status