Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1470 : 24 Июль 2019, 14:15:58 »
А обязательно ли откуп нужен?

У меня эффект появился только после откупа. При чем второй раз зеркало не закапывала, а просто выбросила в мусорку подальше. У меня чистка пошла обраткой врагу.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1471 : 05 Август 2019, 11:58:53 »
Думаю лучшче откуп сделать, иначе сами возьмут
Кто возьмет? здесь нет обращения к силам, переклад идет на зеркало, откуп зеркалу что ли

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1472 : 05 Август 2019, 12:11:08 »
переклад идет на зеркало

Переклад идет не на зеркало, а на Зеркальника.
Не хотите откуп оставлять - не оставляйте, но тогда лучше эту чистку не делайте. Хотя диагностика Вам в руки.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1473 : 05 Август 2019, 12:47:59 »
не оставляйте, но тогда лучше эту чистку не делайте

 У меня эта чистка работает и без откупов и не только у меня
почитайте ответ 109


Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1474 : 05 Август 2019, 13:00:20 »
У меня эта чистка работает и без откупов и не только у меня
почитайте ответ 109
у всех свои наработки, я например не сторонник напрасных откупов но когда вы хотите провести серьезную работу, вы должны за нее заплатить.... бесплатный сыр - сами знаете где. кто несет зеркало в утиль на перекресток - платит ТС, кто в речку или в лес закопать - несет молоко и хлеб тамошним силам.
переклад идет на зеркало, откуп зеркалу что ли
откуп не за процесс переклада а за то что  бы негатив с вас сняли, в зеркало запрятали а потом утилизировали ваш негатив, по тексту это водоем но у всех свои связи и методы дальнейшего утиля негатива
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1475 : 06 Август 2019, 06:44:23 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, эту чистку нужно ночью делить или можно вечером? Время суток имеет значение?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1476 : 06 Август 2019, 07:51:25 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, эту чистку нужно ночью делить или можно вечером? Время суток имеет значение?
Можно и вечером.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1477 : 30 Август 2019, 01:31:37 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли этой чисткой почистить свои кривые привороты на МЧ, криво ложатся, т.к. на нем много ещё чужого навешано, хочу счистить всё. Почитала всю ветку, мнения неоднозначные по поводу счищения своей работы, подскажите пожалуйста. С уважением.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1478 : 03 Сентябрь 2019, 18:54:51 »
Одна из самых мощных чисток.
Активно сдирает все. Только в моей практике пришлось делать несколько таких чисток с перерывом, чтобы снять послойно весь негатив. На ее фоне остальные способы были скорее довершением процесса и убирали остатки.
Причем человеку от серии чисток особо плохо и не было. А вот легкая простуда - да, проявилась через день. Судя по отзывам в этой теме, такое случается после работы с зеркалом.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1479 : 29 Октябрь 2019, 01:50:45 »
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что делать с фото после проведения обряда?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1480 : 29 Октябрь 2019, 09:29:57 »
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что делать с фото после проведения обряда?
В теме много раз обсуждалось, почитайте. Я выбрасывала в людмом месте, знаю кто подобрал, видела результат, болела много та девочка, которая подобрала зеркало.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1481 : 29 Октябрь 2019, 10:53:34 »
Vasha, благодарю за ответ! Перечитала всю ветку, с зеркалом понятно, что делать, а вот по фото инструкций так и не нашла(( я собираюсь себя чистить, не хотелось бы просто выкинуть фото, возможно лучше сжечь?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1482 : 29 Октябрь 2019, 14:13:48 »
Vasha, благодарю за ответ! Перечитала всю ветку, с зеркалом понятно, что делать, а вот по фото инструкций так и не нашла(( я собираюсь себя чистить, не хотелось бы просто выкинуть фото, возможно лучше сжечь?
Я фото оставляла. Оно используется, как привязка к вам, негатив снимается с вас, свои фото никогда не сжигаю.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1483 : 31 Октябрь 2019, 11:23:26 »
Уважаемые практики, устанавливаем зеркало вертикально, это просто кладем его на стол?
С уважением
+

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1484 : 31 Октябрь 2019, 12:28:01 »
Уважаемые практики, устанавливаем зеркало вертикально, это просто кладем его на стол?
  Нет, не кладем  а ставим вертикально зеркало и на против зеркала ставим фото так чтобы оно отражалось в зеркале

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status