Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1440 : 05 Март 2019, 08:29:35 »
Доброй ночи.

Поделитесь опытом кто-нибудь делал именно в 29-е лунные сутки эту чистку? Вопрос возник в связи с постом в теме что в 23-е, 29-е лун. сутки не делать
я проводила. Сильный день, все отлично.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1441 : 20 Март 2019, 19:44:46 »
Я вот прямо уверена: если есть мертвяки на человеке которого этой чисткой чистяк, или некросущи или много бесни- чистка идет печально на физике, а если нет то очень хорошо чистит, опять же если на краднике 13 бесов+мертвяк, понятно что крадник не почистит, будет с подселами воевать.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1442 : 23 Март 2019, 07:58:10 »
Констатирую полученный результат, как и писала выше  чистку желательно применять убрав всех мертвяков, в тч и с охраны каналов. Если не убрали, тут два варианта: 1)чистка будет ковырять мертвяка, мертвяк Вас, если мертвяк слабенький ценой вашего здоровья будет успех 2)чистка будет ковырять мертвяка, мертвяк Вас, сильный мертвяк останавливает чистку в т.ч. бьет по вашему здоровью и событийному ряду.
Далее, чистка способна отковырять мертвяка о котором вы не сном не духом, где то он был под тоннами грязи, тут важно махом его сплавить, рунами не получится быстро, я вообще понять не могу смысла ковыряния мертвяка рунами, когда его проще домой отвезти.
Чистка снимает все, абсолютно, но при условии что вы ей поможете, заломаете замки, порасторгаете договора, уберете фоновый негатив, погоняете бесню ... или хотя бы попытаетесь это сделать, еще можно баги внести в колдунство, тогда чистит прям на ура, и более менее комфортно без лежания пластом по несколько дней.
И последний нюанс: как и все чистки она имеет свою емкость, если много негатива, то она вычистив свой объем останавливается, запускайте по новой, промыв зеркало или взяв новое, и как писали ранее можно сразу несколько чисток на себя запулить. Хорошая чистка.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1443 : 23 Март 2019, 10:15:08 »


останавливается, запускайте по новой, промыв зеркало или взяв новое, и как писали ранее можно сразу несколько чисток на себя запулить. Хорошая чистка.
Если сделать столько манипуляций и того подколупнуть, и того забажить, и того домой отнести, рунами почистить, зеркало промыть..... чистка вам эта зачем?  Она может очень хорошо снять все воздействия самостоятельно без дополнительных манипуляций. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1444 : 25 Апрель 2019, 22:43:34 »
Уважаемые практики, скажите, стоит ли призывать ТС для этой чистки или просто на ЛС работать?
С уважением и благодарностью
+

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1445 : 26 Апрель 2019, 18:36:28 »
стоит ли призывать ТС
Думаю, что не стоит. И ЛС тоже вроде не причем. Тут ведь идет работа через зеркальника.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1446 : 26 Апрель 2019, 21:07:16 »
Если нет никаких физических проявлений чистки, значит ли это что чистка не сработала ? Благодарю+++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1447 : 26 Апрель 2019, 21:21:02 »
уважаемые практики, скажите, а откуп зеркальнику на скрест нести? зеркальник это как Бес что ли? откуп относить после того, как зеркало с фото пролежат или сразу? я просто хотела дня 3 подержать зеркало на фото.
с уважением

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1448 : 29 Апрель 2019, 17:16:34 »
Уважаемые практики, скажите, стоит ли призывать ТС для этой чистки или просто на ЛС работать?
тут можно делать так как пожелаете, но проведите первый раз чистку так как написано, прочувствуйте ее и ее работу а далее если у Вас хорошая связь с силами - можете звать себе в помощь
Если нет никаких физических проявлений чистки, значит ли это что чистка не сработала ? Благодарю+++
проанализируйте все, возможно ее мало, возможно есть причины что она не справилась или не сработала, не подошла. сделайте диагностику или закажите сон о том что дала или не дала эта чистка
уважаемые практики, скажите, а откуп зеркальнику на скрест нести? зеркальник это как Бес что ли? откуп относить после того, как зеркало с фото пролежат или сразу? я просто хотела дня 3 подержать зеркало на фото.
смотря куда вы зеркало будете девать, в воду/землю/на перекресток. я пару раз делала без откупа.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1449 : 08 Май 2019, 12:08:03 »
что же делать, если эта чистка не дала абсолютно никаких результатов?((((((((

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1450 : 08 Май 2019, 13:00:34 »
что же делать, если эта чистка не дала абсолютно никаких результатов?

Не делать ее больше, она не ваша, пробовать другие.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1451 : 24 Май 2019, 12:15:13 »
Добрый день!  Знаю,  заговоры желательно  читать наизусть.   Данную чистку проводил кто-нибудь  читая с  листа?  Буду  благодарна ,  если поделитесь опытом
+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1452 : 24 Май 2019, 13:09:13 »
Добрый день!  Знаю,  заговоры желательно  читать наизусть.   Данную чистку проводил кто-нибудь  читая с  листа?  Буду  благодарна ,  если поделитесь опытом
+
Можно с листа читать.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1453 : 29 Май 2019, 22:20:43 »
Чистка действительно тяжёлая,по тяжести ощущений сравнима с "Сыщиком"от Багирки.Маленькая хитрость-если наговорить воду перед чисткой (после любые  манипуляции-как камни ворочать((()и этой водой умываться-убирается 3/4 дискомфорта от чистки через зеркальника.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1454 : 29 Май 2019, 22:31:07 »
Чистка действительно тяжёлая,по тяжести ощущений сравнима с "Сыщиком"от Багирки.
не сравнима эта чистка, простите ,с чистками Багирки вообще и энергии и Силы разные.
 Дискомфорт это сугубо индивидуальное.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status