Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Arrianda

  • ***
  • 121
  • 10
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1425 : 01 Декабрь 2018, 23:59:21 »
Добрый вечер ув. практики! Уберёт ли эта чистка сущь и покойника на охране негатива, или их нужно предварительно гнать другими методами? Руны не помогли. Просто не совсем понимаю как убирать этих " друзей" если они как бы не у меня в поле( не подселенцы) а порчу охраняют.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1426 : 02 Декабрь 2018, 01:34:30 »
Сколько дней после этой чистки допустимо воздержаться от ритуалов далее на человека, которого чищу? Я хочу почистить от воздействий соперницы этой чисткой на этой убыли и через 2- 3 дня начать работу отворотно- рассорочного характера на него.2- 3 дня малый срок?
дней 10 ждите хотя бы

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1427 : 05 Декабрь 2018, 00:07:49 »
Добрый вечер ув. практики! Уберёт ли эта чистка сущь и покойника на охране негатива, или их нужно предварительно гнать другими методами? Руны не помогли. Просто не совсем понимаю как убирать этих " друзей" если они как бы не у меня в поле( не подселенцы) а порчу охраняют.
замки снимает хорошо но вот охрану честно не могу сказать,проверьте диагностикой
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1428 : 06 Декабрь 2018, 20:06:03 »
В соответствии с обрядом свечи должны сгореть полностью. А если воск остался?  Если на месте сгорания правой свечи образовалось нечто, очень похожее на лежащего человека, а месте левой - животное, похожее на бегемота с рожками. Что это может означать? Может быть не чистый воск. А что еще? Знающие, подскажите, пожалуйста.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1429 : 05 Январь 2019, 14:07:32 »
Добрый день, Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли взять зеркало,которое у меня практически с детства, уже более 15лет находится? Я подумала, что на нем уже достаточно скопилось негативной информации,т.к. оно является свидетелем почти всех моих бед, может лучше на него перекладывать, раз оно уже за многие годы пропиталось моей энергетикой? Я просто по аналогии,что вещь,например,нужно поносить,а потом переклад делать.Или здесь по-другому и обязательно нужно новое зеркало? Буду очень благодарна всем ответам. +++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1430 : 07 Январь 2019, 15:18:29 »
Добрый день, Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли взять зеркало,которое у меня практически с детства, уже более 15лет находится?
при всём уважении, не поленитесь перечитать всю ветку, на ваш вопрос там ответ был.
НЕЛЬЗЯ. нужно новое зеркало и вы в нём отражаться не должны! ни до, ни после обряда.
ничто не случайно..

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1431 : 07 Январь 2019, 15:25:19 »
Добрый день, Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли взять зеркало,которое у меня практически с детства, уже более 15лет находится? Я подумала, что на нем уже достаточно скопилось негативной информации,т.к. оно является свидетелем почти всех моих бед, может лучше на него перекладывать, раз оно уже за многие годы пропиталось моей энергетикой? Я просто по аналогии,что вещь,например,нужно поносить,а потом переклад делать.Или здесь по-другому и обязательно нужно новое зеркало? Буду очень благодарна всем ответам. +++
нет, нельзя.В некоторых обрядах именно такое и нужно, например в чистке зеркальной крошкой. Но тут мы наоборот НА / В зеркало перекладываем. То есть получается, что если вы возьмете зеркало со своей энергетикой, то грубо говоря на себя же и переложите. При этом обряде даже в зеркало смотреться нельзя, не говоря уж, чтобы оно было долго личным.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1432 : 10 Январь 2019, 18:39:37 »
Делала год назад. Результат был через 7 дней, причем человеку просто открыли глаза и он все понял... Результат устойчивый. После обряда противоположная сторона (девушка с бабкой) пыталась магичить еще месяца 2, но парня буквально убрали из города (неожиданная командировка).   

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1433 : 04 Февраль 2019, 00:31:16 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, те свечи, что по бокам, затем ставим на зеркало, обязательно ли прилеплять на само зеркало, без подсвечников маленьких или можно и в них поставить?
Скажите пожалуйста, в местах, где есть имя, если себя чистим, так говорим: "что на меня Антона накинуто..." или "что на Антона накинуто..."?
Спасибо
+

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1434 : 05 Февраль 2019, 11:52:22 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, те свечи, что по бокам, затем ставим на зеркало, обязательно ли прилеплять на само зеркало, без подсвечников маленьких или можно и в них поставить?
Скажите пожалуйста, в местах, где есть имя, если себя чистим, так говорим: "что на меня Антона накинуто..." или "что на Антона накинуто..."?
Спасибо+
Можно в подсвечниках. ...меня <Своё Имя>...

Egor

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1435 : 20 Февраль 2019, 22:15:18 »
Скажите а какой Вы делали откуп и какие брали свечи, я так понимю церковные свечи брать нельзя.
Мне кажется это сильная чистка, но только черная по этому я и не знаю какой откуп.
Да и еще а пост при этой чистке нужен.

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1436 : 21 Февраль 2019, 13:02:01 »
Скажите а какой Вы делали откуп и какие брали свечи, я так понимю церковные свечи брать нельзя.
Мне кажется это сильная чистка, но только черная по этому я и не знаю какой откуп.
Да и еще а пост при этой чистке нужен.
С бесами всегда нужен бескровный пост минимум сутки перед обрядом, если не сказано иное.
Откуп стандартный: деньги, сигареты, водка.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1437 : 21 Февраль 2019, 15:01:21 »
Да и еще а пост при этой чистке нужен.
Нет. Пост нужен только тогда когда в обряде используется своя кровь.Или написано в условиях обряда.
я так понимю церковные свечи брать нельзя.
Почему? Я всегда покупаю церковные свечи в лавке и работаю с ними.Просто их переворачиваю в обрядах с Бесами.Хотите сделайте самостоятельно из воска свечи.
я и не знаю какой откуп.
А нет одинакового откупа и его количества для всех и каждого.Несите интуитивно.Классика это водка и сигареты.Могут и потроха куриные попросить и мясо и хлеб чёрный.Что угодно им носят на самом деле.
С бесами всегда нужен бескровный пост минимум сутки перед обрядом
А если обряды через Бесов каждый день и не по одному? Когда тогда мясное есть и нормально питаться колдующему?
 
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1438 : 04 Март 2019, 23:19:57 »
Доброй ночи.

Поделитесь опытом кто-нибудь делал именно в 29-е лунные сутки эту чистку? Вопрос возник в связи с постом в теме что в 23-е, 29-е лун. сутки не делать

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1439 : 05 Март 2019, 00:38:39 »
в 29-е лунные сутки

Отлично идет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status