Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1410 : 13 Октябрь 2018, 09:51:09 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, по этой чистке, негатив в течение какого времени уходит, через какое время уже можно диагностику делать?

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1411 : 29 Октябрь 2018, 01:29:56 »
Доброго времени суток.Данная чистка может скинуть моего родственника покойного на защите? Не хотелось бы..
Всегда ставлю +++

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1412 : 29 Октябрь 2018, 08:48:14 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, по этой чистке, негатив в течение какого времени уходит, через какое время уже можно диагностику делать?
Дней через 10 можно смотреть
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1413 : 30 Октябрь 2018, 01:18:22 »
Здравствуйте.
Одной колдунье перешла дорожку. Развелась с ее любименьким сынком. В общем наделала она на меня с три короба. Даже эта чистка не снимает. Уж не знаю чего она только понавесила на меня. Но он уже женился, а я 7 лет одна. И нужные мне парни идут мимо... :-[

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1414 : 30 Октябрь 2018, 14:01:03 »
Здравствуйте.
Одной колдунье перешла дорожку. Развелась с ее любименьким сынком. В общем наделала она на меня с три короба. Даже эта чистка не снимает. Уж не знаю чего она только понавесила на меня. Но он уже женился, а я 7 лет одна. И нужные мне парни идут мимо... :-[
Может вам попробывать комплексно еще что либо.Есть определенные чистки именно на снятие одиночества и на росте на привлекательность.
Всегда ставлю +++

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1415 : 01 Ноябрь 2018, 16:23:28 »
Добрый час. Уважаемые, прошу совета и уточнений, как новичку. Ветку читаю, но я только на 46 стр, а делать надо срочно, ибо ситуация требует.
Первый момент, у меня маленький ребенок, 2года и  10 мес, нужно ли ему защиту ставить? На время проведения, его дома не будет, но все равно переживаю. Так же родителям, желательно поставить, верно? (живем отдельно).
 И имеет ли значение давность фото?
С уважением.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1416 : 11 Ноябрь 2018, 00:28:15 »
Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, сколько примерно по времени действует чистка? Можно ли через пару недель, вылезающие бяки рассматривать как симптомы чистки?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1417 : 11 Ноябрь 2018, 23:35:38 »
Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, сколько примерно по времени действует чистка? Можно ли через пару недель, вылезающие бяки рассматривать как симптомы чистки?
Мое мнение-нет. Работает в те дни когда фото между зеркалами. Несколько недель это много.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1418 : 12 Ноябрь 2018, 11:04:47 »
Работает в те дни когда фото между зеркалами.
По моему опыту работает (чистит) в течение нескольких дней. А сохраняется чистка 2-3 месяца. Зависит от многих факторов.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1419 : 12 Ноябрь 2018, 12:12:26 »
А что значит "сохраняется" по отношению к чистке?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

DT

  • *
  • 26
  • 4
  • Dark Tactics
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1420 : 14 Ноябрь 2018, 00:18:35 »
Не вспомню, писал ли кто-то из проводивших этот обряд, о его совместимости с Женихом. Жениха пришлось кровью подкормить после, обряды на деньги подраскрутить заново и т д. Было стойкое ощущение "паузы" обрядов, после подраскрутки прошло.

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1421 : 22 Ноябрь 2018, 19:08:55 »
Приветствую всех. Прошу совета у Вас уважаемые практики. Можно ли переделать обряд в тот же день? Опомнилась , вспомнила что не водила пальцами по тыльной стороне фото. Является ли это значительной ошибкой?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1422 : 23 Ноябрь 2018, 04:12:19 »
Приветствую всех. Прошу совета у Вас уважаемые практики. Можно ли переделать обряд в тот же день? Опомнилась , вспомнила что не водила пальцами по тыльной стороне фото. Является ли это значительной ошибкой?
оставьте пока как есть. Через несколько дней сделайте диагностику. И впредь готовится  надо внимательно к обрядам. Тем более, что обряд делают на убыли.А сегодня полнолуние. Вы что, сделали его на растущей?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1423 : 23 Ноябрь 2018, 19:30:25 »
оставьте пока как есть. Через несколько дней сделайте диагностику. И впредь готовится  надо внимательно к обрядам. Тем более, что обряд делают на убыли.А сегодня полнолуние. Вы что, сделали его на растущей?

Благодарю Вас, что откликнулись. Постараюсь не косячить, от волнения скорей всего, но это не оправдание, я это понимаю.
Чистку сделала на растущей, кто то писал что если срочно нужно, можно сделать, просто тяжелей уходит негатив. Повторю на убывающей, без оплошностей.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1424 : 24 Ноябрь 2018, 11:27:20 »
Сколько дней после этой чистки допустимо воздержаться от ритуалов далее на человека, которого чищу? Я хочу почистить от воздействий соперницы этой чисткой на этой убыли и через 2- 3 дня начать работу отворотно- рассорочного характера на него.2- 3 дня малый срок?
Всегда ставлю +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status