Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1380 : 18 Август 2018, 23:59:10 »
Ув. практики кто проводил обряд имея зеркальные рит. защиты - чистка с под ними спецэффектов не дает?
не давала ни разу.
а какие спецэффекты должны быть?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1381 : 19 Август 2018, 09:11:11 »
Благодарю за ответ!
а какие спецэффекты должны быть?
это просто предосторожность - разумнее спросить, чем потом убитую энергетику лечить  :)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1382 : 29 Август 2018, 17:37:26 »
Доброго вечера ! Уважаемые практики ! Все говорят что зеркало на перекресток отнести , в заговоре говорится :что замес в воде растворить . Возможно зеркало в реку или озеро?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1383 : 29 Август 2018, 18:18:53 »
Доброго вечера ! Уважаемые практики ! Все говорят что зеркало на перекресток отнести , в заговоре говорится :что замес в воде растворить . Возможно зеркало в реку или озеро?
кто то и в реке утилизирует, здесь не раз писали об этом.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1384 : 30 Август 2018, 06:04:26 »
Доброго вечера ! Уважаемые практики ! Все говорят что зеркало на перекресток отнести , в заговоре говорится :что замес в воде растворить . Возможно зеркало в реку или озеро?
Я просто оставляю в красивом подарочном пакете в людном месте, чтоб забрал кто-нибудь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1385 : 30 Август 2018, 17:52:20 »
Благодарю вас ! Прекрасный вариант вернуть гадене ее прелести!)) Прикрыв мороком.) Уважаемые Хава
 Уважаемая Rosalina.вам огромные плюсы, плюсы,плюсы

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1386 : 10 Сентябрь 2018, 14:38:30 »
Ув.практики,подскажите пожалуйста.
Эта чистка снесет все? в том числе и свою работу на кроле? Мне нужно счистить работу соперницы,но оставить свою.
С условием если оговариваем,что счищаем именно ее работу.
Допустим "Снимитесь, все слова(Имя) гиблые "
Всегда ставлю +++

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1387 : 17 Сентябрь 2018, 20:20:19 »
Ув.практики,подскажите пожалуйста.
Эта чистка снесет все? в том числе и свою работу на кроле? Мне нужно счистить работу соперницы,но оставить свою.
С условием если оговариваем,что счищаем именно ее работу.
Допустим "Снимитесь, все слова(Имя) гиблые "

Снесет все.
Не стоит менять Мансура, результат может быть самый непредсказуем :-\

Тем более, этот обряд скорее для серьёзных порч на здоровье/подавление/смерть. Приворот и тем более рассорку можно снять  и более щадящими методами. Исключение разве что для серьёзных кладбищенских, и то при условии, что ничего другое не взяло.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1388 : 18 Сентябрь 2018, 00:16:45 »
и то при условии
почему?
П.С. чистка сильная, но запретов что ее делать только тогда когда ничего другое не взяло я раньше не встречала. Она снимает все что может, работает хорошо в комплексе, но если говорить о наличии "букета" все подряд не сносит, бывает что и повторить нужно и дальше работать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1389 : 18 Сентябрь 2018, 23:30:46 »
почему?
П.С. чистка сильная, но запретов что ее делать только тогда когда ничего другое не взяло я раньше не встречала. Она снимает все что может, работает хорошо в комплексе, но если говорить о наличии "букета" все подряд не сносит, бывает что и повторить нужно и дальше работать.
В комплексе?!!! Да после неё практически любая попча как родная ложиться)). Тарелочку ещё разбить на кладбищенском перекрёстке и вперёд)). На близких не практиковала ни разу, потому как диагностика на тенях показала отбой.. Использую исключительно для вражин.

Я пишу лишь свои наблюдения. У разных объектов в зависимости от возраста, кол-ва лет, прожитых под гнетом порчи (бывает и 15-30, бывает, что объект порчен в утробе), силы рода и тд абсолютно разная способность к восстановлению природной энергетики. Любая чистка, любая защита/нападение - это вмешательство в био поле человека. Меня учили между чисткой и защитой выдерживать перерыв от 3-х дней, чтобы дать природной энергетике восстановиться. Именно потому, если чистите вражину, нападение после этой чистки ложиться прекрасно. Но я не буду чистить близкого человека, если теже Тени дали добро на элементарный переклад или выкатываете яйцом

Второй момент: чистка одна из сильных (лично для меня). Понимаю, добить ей, если не помогли более слабые по силе воздействия. Но если с неё начинать, чем добивать после? Возможно, это я такая криворукая, но на практике замечено: любое повторное действие  имеет меньший эффект в сравнением с самым первым (с мансуровскими у меня именно так. Будь то хоть порча, хоть отворот), потому работу произвожу по нарастающей, дабы не наступать не теже грабли.). Опять таки, дочистить можно до таких дыр, что человек заболеет. И тот же воск+эта чистка будут в разы менее губительны, чем 2 мансуровские подряд.

Особые опасение вызывает чистка этим методом объект, который самолично портил. Возможно, тут есть такие сильные практики, которым по силам, но лично побоялась бы получить откат. Прибегаю, если уверена, что объект выдержит. Ну и ради личной гигиены, так сказать. Чтобы не перехватить, как это возможно в других методах.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1390 : 18 Сентябрь 2018, 23:45:37 »
если чистите вражину, нападение после этой чистки ложиться прекрасно. Но я не буду чистить близкого человека, если теже Тени дали добро на элементарный переклад или выкатываете яйцом
Вы ушли от темы и ответили на поставленный вопрос, мы наверное говорим с вами на разных языках, вы чистите врагов перед нападением - это ваша тактика, но все таки эта чистка хоть и сильная, хоть как и все "жесткие чистки" конечно же вредит энергетическому полю человека, и это не секрет, это и описано очень подробно на 92 страницах темы но она не страшная и не супер особенная, и не счистит с нормально порченого все при все за раз, да конечно не все и не всем всегда одинаково подходит, работа с зеркалами вообще интересна сама по себе как и заговрная часть данного обряда. Я поняла ваш ответ.
На эту чистку нет никакого запрета как вы написали.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1391 : 19 Сентябрь 2018, 00:16:16 »
Вы ушли от темы и ответили на поставленный вопрос, мы наверное говорим с вами на разных языках. Я поняла ваш ответ.
На эту чистку нет никакого запрета как вы написали.
Вы меня изначально не так поняли  ;D
Я не писала про запрет. Каждый работает как умеет, да и кто я такая кому-то запрещать).

Я написала "исключение разве что для серьёзных кладбищенских приворотов/порч на смерть и тд и тп". Иными словами, мой опыт применения этой чистки - то, что не удалось содрать иным способом.
Опять таки основываясь сугубо на своей практике. Я работаю с бесами, это мое направление (естественно в ущерб другим, где отдача хуже)  и у меня эта чистка лучше всех сносит к чертям все защиты, ослабляет био поле и тд и тп.
Потому, я не использую её на небезразличных мне людях.
Не думаю, что чье-то слово, кроме самого  Мансура может иметь вес в его обрядах. А уж тем более запреты) ;)

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1392 : 07 Октябрь 2018, 17:19:00 »
Доброго времени всем,проводила данный обряд за много лет появления на форуме,отчёт по чистке,всем без исключения плохеет это зависит от того на сколько порчен человек,зеркало заворачивают в чёрную ткань не смотрясь в него т.к порча и все прелести обратно кинутся кто в него поглядит,зеркало после обряда закрывала под деревом(женщине под женское,мужчине под мужское)за обряд откуп водка на перекрёсток,с огарками,фото брала одноразовые во весь рост,т е.сфоткала распечатала удалила,потому что это брат с кого скидываем и фото тоже утилизировала заказывала тоже завернутое,ни на фото ни в зеркало лично я не смотрелась.все разом да не убирает но для комплекса хорошо идёт.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1393 : 07 Октябрь 2018, 19:28:45 »
всем без исключения плохеет это зависит от того на сколько порчен человек
Тоже самое. Потому 1000 раз надо подумать, прежде чем использовать к примеру на старшего коровника, которому прилично за 50, и который тем более имеет хронические проблемы с сердцем. От такой чистки и  слечь можно. Особенно, если человек причисляет себя к ХЭ и вздумает молиться  для облегчения своего состояния.
зеркало заворачивают в чёрную ткань не смотрясь в него т.к порча и все прелести обратно кинутся кто в него поглядит,зеркало после обряда закрывала под деревом(женщине под женское,мужчине под мужское)за обряд откуп водка на перекрёсток,с огарками,фото брала одноразовые во весь рост,т е.сфоткала распечатала удалила.
Я использую маленькие, где одно увеличивает, а другое обычное. И вот,если портите врага, заворачиваете в чёрную ткань и разламываете . Увеличительное можно использовать при порче внешности. Можно крест накрест обмотать чёрной нитью, закапать чёрным воском и нацарапать порчельную формулу иголкой по ситуации. Можно прикопать на одноимённой могиле, подобрать огарок и поставить на канун со словами "помяни гос-ди красоту, здоровье такой-то".  В общем, как интуиция подскажет. Не пропадать же добру))
Фото делаю каллажи в полный рост , по 3 примерно на обычной 10х15. И фотографий больше, и утилизировать потом легче.
.все разом да не убирает но для комплекса хорошо идёт.
Смотря что убирать. Конечно, если мертвяка, то его проще и быстрее погостом скинуть. Порчи я обычно воском отливаю, но это не нужных людей, для врага много чести пол цикла сидеть  ;D Так вот эта чистка различные присушки, заговоры, сглазы, не кладбищенского масштаба привороты, отвороты, наговоры вбирает хорошо. Ослабляет все хорошее и вот эти дни после чистки особенно хороши для нападений. Сужу по отливкам, там прям немного добить и благодаря общему плохому состоянию объекта, зпщиты также быстро отливаются. Серьёзное с врагов снимать-из области фантастики конечно)). Добавить - да)). В целом после такой чистки работы ложатся ровно. 

Можно вопрос? А почему зеркала под дерево а не скажем в реку/на перекрёсток и тд?
Я просто не понимаю. Одно дело, когда дерево сухое. Тут понятно. Схоронили. Но вот если здоровое, чисто интуитивно не могу принять. Спасибо за то, что делитесь опытом!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1394 : 08 Октябрь 2018, 09:53:38 »
Тоже самое. Потому 1000 раз надо подумать, прежде чем использовать к примеру на старшего коровника, которому прилично за 50, и который тем более имеет хронические проблемы с сердцем. От такой чистки и  слечь можно. Особенно, если человек причисляет себя к ХЭ и вздумает молиться  для облегчения своего состояния.Я использую маленькие, где одно увеличивает, а другое обычное. И вот,если портите врага, заворачиваете в чёрную ткань и разламываете . Увеличительное можно использовать при порче внешности. Можно крест накрест обмотать чёрной нитью, закапать чёрным воском и нацарапать порчельную формулу иголкой по ситуации. Можно прикопать на одноимённой могиле, подобрать огарок и поставить на канун со словами "помяни гос-ди красоту, здоровье такой-то".  В общем, как интуиция подскажет. Не пропадать же добру))
Фото делаю каллажи в полный рост , по 3 примерно на обычной 10х15. И фотографий больше, и утилизировать потом легче. Смотря что убирать. Конечно, если мертвяка, то его проще и быстрее погостом скинуть. Порчи я обычно воском отливаю, но это не нужных людей, для врага много чести пол цикла сидеть  ;D Так вот эта чистка различные присушки, заговоры, сглазы, не кладбищенского масштаба привороты, отвороты, наговоры вбирает хорошо. Ослабляет все хорошее и вот эти дни после чистки особенно хороши для нападений. Сужу по отливкам, там прям немного добить и благодаря общему плохому состоянию объекта, зпщиты также быстро отливаются. Серьёзное с врагов снимать-из области фантастики конечно)). Добавить - да)). В целом после такой чистки работы ложатся ровно. 

Можно вопрос? А почему зеркала под дерево а не скажем в реку/на перекрёсток и тд?
Я просто не понимаю. Одно дело, когда дерево сухое. Тут понятно. Схоронили. Но вот если здоровое, чисто интуитивно не могу принять. Спасибо за то, что делитесь опытом!
доброго времени ув.Лилит,либо дерево либо перекрёсток тоже можно,но в реку я не бросала,не знаю почему,первый раз когда делала эту чистку честно мне сплохело,рвало температура,но делала не себе,та девушка тоже с легла на дней девять не больше,себе зеркало такое и фото я не оставляла ни разу,сразу на сл.день утилизация и откуп.по поводу использования для порчи мне на ум не приходило как то мало ли что от греха по дальше.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status