Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1365 : 15 Июнь 2018, 20:40:55 »
Я тоже подумала, что фото лучше сжечь, а пепел вместе с осколками треснувшего зеркала в реку. Как Вам такая идея?

лучше закопать или просто на скрест снести, в реку точно не надо

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1366 : 06 Июль 2018, 07:03:37 »
Доброго времени суток. Такой вопрос по обряду - после того, как установила свечи на зеркало, посидела некоторое время рядом и отлучилась на некоторое время оставив свечи догорать. Свечи обычные из магазина пасечников, использую их постоянно и знаю примерное время их горения. Так вот, когда вернулась в комнату с конструкцией, ожидала что свечи прогорели как максимум на половину судя по прошедшему времени. Но, с удивлением обнаружила, что свечи уже прогорели полностью, практически без остатка. Как вы считаете , уважаемые Практики, это хороший знак и чистка запустилась? Первый раз эти свечи так повели себя . К слову - обряд был завершающим в комплексе чисток от кладбищенской порчи.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1367 : 06 Июль 2018, 21:06:18 »
Доброго времени суток. Такой вопрос по обряду - после того, как установила свечи на зеркало, посидела некоторое время рядом и отлучилась на некоторое время оставив свечи догорать. Свечи обычные из магазина пасечников, использую их постоянно и знаю примерное время их горения. Так вот, когда вернулась в комнату с конструкцией, ожидала что свечи прогорели как максимум на половину судя по прошедшему времени. Но, с удивлением обнаружила, что свечи уже прогорели полностью, практически без остатка. Как вы считаете , уважаемые Практики, это хороший знак и чистка запустилась? Первый раз эти свечи так повели себя . К слову - обряд был завершающим в комплексе чисток от кладбищенской порчи.

мне лично быстро сгорение свечей говорит о том что негатива очень много и надо повторять, если конечно сквозняков не было и прочих помех

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1368 : 07 Июль 2018, 05:13:15 »
прогорели полностью, практически без остатка

Я делала эту чистку два раза. Думаю, что если сгорели хоть и быстро, но почти без остатка, то это хороший знак. Если вас интересует момент, запустилась или нет, то мне кажется, что да. Сопротивления негатива нет: свечи не тухли, зеркало не лопалось.

ИМХО. С уважением.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1369 : 07 Июль 2018, 15:25:04 »
В реку-то не надо уж осколки
Осколки в землю. Обряд повторила. Все прошло хорошо. Пишу пост фактум по известным причинам.

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1370 : 08 Июль 2018, 16:58:22 »
Я делала эту чистку два раза. Думаю, что если сгорели хоть и быстро, но почти без остатка, то это хороший знак. Если вас интересует момент, запустилась или нет, то мне кажется, что да. Сопротивления негатива нет: свечи не тухли, зеркало не лопалось.

ИМХО. С уважением.
. Благодарю за ответ. Да, свечи, если можно так выразиться, горели идеально. Ни оплывов, ни огарков.. только вот не может эта чистка, по диагностике, пробить замки ( которые и рунами, и отливками пыталась убрать) и сущь, которая стоит на охране замков, которую тоже гнала , но возвращается.  Чистка запустилась, но буксует из за замков. Поэтому советую тем, кто соберётся пользоваться данной  чисткой в вначале точно убедиться, что все замки и суши на негативе сняты, а потом проводить обряд. Чистка мощная, а если ей не дают разогнаться какие то помехи в виде замков, закрепов, сущей и т д, то получается просто жёсткий коктейль из ощущений на физике и в общем. Может кому то будет полезно, все ИМХО.

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1371 : 08 Июль 2018, 17:09:10 »
мне лично быстро сгорение свечей говорит о том что негатива очень много и надо повторять, если конечно сквозняков не было и прочих помех
. Думаю Вы правы, теперь сделала вывод что замок и сущь на порче не дали в полную силу раскрутиться чистке. Выше описала свою ситуацию. Сквозняки исключены.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1372 : 09 Июль 2018, 22:27:27 »
Зеркало новое, или если для вызовов использовалось - подойдёт?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1373 : 09 Июль 2018, 23:54:37 »
Зеркало новое, или если для вызовов использовалось - подойдёт?

новое, для чисток я еще предварительно новое зеркало чищу солью и водой, мне так приятнее работать. но где-то встречала пост что берут просто как было написано "рабочее зеркало" - я ощущаю дискомфорт от такой идеи.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1374 : 10 Июль 2018, 11:04:40 »
Зеркало новое, или если для вызовов использовалось - подойдёт?
новое берите конечно.
И да, я тоже даже по новому прохожусь солью с полынью.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1375 : 10 Июль 2018, 11:27:11 »
Зеркало новое, или если для вызовов использовалось - подойдёт?
Новое, специально для этого купленое, по всем правилам.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1376 : 11 Июль 2018, 20:50:54 »
Уважаемые практики, совместим ли с этим обрядом заклич фартовый? Через какое время после этой чистки можно делать эту зеркальную работу? Или вообще не конфликтуют? Допустим на убыли - чистка с зеркалами , а на росте - заклич?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1377 : 08 Август 2018, 01:36:38 »
наверное я задам сейчас  самый идиотский вопрос...весь текст рассчитан на мужчину , как бы ясней - то выразиться... "брат" , "зеркальник"  и т.д. вопрос касается как раз гендерности , хочу почистить себя , именно такая нужна чистка , мощная, коль скоро я женщина , следовательно, " сестра" и "зеркальница"?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1378 : 09 Август 2018, 08:58:46 »
наверное я задам сейчас  самый идиотский вопрос...весь текст рассчитан на мужчину , как бы ясней - то выразиться... "брат" , "зеркальник"  и т.д. вопрос касается как раз гендерности , хочу почистить себя , именно такая нужна чистка , мощная, коль скоро я женщина , следовательно, " сестра" и "зеркальница"?

Я так и читала брат, зеркальник, ничего не меняла.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1379 : 18 Август 2018, 23:15:57 »
Ув. практики кто проводил обряд имея зеркальные рит. защиты - чистка с под ними спецэффектов не дает?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status