Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1335 : 10 Январь 2018, 07:28:17 »
Да не защита это привела мужика домой в момент проведения обряда. Еще раз повторяю - защиты так себя не ведут при чистках. Это сущ-ти, стоящие за негативными программами (порчами), навешанными на мжчн, у них сигналка сработала, они и вынудили его срочно вернуться.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1336 : 11 Январь 2018, 08:16:17 »
отчитываюсь по след.заходу. ::)
ув.Freyja----плюсую вам очень, когда муж пришел в тот раз в час ночи во время ритуала---у него под действием рассорок было очень раздраженное состояние и он выглядел так,будто сам не понимал--зачем он вообще приперся,так как не собирался.ибо тусил у своей матери.со мной толком не общался,тупо сидел читал новости в компе.на мои вопросы--что вдруг случилось и с чего вдруг пришел--он молчал и делал вид,что не слышит.а потом ответил "я хочу помолчать".
это его сущи притащили ко мне,чтобы помешать ритуалу.
я не отступила и сделала эту же чистку третий раз на него же. во время ритуала не отходила от конструкции,свечи стояли на зеркале без подставок.интересный момент-когда догорала вторая свеча-четко был слышен звук треснувшего стекла,НО на внешней стороне,которая лежала стороной вверх под свечами---трещин не было (!),я внимательно просмотрела.получается,если зеркало и треснуло-то с внутренней стороны,которая к фото повернута.проверять конечно не стала.под зеркалом он пролежал 3 ночи.отнесла зеркало на перекресток с откупом.на след день он расшиб себе непонятно как палец до крови.говорит ударил об тумбочку и сам удивляется как так получилось-а там рассечено как ножом
Ув.Matriza2-----муж однозначно на меня не колдует.он видя мои таро-уже чуть ли не святой водой меня брызгает (утрирую,конечно.он мусульманин).и от магии шарахается. просто там действительно поставили "сигналку" на работы,так как они не успевают раскрутиться--их там вешают каждый день--а я их сбиваю. вот они и изворачиваются по всякому.и замки и закрепы и сущности.
во время третьей чистки,когда я стояла возле конструкции и сторожила, приперся ко мне бес---стоит,но не подходит.говорит-зачем лезешь.я настолько сердитая была на них-говорю подойдешь-ударю.он мерзко щурился и менял рост свой,но не подошел
прошу прощения,если не в тему это напишу-после этой чистки хотела сразу отдел на пень сделать.самое интересное,что когда я подходила к нужному месту-мне оставалось только перейти дорогу---в 3 часа ночи откуда ни возьмись на пустой трассе передо мной промчалась красная (!) таврия,как бы переехав мне путь. для меня это в голове сработало как красный сигнал светофора.типа СТОП.я развернулась и пошла назад домой.и я не понимаю,то ли ВС меня отвели от беды,то ли помеха со стороны магуев врага. ведь,если я правильно понимаю,наличие защит на враге не помеха для ритуала отдела на пень? :o
благодарю откликнувшихся.с уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1337 : 11 Январь 2018, 09:46:57 »
Известный симптом, когда после чисток человек калечится. Это прежде всего, указывает на бесовской характер программы, а также, говорит, о том, что Вы разворошили негатив и разозлили сущей, стоящих за порчей, но не убрали их. Нужно срочно добавлять вдогонку другие методы, причем достаточно сильные. В этой ситуации нет больше времени на раскачку и неспешные действия. В противном случае ушибленный палец будет только началом, а потом пойдут сломанные руки-ноги, серьезные травмы с потерей крови. Уж насмотрелась я на такой разворот событий.  Возможно даже, программы на муже имеют мусульманские корни. Сама живу в мусульманской стране, приходится постоянно сталкиваться с магией подобного рода. Убирается она достаточно муторно и часто со спецэффектами. Себе обязательно ставьте защиты и отводы. Параллельно проводите чистки дома, Семь слезных и Соляной столб, вполне вероятно, в доме есть подклады, которые могут создавать дополнительные помехи при чистках.
Вы правильно сделали в последний раз. В Зеркальнике нужно обязательно дожидаться, когда свечи прогорят до конца, здесь это очень важно, пока горят свечи - обряд в процессе, он не завершен, нельзя разговаривать и т.д. И по моему опыту, все-таки эффект лучше, когда свечи ставятся на зеркало напрямую или с минимальными подставками - нужен контакт огня и зеркала, т.к. здесь, кроме всего прочего, присутствует элемент отжига. Поэтому свечи нужно брать тонкие, а зеркало толстое. И нежелательно зеркало просто оставлять на перекрестке, если зеркало там разобьется, это плохо, потому что в нем отражался фантом объекта чистки, а это может иметь последствия.  Идеально зеркало закопать, или на перекрестке, или просто в землю.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1338 : 11 Январь 2018, 17:55:08 »

И[/font]деально зеркало закопать, или на перекрестке, или просто в землю.

Ув.Freyja,благодарю за подсказки.с меня плюсики :)
я зеркала на перекретске оставляю в магазинной упаковке,в которой они продавались.и что интересно, в последний раз когда относила-там от прошлого моего визита ничего нет.подскажите,пожалуйста,какие ритуалы Вы считаете сильными,применительно к изгнанию сущей?поверьте,я ни дня не сижу без дела,не мешкаю.у меня идет в ход все.Ваши чистки "огненная соль","чистка на черный хлеб",эта с зеркалами,восковые отливки через нож.Рунные чистки даже с обращением к Богам не дают такого эффекта как ЧМ-ритуалика.всё опробываю прямо на поле боя,ибо нет возможности проверять на других. :-\

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1339 : 04 Февраль 2018, 07:47:20 »
Буду благодарна если кто нибудь выскажет мнение по поводу утилизации зеркала . Выше читаю ответы что на перекрестке просто оставить не желательно , зеркало может разбиться . Сейчас зима , закопать очень проблемно , у нас стояли сильные морозы , но идет потепление. Но на водоемах еще не успел сойти лед.. Я обычно избавлялась от зеркала в воде. Сейчас не знаю как быть... Единственный вариант что зеркало пролежит замотанное в ткань какое то время , а потом уже отнести его в реку.. Как думаете уважаемые практики? Или оставлять его сильно критично?
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1340 : 04 Февраль 2018, 10:19:37 »
Буду благодарна если кто нибудь выскажет мнение по поводу утилизации зеркала . Выше читаю ответы что на перекрестке просто оставить не желательно , зеркало может разбиться . Сейчас зима , закопать очень проблемно , у нас стояли сильные морозы , но идет потепление. Но на водоемах еще не успел сойти лед.. Я обычно избавлялась от зеркала в воде. Сейчас не знаю как быть... Единственный вариант что зеркало пролежит замотанное в ткань какое то время , а потом уже отнести его в реку.. Как думаете уважаемые практики? Или оставлять его сильно критично?
Я несколько раз оставляла у мусорки, у меня было в симпатичной оправе, знаю кто взял и приятного у него было мало, даже в тубдиспансере побывали....
Результат чистка дала отличный.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1341 : 04 Февраль 2018, 17:34:28 »
Или оставлять его сильно критично?
Лень- наше все ! Вы вот в доме ,например ,если сильно грязно, убравшись ,мусор весь в уголок в тряпке вонять оставите,ну или все же сразу на помойку вынесете? По поводу утилизации писано уже сто и два раза -как вам подсказывает ,так и утилизируйте ,на счет копать зимой -то все копают с кипяточком и все отлично ,на счет перекрестка не знаю что там у кого бьется- значит были на то причины-помехи те же , я например,оставляю на перекрестке не заботясь ,что там потом с ним будет -это уже не мое дело .И если уж и хранят такие веши дома ,то в фольге .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1342 : 04 Февраль 2018, 17:41:12 »
,то в фольге

Скажите пожалуйста, можно ли на одно и то же зеркало делать чистку? Человек  тот же
Зеркала новые есть
Зеркало с первой чистки лежит дома (на балконе) в фольге

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1343 : 04 Февраль 2018, 17:45:25 »
Зеркало с первой чистки лежит дома (на балконе) в фольге
Замечательно -то о чем я только написала .А суть в чем -в экономии ? Я никогда так не делаю-предмет отработавший в чистке подлежит утилизации.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1344 : 04 Февраль 2018, 18:26:25 »
А суть в чем -в экономии ?
Об экономии даже и речи идти не может. Я хочу еще раз чистку сделать, меня только одно смущает, что потом будет два зеркала на болконе лежать. Или можно наверное будет 2 сразу утилизировать?
Прошу прощения за возможно глупые вопросы, но не хочу ошибится
С Уважением!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1345 : 04 Февраль 2018, 19:21:32 »
Об экономии даже и речи идти не может. Я хочу еще раз чистку сделать, меня только одно смущает, что потом будет два зеркала на болконе лежать. Или можно наверное будет 2 сразу утилизировать?
Прошу прощения за возможно глупые вопросы, но не хочу ошибится
С Уважением!
В чём проблема купить новое? Сделали чистку, вынесли зеркало. Зачем его в доме хранить?  Мало проблем и так хочется добавить? Сделали, закончили ритуал, зеркало вынесли. Только потом, если нужно сделаете еще.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1346 : 04 Февраль 2018, 21:20:59 »
В чём проблема купить новое?

Купила пачку зеркал 20х20 в строительном магазине. Еще не определилась, как лучше утилизировать

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1347 : 04 Февраль 2018, 21:58:50 »
Купила пачку зеркал 20х20 в строительном магазине. Еще не определилась, как лучше утилизировать
В любой "точке", где порезка стекол, режут и зеркала, по необходимому размеру, и обходится в копейки.
Так-что на будущее не заморачивайтесь, заказывайте на порезке небольших размеров и утилизировать будет не сложно)))

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1348 : 04 Февраль 2018, 22:10:59 »
В любой "точке"

Я понятия не имею, где у нас такие точки есть. Брала такие, очень удобно. Фото большое, во весь рост. Уже гарантия, что фото отобразится полностью

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1349 : 04 Февраль 2018, 23:25:59 »
меня только одно смущает, что потом будет два зеркала на болконе лежать.
Вы серьезно? Прочтите мой пост выше и уважаемая Vacha вам также написала -грязь нужно сразу выносить ,а не на балконе копить ."Замечательно" я написала -это сарказм был .
Еще не определилась, как лучше утилизировать
До начала обряда нужно определяться,ну или в крайнем случае сразу после.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status