Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1275 : 18 Май 2017, 19:01:18 »
Доброго дня!
Такого косяка я еще не встретила в теме. Как считаете, если зеркало бьется в момент утилизации (при закапывании в землю, уже в земле), обряд таки сорван?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1276 : 18 Май 2017, 20:44:05 »
Доброго дня!
Такого косяка я еще не встретила в теме. Как считаете, если зеркало бьется в момент утилизации (при закапывании в землю, уже в земле), обряд таки сорван?
Скорее всего сорван.Причины посмотрите в той системе,в которой работаете и через силы,с которыми сотрудничаете.По ходу тут не только сорван обряд,но и обратка на Вас пошла.Смотрите жертву на наличие защит.Себе отвод ставтье,лучше до следующего обряда.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1277 : 19 Май 2017, 00:29:23 »
Скорее всего сорван.Причины посмотрите в той системе,в которой работаете и через силы,с которыми сотрудничаете.По ходу тут не только сорван обряд,но и обратка на Вас пошла.Смотрите жертву на наличие защит.Себе отвод ставтье,лучше до следующего обряда.

Какую жертву? Это же не порча) От чего обратка? Больше, чем на мне было, ко мне не вернется я думаю))
Удивительно, но по диагностике обряд не сорван. А вот причины не догадалась посмотреть, так обрадовалась, что не сорван. Благодарю.)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1278 : 20 Май 2017, 22:16:56 »
Как думаете, уважаемые, с вольтом можно сделать?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1279 : 20 Май 2017, 22:30:30 »
Как думаете, уважаемые, с вольтом можно сделать?
Если Вы уверены в соответствии абсолютной идентификации/отождествлении вольта с объектом. А чем Вам фото не угодило для данного обряда?
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1280 : 20 Май 2017, 23:05:26 »
А нет возможности получить фото, к большому сожалению! Я чистки делала все над вольтом. Нужно снять старый кривой приворот. Буду на кладбищенские корни снимать. Но вот есть стойкое ощущение, что перед этим нужно еще что- то. Наткнулась на этот ритуал. Еще думаю про чистку на ножи, там фото тоже нужно. Но...увы.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1281 : 21 Май 2017, 00:04:40 »
А нет возможности получить фото, к большому сожалению! Я чистки делала все над вольтом. Нужно снять старый кривой приворот. Буду на кладбищенские корни снимать. Но вот есть стойкое ощущение, что перед этим нужно еще что- то. Наткнулась на этот ритуал. Еще думаю про чистку на ножи, там фото тоже нужно. Но...увы.
А вольт сделан с привязками, т.е. с наличием биоматериала объекта? Не знаю, но я бы не стала надеяться на результат зеркальной чистки с заменой фото на вольт. Все-таки с фото идет считка с человеком один в один (зеркальный двойник), то бишь без вариантов, а с вольтом могут возникнуть всякие несуразности, мало ли за кого Зеркальник примет ваш вольт. В общем, за итог подобного эксперимента сложно поручиться, он непредсказуем.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1282 : 21 Май 2017, 00:16:26 »
Да. Наверное, не стоит.
Биоматериала тоже нет- человек далеко. Есть все данные вплоть до прописки. Но снять надо, так как срикошетило на мою дочь. Сниму с него и у нее все наладится.
Будем искать.
Благодарю за участие.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1283 : 19 Июнь 2017, 23:45:31 »
Можно ли эту чистку на росте сделать, если срочно надо?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1284 : 20 Июнь 2017, 00:02:54 »
Можно ли эту чистку на росте сделать, если срочно надо?
Технически да, но значительно энергозатратнее и может сработать слабее, чем на убыли. Пока еще убыль, успеваете до растущей.
Меня здесь больше нет.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1285 : 16 Август 2017, 23:32:19 »
Фото брать во весь рост или без разницы?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1286 : 16 Август 2017, 23:40:41 »
Фото брать во весь рост или без разницы?
желательно во весь
но приходилось работать со всякими

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1287 : 17 Август 2017, 14:51:26 »
Я делала от безысходности с фото по типу на документы 3/4. Слабовастенько вышло, если сравнивать с фото в полный рост. Негатив в основном сидит на нижних энергоцентрах человека, и при использовании неполного фото и эффект получается аналогичный - какие места достали, с тех и убрали.
Меня здесь больше нет.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1288 : 19 Сентябрь 2017, 14:34:18 »
Сделала себе эту чистку, в конце когда догорели свечи,  треснуло зеркало и осколки разлетелись. Свечи очень коптили и пламя все время прыгало! Эту чистку я делала в конце серии чисток другой традиции. И загорелась ещё в конце моя фотка! Все остатки от обряда завернула в фольгу и утилизировала в море! Диагностика показала, что обряд прошёл успешно и снята порча на личную жизнь! На следующее утро позвонил человек, который исчез сразу, как навели на меня негатив, негатив снимался очень тяжело и частями, долго не могла снять до конца, т.к постоянно добавляют. Ещё удивительный момент произошёл в этот же день, решилась давняя проблема, способом сравнимым, как выигрыш один на миллион!!!! Я просто в шоке! Мне очень понравилась чистка!!! Решила после себя сделать эту чистку МЧ, на нем негатива намного больше чем на мне, и чистка проводилась в момент магической атаки на него, на нем так же стоят другие чистки, но его свечи горели ровно и ярко, зеркало цело, решила пока подержать его фото под зеркалом,т.к на него сейчас вешают такие вещи, что при диагностикея просто за голову держусь! Сколько максимально держать можно фото под зеркалом? Боюсь снимать чистки, постоянно вешают, я только вычищу, тут же на чистенького лепят! И как часто  можно делать эту чистку?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1289 : 19 Сентябрь 2017, 18:04:15 »
Сколько максимально держать можно фото под зеркалом?
Иногда держала до двух недель. Вообще  при множественных деструктивных программах я эту чистку делаю несколько раз, в т.ч. на одной убыли. Он способен снять многое, но не со всем справляется за один обряд. Еще по диагностике смотреть нужно, вот бывало сделаешь трижды, каждый раз убирается определенный пласт негатива. А на четвертом обряде стопор, чистка дальше не идет. Значит, нужно дочищать другими обрядами, все, что зеркальник смог, то снял, а что осталось, находится не в его компетенции.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status