Черная магия и Руны

От нищеты

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
От нищеты
« : 13 Декабрь 2015, 20:12:32 »
Давно искала заговор или обряд на коровий рог. Нашла вот в таком варианте. Сама пока не проводила, жду убыли.

Если денег постоянно не хватает, надо достать коровий рог, копыто или кость от ноги. Положить добытое в холодную воду и оставить на сутки. Затем воду слить, а кость (рог/копыто) положить на солнце. Когда высохнет, произнести заговор:

Выйду, благословясь, пойду, перекрекрястясь, навстречу мне семь ангелов, семь архангелов, семь святителей, семь моих покровителей. Ангелы Архангелы, святители-покровители, где вы были, что вы видели? - Были мы на святых горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду-нищету за море. Прибег за море, там стоит белый камень Алатырь. Кинул вол ту беду-нищету на Алатырь-камень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал, да кинул на дно морское, на желтые песка, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет. Лежи беда-нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сейдень я тебя ключом закрыл(а), а ключ в колодце утопил(а). Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.

После прочтения, завернуть кость в белый платок и спрятать у порога. В ближайшее время нехватка денег перестанет вас беспокоить.

Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Alevtina_Mihailovna

  • *
  • 15
  • 1
  • Alevtina_Mihailovna
Re: От нищеты
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2015, 01:18:17 »
Интересный обряд, хочется попробовать. Только вот кость немного смущает....ведь если покупать на рынке, а потом дома сушить. Наверное будет неприятный запах...
Талант трудится, гений творит.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: От нищеты
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2020, 13:34:02 »
Интересный переклад получается но вот не понятно почему кость нужно прятать возле своего порога если она выступает не как защита от бедности а как переклад бедности на нее. И не понятно почему коровья кость или рог и при чем здесь Архангелы.  Как то не вяжется у меня здесь ни суть ни смысл.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: От нищеты
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2020, 13:52:32 »
Интересный переклад получается но вот не понятно почему кость нужно прятать возле своего порога если она выступает не как защита от бедности а как переклад бедности на нее. И не понятно почему коровья кость или рог и при чем здесь Архангелы.  Как то не вяжется у меня здесь ни суть ни смысл.
Вол - это бык для с/х работ (использовался вместо лошади: поле пахать, гужевые повозки). Архангелы шли и видели вола (вол=бык, коровье племя короче), который нищету топтал/бодал, поэтому и коровья кость используется. Коровья -это не по половому признаку (корова=самка=молоко), а как общий признак КРС. А рог или копыто (кость от ноги) - потому что он ее бодал+топтал. И здесь не переклад, а именно защита, так как вол нищету нес, потом растерзал, потом бросил (вот если бы бык нищету поднял и скрылся с ней в даль туманную == тогда переклад был бы). Спрятать у порога  -- чтобы нищета не подходила близко к дому, так как бык ее снова забодает/затопчет, кость(рог) выступает в роли стража (этакий Цербер своеобразный)) )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status