Черная магия и Руны

Опрос по чистке+убрать приворот на крови

Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #30 : 15 Февраль 2019, 17:33:41 »
Понимаю что запоздалый ответ,но все же.
Я снимала приворот на крови отжигом с полынными свечами,по фото. ...
Молли, а не подскажите ,(если можно), каким Вы отжигом пользовались при этом..

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #31 : 09 Март 2019, 10:26:02 »
Простите,ув.Starsolntse, я не видела Вашего вопроса. Отжигала свечами с полынью и солью,на собственной силе,без призыва:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25200.msg1318944.html#msg1318944
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2019, 13:07:20 »
Одна из моих самых любимых чисток, это чистка с белым ножом.  Оно убирает очень многое.  Но есть одно но, она контактная.  Как и другая, которую я очень люблю, родниковой водой. 
Если говорить о бесконактных чистка, то это чистка черным ножом.  Очень сильная и хорошая.  И через вольт. 
Но обычно, прежде чем чистить, я всегда просматриваю,  какая чистка подойдет конкретному человеку.  Конечно, очень много зависит и от ситуации. 

Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2019, 22:25:07 »
Одна из моих самых любимых чисток, это чистка с белым ножом.  Оно убирает очень многое.  Но есть одно но, она контактная.  Как и другая, которую я очень люблю, родниковой водой. 
Если говорить о бесконактных чистка, то это чистка черным ножом.  Очень сильная и хорошая.  И через вольт. 
Но обычно, прежде чем чистить, я всегда просматриваю,  какая чистка подойдет конкретному человеку.  Конечно, очень много зависит и от ситуации.
Подскажите пожалуйста, уважаемая Deva где можно найти эти чистки и почитать о них?

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2020, 04:35:42 »
Отжигала свечами с полынью и солью,на собственной силе,без призыва:
Т.е. вы обкатывали свечи не только в полыни, но и в соли?

Одна из моих самых любимых чисток, это чистка с белым ножом.  Оно убирает очень многое.  Но есть одно но, она контактная.  Как и другая, которую я очень люблю, родниковой водой. 
Если говорить о бесконактных чистка, то это чистка черным ножом.  Очень сильная и хорошая.  И через вольт. 
Можно пояснить, что вы имеете в виду контактная и бесконтактная чистка? В присутствии того, кого чистят и без его присутствия?
И все же, что за чистки вы упомянули? Вас просили поделиться ими, вы не ответили на этот вопрос.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2020, 06:18:15 »
Приветствую! Я делала в комплексе отжиги, руны, кладбище
С Уважением
Меня здесь больше нет

Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #36 : 25 Январь 2024, 13:33:40 »
Добрый день! Как быть сидит приворотный бес, кто-то из предков посадил его на месячную кровь. Теперь он болтается в роду, и мне мешает. Как от него избавиться? Чистки все почти перепробовала, кроме кладбища. На кладбище не работаю. Ничего не помогает. Или может как то можно с ним договориться?
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #37 : 25 Январь 2024, 15:06:02 »
Добрый день! Как быть сидит приворотный бес, кто-то из предков посадил его на месячную кровь. Теперь он болтается в роду, и мне мешает. Как от него избавиться? Чистки все почти перепробовала, кроме кладбища. На кладбище не работаю. Ничего не помогает. Или может как то можно с ним договориться?
Доброго.А ві пробовали что либо из Отцепок беса?там масса обрядов на то есть.в разделе Работа с чертями и бесами.Десятки обрядов различной технической части.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #38 : 25 Январь 2024, 20:29:11 »
Доброго.А ві пробовали что либо из Отцепок беса?там масса обрядов на то есть.в разделе Работа с чертями и бесами.Десятки обрядов различной технической части.
Уважаемый, Птицелов, не пробовала. Просто не знала, как убрать. Проводила только общие чистки. Почему то во сне от него эйфорией исходит. Приходит в образе знакомых парней, которые мне симпатизируют, бывших парней. Я сначала думала, что это родовой защитник/помощник. Даже пробовала звать его в сон, и чтобы имя назвал свое. А он и пришел. Всю ночь эйфорией от него исходило, аж просыпаться не хотелось :D Но имя он свое так и не назвал, не сказал нечего толкового. Только голову морочил, и говорил, что мы должны быть вместе, брал за руки, улыбался. Вот после этого я засомневалась, и поняла, что это никакой не родовой защитник. Был бы толковым, назвал бы свое имя и какие-то серьезные вещи. А то приходит в образе бывших парней и любезничает, а я не очень люблю цепляться за прошлое, и тем более за прошлые отношения. А может это он ждет, что я начну привороты через него делать, а то зачем ему это?
Благодарю вас за подсказку :)
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #39 : 25 Январь 2024, 22:36:38 »
Как быть сидит приворотный бес, кто-то из предков посадил его на месячную кровь. Теперь он болтается в роду, и мне мешает. Как от него избавиться? Чистки все почти перепробовала, кроме кладбища. На кладбище не работаю. Ничего не помогает. Или может как то можно с ним договориться?
Вам правильно советуют, общими чистками Вы его не уберете. И с бесом перешедшим Вам по роду  Вы вряд ли договоритесь.
Снимайте,-  обряды на снятие , отцепки бесов, и  заручиться поддержкой и Силой Богов.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status