Черная магия и Руны

Опрос по чистке+убрать приворот на крови

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Вопрос к практикующим работу с клиентами.
 
Какую из известных вам чисток вы считаете самой сильной от наведенного негатива?
 
Спасибо.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #1 : 07 Август 2010, 01:47:06 »
Вопрос к практикующим работу с клиентами.
 
Какую из известных вам чисток вы считаете самой сильной от наведенного негатива?
 
Спасибо.

Все зависит от силы оператора...можно и на яйцо снять весь негатив...а для начинающих переклады, думаю будут наиболее сильны
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #2 : 07 Август 2010, 09:31:45 »
Спасибо. А какой из тех что есть на форуме вы считаете более сильным и наработанным?
Вообще идея очень хорошая на мой взгляд.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #3 : 07 Август 2010, 10:36:00 »
Все рабочие и все эффективные, Вы просто по пробуйте и сами решите для себя, какой Вам больше понравится.
отвечать на лс не могу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 23:37:14 »
Спасибо. А какой из тех что есть на форуме вы считаете более сильным и наработанным?
Вообще идея очень хорошая на мой взгляд.
Некорректно поставлен вопрос. Чем снимают болезни, тем не снимают порчу на разорение. Для снятия рассорок - свои методы, для импотенции - свои, на кожные болезни - свои. Нет текстов "от всего".

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #5 : 09 Август 2010, 13:37:44 »
А можно тогда поделиться мнениями - от разорение что лучше?
от рассорок что лучше? от клеветы что лучше?
Может быть кто захочет будет высказывать мнения таки образом - я считаю от .... лучше всего .....
 
 
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #6 : 09 Август 2010, 18:05:33 »
MTF , Нет такого лучше - хуже , одна и таже работа у одного может сработать на 100% и с бонусами , а у другого мало того что ничего не получится еще и побочки повылазят . Только на практике познается что лучше а что хуже .
Все будет правильно , на этом построен мир

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #7 : 15 Август 2010, 17:15:23 »
Уважаемые практики, что вы посоветуете для снятия приворота (предположительно на кровь). Можно ли убрать его универсальными чистками (как вариант Мансуровскими) или нужен специфический метод? Буду очень признательна за любую информацию.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #8 : 15 Август 2010, 17:26:07 »
Привороты на кровь лучше снимать по обрядам с соответствующим названием:))
Переклад на соль я использую,но вместе с другими методами снятия негатива. Нет единого обряда, чтобы снимал все воздействия. Для того и делают диагностику, чтобы подобрать клиенту то, что ему подходит лучше.
Вообще для снятия приворотных воздействий хорошо идут кладбищенские чистки, но опять-таки все зависит от опыта и наработанных связей с кладбищем.
Единственно, что могу еще посоветовать - снимайте по 4м стихиям. По очереди.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #9 : 15 Август 2010, 17:47:31 »
Привороты на кровь лучше снимать по обрядам с соответствующим названием:))
Кто бы спорил) Но мне как-то не попадалось такого приличного метода. Понравилась Ваша идея насчет кладбища. Откуп наверное кровный предпочтителен? А по мансуровским Что-нибудь можете сказать?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #10 : 15 Август 2010, 22:14:01 »
Уважаемые практики, что вы посоветуете для снятия приворота (предположительно на кровь). Можно ли убрать его универсальными чистками (как вариант Мансуровскими) или нужен специфический метод? Буду очень признательна за любую информацию.
Если это приворот на менструальную кровь, то вот такой есть метод. Лучше, если мясо класть на ношенную вещь привороженного, если конечно есть возможность. Вещь потом можно постирать. И ушами потом не хлопать, а делать либо оберег от приворота, либо свой приворот.
Снятия приворота на месячную кровь.
Для этого прочитайте заговор над куском мяса с кровью и отдайте его съесть кобелю. Заговорные слова такие:

Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя).
Чтобы он о рабе Божьей (имя) не вздыхал, не страдал.
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охом не охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал, пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Дерьмом на землю падите.
Пусть раба Божья (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь.
Ух ты, мой дух, Ангел-хранитель!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #11 : 15 Август 2010, 23:51:09 »
Вообще-то по поводу приворота на женскую кровь и снятие его  можно отдельно роман писать, т.к. пока ты по правилам чистишь МЧ на убывающую и готовишься сделать приворот на растущую Луну, твоя соперница- жена, имеющая прямой доступ к телу, подпоит его своей кровью в любую Луну с наговором: "Ахалай - махалай..." и, как говорится, кто не успел - тот опоздал...все сначала.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #12 : 16 Август 2010, 21:38:33 »
Ув. Верховная Жрица, огромное Вам спасибо! То что надо, только можно ли опустить строку "Ух ты, мой дух, Ангел-хранитель!" или заменить на Бес-Хранитель. Просто я с ХЭ не работаю вообще, а сам метод очень понравился.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #13 : 16 Август 2010, 22:39:15 »
можно ли опустить строку о "Ух ты, мой дух, Ангел-хранитель!" или заменить на Бес-Хранитель. Просто я с ХЭ не работаю вообще, а сам метод очень понравился.
Конечно же, лучше опустить, он здесь никаким боком, к нему и обращения не было, но я написала как было в оригинале на всякий случай. Беса тут тоже наверное лучше не приплетать.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Опрос по чистке+убрать приворот на крови
« Ответ #14 : 17 Август 2010, 19:51:04 »
Вообще-то по поводу приворота на женскую кровь и снятие его  можно отдельно роман писать, т.к. пока ты по правилам чистишь МЧ на убывающую и готовишься сделать приворот на растущую Луну, твоя соперница- жена, имеющая прямой доступ к телу, подпоит его своей кровью в любую Луну с наговором: "Ахалай - махалай..." и, как говорится, кто не успел - тот опоздал...все сначала.
А действительно, как тогда быть в таком случае? Как и чем мужчину так почистить, чтобы жена не успела ничего подлить, и все бы ей обратно ох как отлетело? ???
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status