Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

Доброго дня, Всем!  Крестом: 3 Хагалаз + 6 Совило + 2 Тейваз + 2 Квеорт + 2 Турисаз  Автор указывает, что соуло 6. Я же насчитала по 3 на каждой ветке. И того - 12. Прошу совета.
Ценю сильных и терпимых.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Доброго дня, Всем!  Крестом: 3 Хагалаз + 6 Совило + 2 Тейваз + 2 Квеорт + 2 Турисаз  Автор указывает, что соуло 6. Я же насчитала по 3 на каждой ветке. И того - 12. Прошу совета.
Здравствуйте! Данный став по рунам не разбирается. Комментарий автора:
Я ж написала по рунам НЕ разбирать. Рисуйте картинкой и намеривайте.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Доброго вечера, Всем участникам! Поставила  эту чистку. Через 4 часа в районе солнечного сплетения ( посередине ребер ) появились колящие боли. Что это может означать?
P. S. На данный момент на меня идет ч/магическая атака по всем фронтам.
Ценю сильных и терпимых.

Доброго вечера, Всем участникам! Поставила  эту чистку. Через 4 часа в районе солнечного сплетения ( посередине ребер ) появились колящие боли. Что это может означать?
P. S. На данный момент на меня идет ч/магическая атака по всем фронтам.
Возможно места прицепок таким образом проявляются

Возник вопрос: каким Богам лучше делать подношение, помимо Одина, чтобы усилить данный став?

Здрастуйте,  пробовали ли вы все-таки запустить этот став  с подношениями к Одину или другим Богам? какой был результат если делали, спасибо ☺️.

Ставила этот став пару лет назад, на третий день у меня начали появляться высыпания с левой стороны над лопаткой, частично над левой грудью и на руке до локтя, всё только слева. Высыпания были похожи на мелкие прыщи, стоило тронуть, оставалась ранка, просто кожа слазила и потом покрывалась коркой. Естественно трогать их все не стала, по мере того как количество высыпаний увеличивалось, в местах высыпаний стало ужасно чесаться. Став продержала недели две, по снам ничего не показали, хотя обычно под чистками сны вижу. Могу сказать только, что следы от тех высыпаний потом проходили и заживали больше года, сами пятна. Я для себя сделала вывод, что став какую-то тварь снять пытался и показал где она прицеплена, но не справился. И судя по моей последующей борьбе с негативом так оно и есть.

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Здравствуйте, всё отлично, но только начинаю работать с рунами никак не могу разобраться. Где какие ставы под номерами.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Здравствуйте, всё отлично, но только начинаю работать с рунами никак не могу разобраться. Где какие ставы под номерами.
Став один. Автор просто расписал его порунно и всё расшифровал
Победителей не судят
Императрица ⛧

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Став хороший, заморозил подселенца на мне за один день, ребята никто не знает как убрать его окончательно? продолжать долбить ставами?
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Став работал вместе с Вьетнамом, снес всё. Благодарна автору за чудесную работу.

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
С этим ставом надо не то что указать кого не трогать, категорически важно указать КОГО трогать, и трогать ТОЛЬКО их, а то поставила от конкретных товарищей, а он устроил холокост вообще всем кроме защитников. Мне не надо было родовых подселенцев убивать, чуть сама не сдохла. Ну ничего, уже как огурчик.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Дополняю, теперь можно подвести итоги работы этого става, со свежим неупокоем справился довольно быстро, а со старым с договором, программой, привязками и тд и тп - нет. Поработал 3 дня и заглох сам. Убивать мертвяков довольно энергозатратно. В следующий раз подвяжу питание става под водопад как минимум ;D или гидроэлектростанцию.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Дополняю, теперь можно подвести итоги работы этого става, со свежим неупокоем справился довольно быстро, а со старым с договором, программой, привязками и тд и тп - нет. Поработал 3 дня и заглох сам. Убивать мертвяков довольно энергозатратно. В следующий раз подвяжу питание става под водопад как минимум ;D или гидроэлектростанцию.
С Вьетнамом и другими чистками от Ув. Автора этот став сильнее работает.
Хотя, куда сильнее
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status