Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

Расторгайте договора залога через хранителей поганых, мертвых на погост, инфознак ахтунг от бьорна (он работает не долго не стабилен, поэтому учтите короткое время его действия) часа через 1,5 воском через ножи, мелкую дрянь ахтунг разносит в клочья, глядишь и раскидаете

Добавлено: 06 Май 2019, 22:32:15
А еще это могут быть космосущи, если их энергет питает они ставы на ура разносят, снимаются тоже ахтунгом и воском, льются червями, собаками, лошадками, пандами, ежами с присосками на морде. Прям тщательно пролейте себя воском по чакрам + бока + ноги+голову+ шею, короче каждый сантиметр

dji

  • *
  • 10
  • 1
Если кто поделится советом, опытом из практики - буду очень благодарна!
Здравствуйте, у меня так было. Когда зверинца много или очень много - они останавливают работу. Приходится подновлять и подновлять. Поставил став и ждешь несколько дней, когда он все вычистит - тут не катит. Вы утром поставили, а к вечеру работы, как ни бывало (((
Я каждый день обновляла и хоть и упирались рогами, зубами, а ослабевали. Пилила тупым ножом .. каждый день ..

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Здравствуйте. Став ставила на себя. Результат интересный получился. На второй день пошел прилив энергии, плюс проснулось дикое желание перемыть, перечистить всю квартиру, особенно кухню, ванну, туалет. Дошло до того, что собралась обои на кухне отодрать, и новые наклеить ) по физу - пару дней ощутимо дергало мышцы в районе поясницы, как тик нервный.
Оговаривала во сне видеть работу. Сон был: мамина квартира, сидим, мама, я, и сестра младшая. Видим на полу какая то тварь лежит. Похожа на человека, только размером как ребенок 1-2 года, и вся какая то ободранная, обожжённая, еле шевелиться. Мы с сестрой  хватаем ЭТО за "руки ноги" и вышвыриваем в окно. Живём на 9 этаже. Смотрим вниз в надежде, что тварь разбилась. Но нет, живая, и даже медленно ползет назад, в сторону подъезда. Я бегу в коридор, и закрываю дверь в квартиру. Дверь стальная, как в сейфе, и плюс ещё засов железный задвигаю. возвращаюсь в комнату, и вижу там мужик какой то стоит, лет 30-35, в костюме, при галстуке. Стоит и усмехается, я говорю - Что улыбаешься, я тебя вижу. Он сказал так (я точно не запомнила) то ли - Я к маме, то ли - Я мамин.
Стоял став две недели, энергия постепенно пошла на спад, а ещё начала болеть поясница, так, что диклофенак пришлось выпить.
Став замечательный, рабочий 100%. Мои благодарности и восхищение. Но вот моих силенок похоже не хватило на полноценную чистку (
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Очень хорошо помогла справиться с бесом. Ничего не помогало. С рептилиямм увы смогла только через ножи.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Ставила став на мужа. На 10-ый день мне приснилось, что  на меня "прёт" какая-то волосатая круглая голова. Я с усилием вытолкала ее с кровати. То есть, подсел не уничтожился, а просто захотел перепрыгнуть? Защита на мне есть. А что делать дальше, чем добить эту сущ?

SoNsKy

  • **
  • 77
  • 28
  • Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.
Всем день добрый- Отличная работа!

Не первый раз ей пользуюсь- Избавился и от бесов и от огневиц. и от защитных сущностей- всегда прибегаю к этой работе- не берет мелкие вязи некоторых сущностей и бесов- а эта справляеться всегда.

Был случай когда пытались заглушить ее работу- но я вместе с ней сставил работу на снятие защит которые и держали этих бесов и других тварей.

в отдельных случаях работал ритуаликой с призывом. В основном он отлично работает с активацией на свече и подпиткой от свечи- Благодарен за данную работу- ибо другие работы просто не справлялись особенно с бесами
Из искры - пламя! А из капли- поток!

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Кто нибудь знает,могут ли твари при работе этого става вместе с Вьетнамом,сбить защиты в том числе и Глаз Фрейра и перескакивать на кровников? У меня слетели в одно мгновенье все защиты в семье у всех,кроме кошки и твари перебежали к старшему ребенку,точно ему во сне сразу же показало их в виде злых черных кошек,одна из которых кинулась ему лицо драть. Охотники догонят на ребенке тварей? Или если они на кого то скачут то там уже не работают Охотники?
С уважением

SoNsKy

  • **
  • 77
  • 28
  • Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.
Или если они на кого то скачут то там уже не работают Охотники?
В моем случае не работали- ибо оговаривал и чистил конкретного человека и пространсва вокруг него- но так же оговаривал что став высвечивает догонет и уничтожает всех кто пытаеться сбежать- уничтожая их не давая возможности востановится
Из искры - пламя! А из капли- поток!

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
В моем случае не работали- ибо оговаривал и чистил конкретного человека и пространсва вокруг него- но так же оговаривал что став высвечивает догонет и уничтожает всех кто пытаеться сбежать- уничтожая их не давая возможности востановится
Да я вот тоже оговаривала,чтоб ловил и не давал сбежать,но сбежали.(

SoNsKy

  • **
  • 77
  • 28
  • Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.
Да я вот тоже оговаривала,чтоб ловил и не давал сбежать,но сбежали.(
не паникуйте- сделайте себе защиту и на всю семью опять чистку
Из искры - пламя! А из капли- поток!

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
не паникуйте- сделайте себе защиту и на всю семью опять чистку
Не паникую. Просто понимаю,что если они сами защиты ломают,то так они могут на мелких перепрыгнуть,а как с них их гнать- не знаю. А на мелких нельзя такие чистки ...4 года и 8

SoNsKy

  • **
  • 77
  • 28
  • Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.
А на мелких нельзя такие чистки ...4 года и 8
чистите помещение они не выдерживают- я оговариваю пространтсво в оме и тд и тп. ставлю свечу с квеортами и еще разные вязи. срабатывает на ура.
Из искры - пламя! А из капли- поток!

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
чистите помещение они не выдерживают- я оговариваю пространтсво в оме и тд и тп. ставлю свечу с квеортами и еще разные вязи. срабатывает на ура.
Вчера только это делала. Реакция кошки...как будто она птица)))) по полу почти не передвигалась,летала как птица сбивая на своем пути все. Пришлось отловить и запереть в душевой кабине))). Вы когда чистите себя, жилье каждый день чистите? У меня просто долго чистка уже идёт. Почти уже 2 недели. И судя по всему на долго,конца я не вижу. Слишком много негатива накопилось. Охотников можно ставить на чистку жилья?

SoNsKy

  • **
  • 77
  • 28
  • Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.
Охотников можно ставить на чистку жилья?
На жилье еще не ставил но вот что было из собственной практики именно с этой работой- поставил на человека с оговором что и пространство вокруг него  тоесть где живет- в итоге вся квартира полыхала огнем- они там бегали кто куда- НО они горели внутри помещения. а те кто был с наружи пытались потушить сие пламя. Но без успешно- в итоге человек чистился и помещение где он жил очищалось вместе с ним. Я просто вижу - потому и описываю как протякала работа
Из искры - пламя! А из капли- поток!

Kopr

  • *
  • 45
  • 0
Попросили еще вариант для чистки помещений.
Центральную вязь в этом случае надо заменить на
Одал+ 3 Альгиз + 2 Хагалаз (один звездочкой, один обычный) вп + Хагалаз зп вп


данная версия пока только в тестах
Я правильно понимаю что эту вязь можно и во Вьетнам ставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status