Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
в ребенке им не место.
подскажите, какую формулу поставить на ребенка 4 лет, что бы не ушло к нему? сейчас стоит "Три защиты"

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
подскажите, какую формулу поставить на ребенка 4 лет, что бы не ушло к нему? сейчас стоит "Три защиты"

А что Вам мешает поставить охотника на себя и через себя на ребенка с оговором, что в случае появления/обнаружения сущей на ребенке охотник и их счищает, в том числе и при перебегании с Вас на ребенка.

Что касается 3-х защит - нет, не защитит от перебегания на него. У меня на ребенке стояли 3защиты и стрекоза, но от перебегания это не спасло. После снятия  чистки все вернулись, но при этом стали и ребенка подъедать. Никакие защиты диагностика не позволяла установить и дальнейшие чистки по диагностике тоже были безрезультатны. Пришлось 3-х летнего брать под комплекс свои чисток (в том числе и охотник). По состоянию чистка идет для ребенка без проблем на физе. Мне же тяжеловато за двоих тянуть. Но это того стоит.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Скажите пожалуйста, нужно ли дополнотельно ставить став на отсечение привязок, каналов в конце чистки? либо того , что заложено в формулу "(Турисаз + Хагалаз (звездочкой) + Квеорт + Эар + Ансуз + "Изгоняющий крест" (Райдо Наутиз) )" достаточно?
Благодарю!+


Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Скажите пожалуйста, нужно ли дополнотельно ставить став на отсечение привязок, каналов в конце чистки? либо того , что заложено в формулу "(Турисаз + Хагалаз (звездочкой) + Квеорт + Эар + Ансуз + "Изгоняющий крест" (Райдо Наутиз) )" достаточно?
Благодарю!+
нет, не нужно. а зачем? став итак всё уничтожает - и подсела, и привязки.
самое простое - включите дополнительно в оговор что уничтожает и каналы, и привязки, и присоски между Вами и подселом, в принципе оговор составляйте по описанным функциям вязей става, то есть что написано в первом сообщении - всё и перечислите в оговоре перед активацией когда нанесёте став

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
какие защиты на детей можно поставить..4 г и 16.а то родовая тварь убить хочет уже после вьетнама...хочу охотников ставить в подмогу но не знаю как и чем детей защитить и от физического насилия тоже...они же бесы могут гадить и через людей прыгая на нас или не могут?я не пью совсем одна в роду своем а тварь алкогольный бес и пока заблокирован ставом скафандр крутит мне всю левую сторону тела сидит под ребром иногда чувствую дергаеться..
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
А что Вам мешает поставить охотника на себя и через себя на ребенка с оговором, что в случае появления/обнаружения сущей на ребенке охотник и их счищает, в том числе и при перебегании с Вас на ребенка.

Что касается 3-х защит - нет, не защитит от перебегания на него. У меня на ребенке стояли 3защиты и стрекоза, но от перебегания это не спасло. После снятия  чистки все вернулись, но при этом стали и ребенка подъедать. Никакие защиты диагностика не позволяла установить и дальнейшие чистки по диагностике тоже были безрезультатны. Пришлось 3-х летнего брать под комплекс свои чисток (в том числе и охотник). По состоянию чистка идет для ребенка без проблем на физе. Мне же тяжеловато за двоих тянуть. Но это того стоит.
На 9-и летнего ребенка реально так сделать, или возраст уже слишком большой, не получится через себя?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
у меня ребенок плачет ночами...сняться монстры..поставлю скафандр конечно через себя  и охотников но опасаюсь что дети злые бесячьи  в саду начнут долбать...чего бы от физ насилия поставить.

Все ставы автора работают гармонично. Но на одно действие они воздействовать не будут. Если оговорить Вьетнам "убирает всех подселенцев" и Охотников - "убирает всех подселенцев", то будет конфликт работы. Это лучше отдельно оговаривать.
у меня работали тоже оба несовместимых става ..вьетнам и напалм...хочу опробывать вьетнам с охотниками..думаю если оговорить правильно то могут и вместе работать...например один став ловит одних а другой других или один чисто родовых гоняет а другой остальных ищет или если нет то остальной негатив убирает...это же армия неужели нельзя дать разные команды фас
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
у меня ребенок плачет ночами...сняться монстры..поставлю скафандр конечно через себя  и охотников но опасаюсь что дети злые бесячьи  в саду начнут долбать...чего бы от физ насилия поставить.
Глаз Фрейра на ребёнка по диагностике, Скафандр напрямую, а не через себя - это личные защиты, тоже по диагностике, оба става регулярно и часто подновляйте, дальше посмотрите, можно ли Ротой отжечь тварей на ребёнке и последствия этого и на себе их убивайте Охотниками, они с Вас на него перескакивают и с родственников. Проверяйте на родовых подселов. Охотники убьют ребёнку энергетику и вместе с ошмётками от тварей, которых будут мутузить сами Охотники, ещё и психику. ему же 9 лет. подумайте немного, включите голову, чем это может закончиться. В конце Заплатку на обоих по диагностике, если это, опять же, вообще из-за подселенцев и если они там есть (а судя по снам ребёнка - есть)


и диагностику нормальную сделайте, у Вас, судя по написанному, проблемы в отсутствии достаточного количества информации о негативе, подселах и их источнике, иначе бы Вьетнам большинство поубивал бы, остальные ставами Олечки могли бы отправить "на родину"

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
по диагностики родовые подселы..ребенок 4 года часто видит во снах монстров..уничтожать их на ребенке черевато...попробую прогнать по крови на папашку...он бесячий пьяница давно не живем вместе...пусть забирает подселов наздоровье может так хоть ребенка несожрут..там в роду отца все мужики пьяницы и неадекватные вот и передалось наследство.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117

ему же 9 лет. подумайте немного, включите голову, чем это может закончиться
Девять лет вообще-то моему, у Феи Бони ребенок в детский сад ходит. На ребенке нет никого по рунам, у меня одна крупная сущь, которая от которой я вроде как не ожидаю никаких скачков - но кто знает? В общем, я поняла, никаких "через меня" уже в этом возрасте, индивидуально Глаз Фрейи и Скафандр на время маминых экспериментов, благодарю.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Девять лет вообще-то моему, у Феи Бони ребенок в детский сад ходит. На ребенке нет никого по рунам, у меня одна крупная сущь, которая от которой я вроде как не ожидаю никаких скачков - но кто знает? В общем, я поняла, никаких "через меня" уже в этом возрасте, индивидуально Глаз Фрейи и Скафандр на время маминых экспериментов, благодарю.
пока стоит вьетнам на нас он не дает толком смотреть никому.Поставлю глаз тоже пожалуй...благодарю за советы.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
по диагностики родовые подселы..ребенок 4 года часто видит во снах монстров..уничтожать их на ребенке черевато...попробую прогнать по крови на папашку...он бесячий пьяница давно не живем вместе...пусть забирает подселов наздоровье может так хоть ребенка несожрут..там в роду отца все мужики пьяницы и неадекватные вот и передалось наследство.
это родовуха, а не обычные подселы. чистить род только через себя и с ребёнка родовуху через себя чистить, если надумаете, но приготовьтесь к шоу и спецэффектам, которых и врагу не пожелаешь, если у вас там зверинец

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Уважаемые практики, понимаю, что диагностика мне в помощь, но, пока нет возможности ее провести, спрошу, может, кто сталкивался. Подселенец однозначно есть, я вижу, как изменились глаза, холодно постоянно и хочется спать, при этом агрессия и напиваюсь так, что не помню ничего. делала охотников, почистила. недавно делала расклад - свеженький подсел. причем карты показали тяжелое воздействие с подселением бесовской сущности через погост.
но тут в голову пришла мысль - а что если это мой отец встал на защиту и так показывает диагностика? как-то убивать душу отца не хочется. подскажите, как Вы видели умерщих, что на защиту встали? или как в оговоре описывали, чтоб родных не трогал?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Забавный случай: делала диагностику для человека по возможности использования этого става и сколько дней держать. У чела полный букет: мертвяк в подселении, бес и сущь. Я трудно себе представляю, как это может быть, ну да ладно. Спрашивала руны поочередно на каждого подселенца - можно ли использовать и сколько дней. Ответ:
для мертвяка - да, 6 дней,
для беса - да, 7 дней,
для сущи - да, 2 дня.

Спрашиваю, возможно ли использование става одновременно для уничтожения всех подселенцев, мертвяка, беса и сущи. Ответ - да. Сколько дней - 15.
Шутка юмора ;D

В первый раз сработал отлично. Довольно быстро "на моих глазах" (во сне, и по диагностике, и по ощущениям) уничтожил подселенца, а другого выгнал. Но когда вернулся обратно (хотя может это и другой), видимо, стал "евреем" и уже на поддается на этот став.. Он у меня гуляка, не сидит сейчас на мне, а приходит-уходит когда ему вздумается. Уже не знаю, как с ним бороться. Снова поставила, но бесполезно. Опять ушел на гулянки, а потом вернулся.
К слову, Скафандр стоял и работал. Уже пошли мысли, что где то глубоко сидел еще один чертяка..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status